Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

ЕС озвучил условия выделения Украине 600 млн евро



Евросоюз ожидает от Украины отмены запрета на экспорт леса и урегулирования по социальной помощи внутренним переселенцам. При выполнении этих двух условий, страна получит очередной транш макрофинансовой помощи в 600 млн евро, заявил глава представительства ЕС в Украине, посол Хьюг Мингарелли.

 

"Мы уже предоставили Украине первый транш в размере 600 млн евро и ожидаем второй транш, тоже в 600 млн евро", - сказал Мингарелли на своей первой пресс-конференции в Киеве.

 

Для этого, по его словам, Украине необходимо выполнить два условия: отменить запрет на экспорт леса и решить вопрос, касающийся социального обеспечения внутренне перемещенных лиц.

 

По словам Мингарелли, на сегодняшний день руководство ЕС проводит обсуждение этих вопросов с украинской властью.

 

"Мы все надеемся, что появится возможность предоставить этот транш Украине в ближайшем будущем. Я не могу пока назвать конкретные сроки", - сказал он.

 

 

 

 

korrespondent.net

 

Поделиться:
 


Пипецкирс Ян Карлович
 2016.10.10 19:11 [UA]
Не выделяйте деньги - их всё равно разворуют!

Пам`ятай чужинець, -
 2016.10.10 19:11 [RU]
<удалено модератором>

Андруха электрик который
 2016.10.10 19:33 [UA]
<удалено модератором>

Ну шо нерабы ?
 2016.10.10 19:33 [NL]
Хана вашим карпатским лесам .... Вот же гад Янукович запретил экспорт кругляка , только готовую продукцию можно было продавать , а не сырьё.
СУГС Украине !!

Надо читать
 2016.10.10 19:36 [UA]
Отмена запрета на єкспорт леса?
Ух ты - да там буковой древесины на миллиарды - а хотят всего за 600 миллионов
Рогулей устраивают голые Карпаты?

Рогули - вас устраивают голые Карпаты, ждать ответ?

официйный Кукуев
 2016.10.10 19:37 [UA]
Незабывайтесь , Условия и требования ставим мы !!! 
У Путина можете спросить

Рогуліще
 2016.10.10 19:38 [UA]
Європейских друзів бачу здалеку, піду зрубаю увесь ліс а потім ще відсмокчу у хозяїна, може спише пару євро боргу

Светлана
 2016.10.10 19:47 [NO]
Пипец лесам Украины!!!!

Элка
 2016.10.10 19:49 [UA]
Долгое время воздерживалась от таких высказываний. Но...  Наскакали

Кацапчук
 2016.10.10 20:29 [RU]
<удалено модератором>

Ялынка
 2016.10.10 20:50 [RU]
> Ну шо нерабы ? (2016.10.10 19:33 [NL]) "Хана вашим карпатским лесам ...." Увы, не только карпатским - Полесье тоже активно вырубается, очень активно...

Лео
 2016.10.10 20:51 [UA]
Позор позорище !  Некогда богатейшая республика ссср теперь прогибается чтоб получить подачку просто позор !

чмошник
 2016.10.10 21:12 [UA]
Для того, чтобы нагреть руки на распиле 600 миллионов бакинских,как пить дать, разрешат лес  в Карпатах вырубать и продавать, и ЕС станут рассказывать сказки о том, как они с ног сбились, стараясь оказать помощь внутренним переселенцам, и всё, до копеечки раздали нуждающимся. Но никто из этих  переселенцев и в глаза не увидит никакой помощи, зуб даю.

упс...
 2016.10.10 21:32 [T1]
> Брр (2016.10.10 21:14 [RU])
Шведы уже опередили покупают по 5 евро тонну.

Зачем?
 2016.10.11 06:47 [UA]
КАК можно было обезумить целый народ и позволить этим недоделкам разрушить страну, КАК???  Неужели эти разноцветные фантики, именуемые баксы и евро, затмили всем разум? Как там сказал Омар Хайам: Деньги не помогут нам в могиле, деньги не заменят нам любви. Неужели ради этой пыли люди перестали быть людьми? Очнитесь!

Наблюдатель
 2016.10.11 09:38 [NO]
Просто настоящим европэйцам ОЧЕНЬ нужен лес: свой-то они берегут, изводить не хотят. А про переселенцев - так, для отвлекания внимания замутили.

ЕС озвучил условия выделения Украине 600 млн евро

5116
Read Reviews (16)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.01 01:00]  
Врачи рассказали, для чего организму нужны жиры

[24.01 00:24]  
Округлившаяся Ирина Шейк попала в объектив папарацци. ФОТО

[24.01 00:02]  
Названы уникальные лечебные свойства фиников

[23.01 23:43]  
Бывшие гадкие утята, превратившиеся в знаменитостей. ФОТО

[23.01 23:40]  
Ани Лорак исключили из номинантов престижной премии

[23.01 23:20]  
"Битва экстрасенсов": в сети остроумно высмеяли украинских политиков. ФОТО

[23.01 23:01]  
Этот витамин – самый важный для курильщиков

[23.01 23:01]  
Наталья Рудова удивила смелым образом. ФОТО

[23.01 23:00]  
Голуби элитных пород от турецкого заводчика. ФОТО