Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В ЕС хотят продлить санкции против РФ сразу на год



Ограничительные меры проти России необходимо продлить сразу на год, чтобы подать Моске правильный сигнал о том, что скорого снятия санкций не будет. Об этом заявил председатель Комитета по международным делам Европарламента Эльмар Брок, передает Укринформ.

 

"Я предлагаю, чтобы санкции были продлены в декабре на целый ближайший год. И надо уже сегодня сказать Путину правду, может, это снизит вероятность неправильной оценки ситуации", - заявил немецкий политик в Берлине на первом форуме Бориса Немцова.

 

Он считает, что поскольку в Европе решили "не вести войну из-за Украины", санкции являются правильным ответом - "чтобы агрессор понял, что агрессия стоит дорого".

 

В этом контексте Брок подчеркнул, что некоторые политики, уверяя россиян, что "все будет не так страшно, посылают неверный сигнал Москве". Это препятствует установлению мира в Украине, считает евродепутат.

 

Брок также убежден, что "решающий шаг к миру" - это заморозка экспорта в Россию всех технологий, которые могли бы помочь ей создавать новое оружие и вести разработку новых газовых и нефтяных месторождений.

 

При этом он политик заверил, что Запад не агрессивен по отношению к РФ.

 

"Наша дверь открыта, теперь ответ за Россией. Надеемся и хотим, чтобы Россия стала свободной страной, а президент, ограничивающий права собственного населения, - это правитель на глиняных ногах", - резюмировал Брок.

 

Поделиться:
 


А-А-А-ааааа....
 2016.10.10 15:30 [RU]
Мы все умрем(((((

Однако
 2016.10.10 16:03 [RU]
> 6543 (2016.10.10 15:39 [UA])
Ты же утопиться обещал?Не получилось?
А ведь тебя предупреждали -дерьмо не тонет...
Ну хоть напился надеюсь))))

факт
 2016.10.10 16:05 [RU]
" в ЕС хотят".а по факту какой то русофоб .на каком то форуме какого то Немцова заявил.ну вы блин даёте.

Вещий Олег
 2016.10.10 16:10 [RU]
> 6543 (2016.10.10 15:39 [UA])
Закрой рот, нищеброд ! Хто бы гавкал, только не гибон из евроафрики :-))) Лучше подумай шо ты жрать будешь, после того, как оплатишь коммуналку... Дебил, бл@дь ! Вспомни еще, как грозили отключить SWIFT :-) И как ты радостно выл по этому поводу. Россия создала свою систему МИР. Какие убытки несут польские, немецкие, голландские, французские и прочие европейские фермеры, производители и бизнесмены, лишившись такого огромного рынка. Так против кого эти санкции ?! По сути, используя Россию как предлог, америка ввела санкции против Европы, и всё больше европейцев это начинают понимать. А России эти "санкции" только на пользу. :-)))

АБВ
 2016.10.10 16:20 [UA]
.......поскольку в Европе решили "не вести войну из-за Украины", санкции являются правильным ответом.....
Наверное парашка попросил Брока высказаться? Кто больше страдает от санкций. Сама Европа, или Россия? Интересно, а когда это в Европе рассматривали вопрос о ВЕДЕНИИ ВОЙНЫ против России? Они же не кукуевские дебилы, и пока-что здраво рассуждают. Несёт Брок полный бред для радости бандерлогов, а те и уши развесили всё мечтая, что ВЕСЬМИРСНАМИ.
Президент Немецкого союза крестьян Йоахим Руквид заявил, что из-за российского эмбарго в 2014 году немецкие фермеры потеряли 600 миллионов евро. От ответных санкций России в отношении Финляндии - 25 % финского экспорта идёт в Россию.......
Так что СРАЛА Россия на эти санкции. А вот Украина от своих собственных запретов и ответных санкций скоро вообще окажется в полной Ж...

