Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Одессе на Куликовом поле подрался Правый сектор



В Одессе на Куликовом поле 9 октября произошла потасовка, передает Волна.

 

Сообщается, что в воскресенье на площади традиционно собралось несколько десятков пророссийски настроенных пенсионеров. Вскоре к ним подошла группа радикалов из Правого Сектора и других националистических организаций.


Между противоборствующими сторонами завязалась словесная перепалка, которая переросла в потасовку с сотрудниками полиции, в результате чего был задержан и сразу отпущен один из активистов Правого Сектора.

 

 

 

korrespondent.net

Поделиться:
 


Кацапчук
 2016.10.10 09:43 [RU]
Со стариками драться много смелости не надо, херои ..уевы.

Андруха
 2016.10.10 09:50 [UA]
<удалено модератором>

моряк Папай
 2016.10.10 10:03 [UA]
Внуки и правнуки т.н. "ваты" будут избивать постареющих совсем скоро правосеков-гомосеков. 
А что, эти мрази показывают, что старость в этой стране не пользуется ни уважением, ни защитой.
Значит, когда они постареют, их надо будет бить с утра до вечера, а с вечера - и до утра!

Одэса город рогулей
 2016.10.10 10:05 [T1]
<удалено модератором>

АБВ
 2016.10.10 10:14 [UA]
.......в результате чего был задержан и сразу отпущен один из активистов Правого Сектора.......
Кто бы сомневался. Онижедетей нельзя задерживать. Это-же "будущее" этого села. Они из касты НЕПРИКАСАЕМЫХ. (самая не уважаемая в Индии и др. странах)

Е2 Е4
 2016.10.10 10:14 [RU]
> 6543 (2016.10.10 10:06 [UA])
Здорова Пудель! Говорят что даже тебе, мажору с Чигрина, свет будут отключать... Румыны территорию уже отжать не против. В Европу так и не берут, денег не дают а нищих уже более 50%... так что хорошего тебе настроения и хватит прогуливать школу. Поверь, если мамке не веришь, знания в жизни пригодятся. На худой конец хотя бы кроссворды разгадывать сможешь)))

123
 2016.10.10 10:24 [UA]
Спец батальон правый сектор (гомо-сектор) по борьбе с незаконным оборотом пенсионеров в стране

789
 2016.10.10 10:41 [RU]
<удалено модератором>

1111
 2016.10.10 10:42 [UA]
Писец просто - на стариков руку поднимать! Твари дозорные!

упс..
 2016.10.10 11:07 [XX]
> 789 (2016.10.10 10:41 [RU]) ты это говортишь ученику  седьмого класса ? Какое АТО у него ещё сопли не высохли. Здесь он фигурирует как "Поедатель козявок".

Однако
 2016.10.10 11:40 [RU]
> )) (2016.10.10 11:29 [UA])
Путин- Бог вышиватников...

:-)))
 2016.10.10 12:35 [RU]
> )) (2016.10.10 11:29 [UA])
Можете разбрызгивать слюну -
Это не изменит главной сути.
Мне не стыдно за свою страну,
И за то, что Президент наш - ПУТИН!

Тень
 2016.10.10 12:54 [RU]
<удалено модератором>

брр
 2016.10.10 13:00 [RU]
> Тень (2016.10.10 12:54 [RU]) + 100 к карме)

:-)))
 2016.10.10 13:12 [RU]
> 6543 (2016.10.10 12:44 [UA])
Янукович был агентом Путина и желал погубить Украину, но его свергли агенты Путина из правого сектора, желающие погубить Украину, и тогда к власти пришли агенты Путина - олигархи и продажные чиновники желающие погубить Украину, но против этого восстали агенты Путина на Востоке - желающие погубить Украину, но им помешал агент Путина Петр Порошенко желающий погубить Украину, а теперь агент Путина Обама, загнал Украину в долги, желая её погубить, а спасешь её ты, единственный из оставшихся не агентов Путина... Я тебя правильно понял ?

дурачку 6543
 2016.10.10 13:40 [US]
Кретин, при чем здесь Путин? Статья про Одессу и правый сектор! Ты без своего БОГА и минуты прожить не можешь! ПУТИН, ПУТИН, ПУТИН, ПУТИН, поцелуй меня в животик, сними  с меня трусики кружевные, угости снигирём, - ты психически нездоровый рогуль с навязчивым состоянием, тебе везде мерещится твой БОГ - ПУТИН!!! ИДИ ЛЕЧИСЬ, ПСИХ!

РЕДАКЦИИ
 2016.10.10 13:45 [UA]
Уважаемая редакция! Просьба удалить и заблокировать комментарии неадекватных читателей сайта, открыто оскорбляющих  николаевцев, как то : 6543, Ылджыз .

Ялынка
 2016.10.10 13:53 [RU]
> сэнбин (2016.10.10 12:13 [UA]) Не... сэнбина явно подменили, тот был гораздо умней... :(

Ялынка
 2016.10.10 16:30 [RU]
> Ялынка (2016.10.10 13:53 [RU]) Отнюдь. Я это прекрасно поняла. Просто ранее Ваши комментарии были глубже и по делу, а это просто срач.

.
 2016.10.10 20:11 [UA]
<удалено модератором>

кхмер ( )
 2016.10.10 23:07 [RU]
<удалено модератором>

В Одессе на Куликовом поле подрался Правый сектор

5121
Read Reviews (21)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[09.12 17:20]  
Новый хит Сети: рождественский клип с мопсами. ВИДЕО

[09.12 17:00]  
Так выглядят самые живописные мосты нашей планеты. Фото

[09.12 17:00]  
Распалась еще одна красивая голливудская пара. ФОТО

[09.12 16:39]  
В Сети смеются над идеей памятника космическому ЧП в России. ФОТО

[09.12 16:22]  
Эти города могут похвалиться красивыми водными каналами. Фото

[09.12 16:19]  
Джонни Депп назван самым переоцененным актером года

[09.12 16:00]  
Смешные фотки из серии "Страшный сон женщины" ФОТО

[09.12 15:40]  
Самые необычные изобретения в истории авиации. Фото

[09.12 15:40]  
Иосиф Пригожин взбунтовался против Евровидения