Ярош пожелал губернатору Савченко сделать Николаевскую область «украинской» и «не скурвиться»

10.10.2016 в 14:31

Народный депутат Украины и идеолог «Правого сектора» Дмитрий Ярош назвал нового николаевского губернатора Алексея Савченко своим другом и братом, и пожелал, чтобы он сделал Николаевщину «Украинской, зажиточной, справедливой», но при этом «не скурвиться». Об этом политик написал на своей странице в «Фейсбук».

«Мій Друг і Брат по зброї Олексій Савченко, призначений на посаду голови Миколаївської ОДА.


Мало хто знає, що він із самого початку війни, маючи доволі великі статки, не тільки допомагав забезпечувати різні українські підрозділи, але й з автоматом у руках виконував бойові завдання... Не любитель він піару).


Вітаю Тебе, Брате, з цим високим призначенням і бажаю тобі не тільки не зкурвитися), але й зробити Миколаївщину Українською, заможною, справедливою областю.


А ми тобі, всім миром, у цьому допоможемо...
Хай Бог провадить!», - написал Ярош.

Комментарии (37)
Олег
10.10.2016 в 14:43 | UA

А главное не дать рыгам сожрать себя!

Алексей
10.10.2016 в 14:43 | NL

Николаев - русский город.

ник
10.10.2016 в 14:52 | UA

Кто бы Яроша "поселил" на новых 2-х гектарах выделенным Министерством Обороны на городские нужды?!

Бюрократ
10.10.2016 в 14:52 | UA

Небось и визитка Яроша имеется ?
Так уже и не модно с убийцами тусоваться.
Да вообще и Гимн России пора учить ... Особенно чиновникам.

АБВ
10.10.2016 в 15:01 | UA

.....зробити Миколаївщину Українською.....
Скорее Ярош вместе с Савченко будет кричать: "Слава Путину!", чем исполнятся их пожелания.

Кацапчук
10.10.2016 в 15:10 | RU

Сам, получив осколок в жопу и люлей от госдепа,самослился. Теперь из схрона ЦУ раздаёт. Готовь рядом лежанку для побратыма.

Андруха
10.10.2016 в 15:27 | UA

Так всётаки контрацептив бандеровский признаёт , что Николаев - Русский город и хунтяры хотят его превратить в рагульский .....
А не боиться мразь , что Путин прыде ухи надере

Чапай
10.10.2016 в 15:38 | RU

> Кацапчук (2016.10.10 15:10 [RU])
Объясни мне, как можно всё время наступая, получить ранение в ж@пу ?!

Андруха
10.10.2016 в 15:40 | UA

И какой интерестно народ этих мразей избрал , муйдановские дебилы чтоли ???
Эти гниды к народу никаким боком нелепятся , разве , что к отбросам которые имеются в каждом народе в небольшом количестве

Евгений
10.10.2016 в 15:47 | UA

Зря они так, я проукраинец, но от этих слов Яроша, почему то тошно стало. По моему эти высказывания - сепаратизм.

Для справки :
10.10.2016 в 16:11 | T1

Дмитрий (Авдим) Ярош - глава боевого крыла еврейской революции в Украине.
Еврейская фамилия Ярош происходит от ивр. а-Рош (???????), что значит "глава", "вождь" и указывает на высокое положение предков Авдима Яроша в хасидской общине Украины. Сам Авдим родился в еврейском местечке Каменское 30 сентября 1971 (10 тишрея 5732 года по иудейскому календарю), в святой день Йом Кипур ("Судный день"). Мудрецы Торы истолковали рождение мальчика в этот день так, что Г-подь Б-г Израиля выбрал его своим великим воином, который будет вселять в гоев страх и ужас, и потому с детства воспитывали его в традициях военного сионизма и готовили к великой роли.

Алиса
10.10.2016 в 16:20 | UA

Опять Николаеву свезло,ой,как свезло ! Главное,а оно нам надо ?

Сигизмунд
10.10.2016 в 16:31 | UA

Вряд ли опыт пребывания в зоне АТО может оказаться полезным на поприще областного губернатора. Тут он скорее пойдет во вред, здесь проблемы нужно ставить и решать головой, а не с помощью автомата, хотя последний порой кажется самым эффективным инструментом в трудной ситуации.... А все прочее - от лукавого!...Судят по делам, коих пока не было....