Однако
 2016.10.10 16:27 [RU]
> 6543 (2016.10.10 16:22 [UA])
Ты не юли...Обещал утопиться в унитазе -обещал.
Что пошло не так?Неудачник((((
Ничего сделать не в состоянии...

Кацапчук
 2016.10.10 16:39 [RU]
> Однако (2016.10.10 16:03 [RU])

> Вещий Олег (2016.10.10 16:10 [RU])
И не надоело вам дебила уму-рахуму учить? Это ж бесполезно. Проще игнорировать.

АБВ
 2016.10.10 16:40 [UA]
> 6543 (2016.10.10 16:22 [UA])
Номинант на ДЕБИЛ ГОДА! Поменяй пластинку, или придумай же что-нибудь новое. Ну хотя-бы методичку новую получи.

Мнение
 2016.10.10 16:42 [UA]
Пока что цену за экономическую стагнацию и политическую гиперактивность приходится платить обычным россиянам. В августе их доходы упали на 8,3% по сравнению с прошлым годом. Так что пока россияне хмуро терпят эти невзгоды. И все же удивительно низкая явка на парламентские выборы должна показать, что их отчуждение от путинской системы растет. Если президент не переключит свое внимание на стимуляцию экономики, это терпение начнет иссякать и ужесточение внутреннего контроля выйдет для Путина на первый план.

хохлодолбоёбу !!!!
 2016.10.10 16:53 [T1]
> Мнение (2016.10.10 16:42 [UA])

Страна в которой больше интересует, кто победит на выборах за океаном, чем законы, принимаемые негодяями в собственном правительстве, где речи Путина публикуют чаще чем выступления своего президента, где народ обнадеживают, не реальным ростом экономики, а падением экономики соседа -- абсолютно не здорова.
Хватит кивать на соседа, они своей историей и своими достижениями и
победами гордятся. И не стесняются своего прошлого. И ни чего не
декоммунизируют и не деимпериализируют и т.д. и просто идут вперед, как
могут. А те кому своим сегодняшним гордится не приходится, начинают
искать правду в шароварах

Вот оно чё Михалыч !!
 2016.10.10 17:19 [T1]
> ну почему же (2016.10.10 17:04 [RU])

Теперь раскрыта загадка почему они скачут -- от гордости !!!

123
 2016.10.10 17:26 [RU]
> 6543 (2016.10.10 15:39 [UA]) Кастрюлепетек !! Пещерку и лучину приготовил к зиме ??? Сусликов наловил на зиму . борщик из них готовить будешь ??  Напоминаю !!! Вышел № 735 Методички Минстеця , а тебе только № 3 дали ?? Ворьё , коррупционеры даже на патриотах экономят и обкрадывают !!  Напомню что в № 3 во всём виноват Путин и Россия , а в №735  , мост в Крым не построют , в  России неурожай и голод , и т.д. Дебил ты мальчик и сифилитичные мозги доставшиеся тебе от прадеда- бандеронациста подлежат только лоботомии !!!

В ЕС хотят продлить санкции против РФ сразу на год

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.05 00:44]  
Эмбер Херд грозит штраф в 10 миллионов долларов из-за ревности Джонни Деппа

[29.05 00:42]  
"Квартал 95" жестко высмеял таланты Кличко в новой пародии

[29.05 00:40]  
Диетологи подсказали, как правильно сочетать продукты и худеть

[29.05 00:07]  
"День пограничника". Луганский погранотряд три года назад первым противостоял боевикам (ФОТО)

[29.05 00:04]  
Агутин и Варум больше не вместе

[29.05 00:02]  
В Испании изготавливают гробы с эмблемами известных футбольных клубов

[29.05 00:01]  
Назван простой метод одолеть тягу к нездоровой еде

[28.05 23:50]  
Какаду, встречающий хозяина с диким восторгом стал новой звездой Интернета

[28.05 23:45]  
Девочка выросла: Алина Гросу соблазняет стройной фигурой в откровенных нарядах