Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Одессе на Куликовом поле подрался Правый сектор



В Одессе на Куликовом поле 9 октября произошла потасовка, передает Волна.

 

Сообщается, что в воскресенье на площади традиционно собралось несколько десятков пророссийски настроенных пенсионеров. Вскоре к ним подошла группа радикалов из Правого Сектора и других националистических организаций.


Между противоборствующими сторонами завязалась словесная перепалка, которая переросла в потасовку с сотрудниками полиции, в результате чего был задержан и сразу отпущен один из активистов Правого Сектора.

 

 

 

korrespondent.net

Поделиться:
 


Кацапчук
 2016.10.10 09:43 [RU]
Со стариками драться много смелости не надо, херои ..уевы.

Андруха
 2016.10.10 09:50 [UA]
<удалено модератором>

моряк Папай
 2016.10.10 10:03 [UA]
Внуки и правнуки т.н. "ваты" будут избивать постареющих совсем скоро правосеков-гомосеков. 
А что, эти мрази показывают, что старость в этой стране не пользуется ни уважением, ни защитой.
Значит, когда они постареют, их надо будет бить с утра до вечера, а с вечера - и до утра!

Одэса город рогулей
 2016.10.10 10:05 [T1]
<удалено модератором>

АБВ
 2016.10.10 10:14 [UA]
.......в результате чего был задержан и сразу отпущен один из активистов Правого Сектора.......
Кто бы сомневался. Онижедетей нельзя задерживать. Это-же "будущее" этого села. Они из касты НЕПРИКАСАЕМЫХ. (самая не уважаемая в Индии и др. странах)

123
 2016.10.10 10:24 [UA]
Спец батальон правый сектор (гомо-сектор) по борьбе с незаконным оборотом пенсионеров в стране

789
 2016.10.10 10:41 [RU]
<удалено модератором>

1111
 2016.10.10 10:42 [UA]
Писец просто - на стариков руку поднимать! Твари дозорные!

Однако
 2016.10.10 11:40 [RU]
> )) (2016.10.10 11:29 [UA])
Путин- Бог вышиватников...

:-)))
 2016.10.10 12:35 [RU]
> )) (2016.10.10 11:29 [UA])
Можете разбрызгивать слюну -
Это не изменит главной сути.
Мне не стыдно за свою страну,
И за то, что Президент наш - ПУТИН!

Тень
 2016.10.10 12:54 [RU]
<удалено модератором>

брр
 2016.10.10 13:00 [RU]
> Тень (2016.10.10 12:54 [RU]) + 100 к карме)

:-)))
 2016.10.10 13:12 [RU]
> 6543 (2016.10.10 12:44 [UA])
Янукович был агентом Путина и желал погубить Украину, но его свергли агенты Путина из правого сектора, желающие погубить Украину, и тогда к власти пришли агенты Путина - олигархи и продажные чиновники желающие погубить Украину, но против этого восстали агенты Путина на Востоке - желающие погубить Украину, но им помешал агент Путина Петр Порошенко желающий погубить Украину, а теперь агент Путина Обама, загнал Украину в долги, желая её погубить, а спасешь её ты, единственный из оставшихся не агентов Путина... Я тебя правильно понял ?

дурачку 6543
 2016.10.10 13:40 [US]
Кретин, при чем здесь Путин? Статья про Одессу и правый сектор! Ты без своего БОГА и минуты прожить не можешь! ПУТИН, ПУТИН, ПУТИН, ПУТИН, поцелуй меня в животик, сними  с меня трусики кружевные, угости снигирём, - ты психически нездоровый рогуль с навязчивым состоянием, тебе везде мерещится твой БОГ - ПУТИН!!! ИДИ ЛЕЧИСЬ, ПСИХ!

РЕДАКЦИИ
 2016.10.10 13:45 [UA]
Уважаемая редакция! Просьба удалить и заблокировать комментарии неадекватных читателей сайта, открыто оскорбляющих  николаевцев, как то : 6543, Ылджыз .

Ялынка
 2016.10.10 13:53 [RU]
> сэнбин (2016.10.10 12:13 [UA]) Не... сэнбина явно подменили, тот был гораздо умней... :(

Ялынка
 2016.10.10 16:30 [RU]
> Ялынка (2016.10.10 13:53 [RU]) Отнюдь. Я это прекрасно поняла. Просто ранее Ваши комментарии были глубже и по делу, а это просто срач.

кхмер ( )
 2016.10.10 23:07 [RU]
<удалено модератором>

В Одессе на Куликовом поле подрался Правый сектор

5118
Read Reviews (18)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.04 01:30]  
Самые распространенные причины першения в горле

[27.04 00:31]  
Эксперты подсказали, как надолго позабыть о болях в спине

[27.04 00:22]  
Фанаты в восторге от Насти Каменских в откровенной ночнушке.ФОТО

[26.04 23:42]  
Самая черная в мире краска. ФОТО

[26.04 23:40]  
49-летняя Памела Андерсон обнажилась в пикантной фотосессии.ФОТО

[26.04 23:32]  
Эти фрукты понизят кислотность желудка

[26.04 23:20]  
Теперь можно и поспать: уморительная подборка ленивых котов.ФОТО

[26.04 23:02]  
Бамбуковый бизнес в Китае. ФОТО

[26.04 23:00]  
Надя Дорофеева по-царски отметила День рождения.ФОТО