Шура
10.10.2016 в 16:41 | UA

Николаев - в такою - клоаку превратили ... может вообще -военное положение введем? Сам -отслужил - 240 - ... дней на передке ... тут стоит 79 - когда все надоест - ... 3.14здюлины все получат_ но тогда начнется -Анархия (((

Кацапчук
10.10.2016 в 16:47 | RU

<удалено модератором>

Шура
10.10.2016 в 16:51 | UA

шрам на жопе -заработать не проблема ... минометы бьют сзади - ...не было бы броника - хана! Шрам -показать ? или поверите ?

Объясняю
10.10.2016 в 17:03 | T1

<удалено модератором>

Алекс
10.10.2016 в 17:18 | UA

А как новый губер поет, как поет....

шура
10.10.2016 в 17:27 | UA

Яроша- ... не обсуждаем ... Тут -конкретный Дядько появился ! да он -ставленник кого-то .. Еще и время -не протикало ! а уже обосрали ((( АТОшников -не обсуждать ! не за медальками - туда ходили !

Васляев
10.10.2016 в 17:33 | UA

> солидарен с Ярошом (2016.10.10 17:22 [UA])
заеды вытри, старатель херов!

Шура
10.10.2016 в 17:36 | UA

Да одного - Комбата с его "бандитами"- хватит шоб навести порядок в Городе -... Я уверен в своём -комбате ! ... навести -порядок и здать Гражданскому правительству !
А тут - 79 -стоит ... весь Город ! ... не довелось - был в Житомере - 95 - думаю люди одинаковые )))

!
10.10.2016 в 17:38 | UA

> Шура (shura72@bk.ru ) 2016.10.10 16:51 [UA]
Cлышь передок. Шрам будешь показывать собутыльникам "захистникам". На вас уродов противно смотреть. Кстати на каком этаже живешь? Пора в полет за совестью...

"
10.10.2016 в 17:41 | UA

Последние мозги пропил шурик. А о чем он пишет?

Васляев
10.10.2016 в 18:05 | UA

> Шура (2016.10.10 17:36 [UA])
где твой комбат был, когда майдауны в куеве беспредел правили и страну валили к бениной мамке???? тогда надо было порядок наводить и сдавать ЗАКОННОМУ правительству, а сейчас-поздно... не противно с оплеванной спиной ходить? раньше военные вызывали симпатию у народа, солдат любили... а теперь что? правильно выше написали....
в 2013 ваши отцы-командиры за звезды на погонах испугались, а теперь из-за их трусости страна кровью умывается...всег-то надо было мразоту поганую с площади независимости саперками разогнать...

дед
10.10.2016 в 19:01 | UA

<удалено модератором>

дааа
10.10.2016 в 19:42 | UA

<удалено модератором>

Васляев
10.10.2016 в 20:23 | UA

<удалено модератором>

Besame Mucho
10.10.2016 в 21:04 | UA

<удалено модератором>

вот вот
10.10.2016 в 21:14 | UA

<удалено модератором>

Besame Mucho
10.10.2016 в 21:24 | UA

Что модер, премию получил, что всё подряд вытирать начал,урод? Смотри диарею не схвати от усердия! Правду не задушишь, не убьёшь - а ты этого не знал?

Обоих рогулей на гиляку!
10.10.2016 в 21:48 | UA

<удалено модератором>

Щирий
11.10.2016 в 06:20 | UA

Тяжка спадковість у нового Київського надзирателя,ще та мент-бізнесмен,антогоністичні захоплення поет-костолом ,співак-костолом, друзі-вороги типу мутняка Яроша,відсутність чесної матеріальної зацікавленності в посаді мільйонер -бюджетник , цікаво поспостерігати за цим персонажем-дамо йому час на шанс., щодо української Миколаївщини , це дебільне ствердження- вона і є українською з своїм південним акцентом і ніколи не буде пробендерівською і правсеківською,не треба тут дурних і шкідливих ілюзій.

Галина
11.10.2016 в 07:32 | UA

Ребята,посмотрите на фото, это же великий Бенито Муссолини - Дуче.

Хмммм....
11.10.2016 в 08:01 | RU

> Галина (2016.10.11 07:32 [UA])
Надеюсь, ребята помнят как закончил Дуче ? ;-)

чёрная сотня
11.10.2016 в 09:13 | UA