Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Украина выйдет из ненужных соглашений СНГ, - МИД



Украина постарается с минимальными потерями для украинцев выйти из ряда соглашений в рамках СНГ, которые не нужны стране.


Об этом в понедельник в программе "Свобода слова" на ICTV заявил директор политического департамента Министерства иностранных дел Украины Алексей Макеев, передает корреспондент Укринформа.

 

"Наши усилия сейчас направлены на то, чтобы достойно, но с минимальными потерями для граждан Украины выйти из тех сделок, которые не нужны, и, возможно, сохранить механизмы, которые нужны, как например, о пенсионном обеспечении", - сказал он.

 

Макеев отметил, что действующими останутся лишь те сделки, которые "будут работать на Украину".

 
"Это и не платить взносы и не участвовать в процессе выработки каких-либо решений, которые не касаются интересов Украины и граждан Украины. Это силу оставить только тех соглашений, которые работают на Украину", - добавил он.

 

Телеграф

Поделиться:
 


Николаевец
 2016.10.11 09:08 [T1]
Я считаю правильно Украина делает выходя из СНГ.  СНГ - это содружество НЕЗАВИСИМЫХ государств. А какая сейчас в Украине независимость, если она под прямым внешнем управлении находится. По уму Украина должна объявить себя колонией.

Андруха
 2016.10.11 09:24 [UA]
А Я за возрождение Российской Империи !

Мимо проходил
 2016.10.11 09:28 [RU]
Содружество - 1. Взаимная дружба, дружеское единение. 
2. Объединение кого-л., основанное на дружбе, единстве взглядов, интересов.
Дальше продолжать ?

Чисто хохлятское жлобство, жадность и завистливость, заботливо культивируемое из Фашингтона. ИМХО

Местный
 2016.10.11 10:39 [UA]
Капец! Тут уже почти все комментаторы - троли с методичками. Где СБУ?

Майданутому идиоту !!
 2016.10.11 11:04 [T1]
> кацапоцефалы (2016.10.11 10:49 [UA])

Боже на сколько вы малолетки с ущербным мозгом . Ты ведь дегенерат который учится в школе , а в личном деле у тебя стоит код -- ЗПР ( задержка психического развития, не веришь ? У мамы или классной спроси !!) !! США скажет , а вы дауны скачете и разрушаете свою страну -- и это поколение украинцев которые хотят страну процветающей сделать ?? Так ведь даун кроме мытья польских туалетов и скачек ты ни к чему не приспособлен --- в принципе вас хохлодаунов не жалко --жалко страну которая разваливается !!

киздец
 2016.10.11 11:17 [UA]
> кацапоцефалы (2016.10.11 10:49 [UA])
Ну да, ну да, всё путём.Только каким путём - ты, пожалуй и сам не понял. Путём развала, разрухи, уничтожения сильную державу не построить никогда. Да и строить некому: верхушка заботится только о собственном благе, параллельно уничтожая всё, что не успели захапать - медицину, образование, социалку. А для тебя это, оказывается, правильный путь, чмо без аттестата. Ну посмотрим, долго ты протянешь на этом правильном пути.

вапрос:
 2016.10.11 11:36 [UA]
Шо, опять? Так уже два раза выходили! Или у вас, как в плохом спектакле: в начале недели - выходим, а в конце - возвращаемся назад? Клоуны, весь мир уже не с вами, он потешается над вами, как на редкостной популяцией свидомого майданутого быдла! Интервью с Климкиным - тому пример!

АБВ
 2016.10.11 13:30 [UA]
....Украина выйдет из ненужных соглашений СНГ....
А почему решили в этом кукуевском МИДе, что НАРОД УКРАИНЫ этого хочет? Его мнение здесь уже никого не интересует. Хотим - к пиндосам в услужение идём, в гейропу "бежим" с соседями воюем, какого-то западенского Бандеру хероем ВСЕЙ Украинв делаем, декоммунизацию, деиндустриализацию, обнищание..... делаем. Это не страна и даже не село. Это какая-то лаборатория для массовых опытов над людьми по выживанию.

Кирилл
 2016.10.11 13:45 [UA]
<удалено модератором>

Геморрой
 2016.10.11 13:59 [UA]
> АБВ (2016.10.11 13:30 [UA])
А кто тебе сказал, что ты - "народ Украины"? Ты же, чмо, только радуешься всем неудачам этой страны. Так что ты не народ, ты просто случайный обитатель этой территории

АБВ
 2016.10.11 14:09 [UA]
> Геморрой (2016.10.11 13:59 [UA])
....обитатель этой территории....
Надо-же, как ты ВЕРНО подметил: ТЕРРИТОРИЯ, даже не село, а не страна.

Украина выйдет из ненужных соглашений СНГ, - МИД

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.06 08:31]  
Названы самые полезные для организма пряности

[23.06 08:20]  
Революция красок в 70-х. ФОТО

[23.06 08:06]  
"Отдался работе по любви" и другие веселые анекдоты. ФОТО

[23.06 08:00]  
Юная дочь Майкла Джексона снялась для обложки Vogue. ФОТО

[23.06 07:42]  
Макияж с оптическими иллюзиями от Дайн Юн. ФОТО

[23.06 07:31]  
Цитрусы сдерживают гепатит С, - эксперты

[23.06 07:21]  
Новая звезда Сети: важный кот, обожающий деликатесы.ФОТО

[23.06 07:18]  
Даша Астафьева продемонстрировала стройную фигуру в купальнике. ФОТО

[23.06 07:00]  
Микрофургончики из Японии. ФОТО