В Одессе на Куликовом поле подрался Правый сектор

10.10.2016 в 09:36

В Одессе на Куликовом поле 9 октября произошла потасовка, передает Волна.

Сообщается, что в воскресенье на площади традиционно собралось несколько десятков пророссийски настроенных пенсионеров. Вскоре к ним подошла группа радикалов из Правого Сектора и других националистических организаций.


Между противоборствующими сторонами завязалась словесная перепалка, которая переросла в потасовку с сотрудниками полиции, в результате чего был задержан и сразу отпущен один из активистов Правого Сектора.

korrespondent.net

Комментарии (18)
Кацапчук
10.10.2016 в 09:43 | RU

Со стариками драться много смелости не надо, херои ..уевы.

Андруха
10.10.2016 в 09:50 | UA

<удалено модератором>

моряк Папай
10.10.2016 в 10:03 | UA

Внуки и правнуки т.н. "ваты" будут избивать постареющих совсем скоро правосеков-гомосеков.
А что, эти мрази показывают, что старость в этой стране не пользуется ни уважением, ни защитой.
Значит, когда они постареют, их надо будет бить с утра до вечера, а с вечера - и до утра!

Одэса город рогулей
10.10.2016 в 10:05 | T1

<удалено модератором>

АБВ
10.10.2016 в 10:14 | UA

.......в результате чего был задержан и сразу отпущен один из активистов Правого Сектора.......
Кто бы сомневался. Онижедетей нельзя задерживать. Это-же "будущее" этого села. Они из касты НЕПРИКАСАЕМЫХ. (самая не уважаемая в Индии и др. странах)

123
10.10.2016 в 10:24 | UA

Спец батальон правый сектор (гомо-сектор) по борьбе с незаконным оборотом пенсионеров в стране

789
10.10.2016 в 10:41 | RU

<удалено модератором>

1111
10.10.2016 в 10:42 | UA

Писец просто - на стариков руку поднимать! Твари дозорные!

Однако
10.10.2016 в 11:40 | RU

> )) (2016.10.10 11:29 [UA])
Путин- Бог вышиватников...

:-)))
10.10.2016 в 12:35 | RU

> )) (2016.10.10 11:29 [UA])
Можете разбрызгивать слюну -
Это не изменит главной сути.
Мне не стыдно за свою страну,
И за то, что Президент наш - ПУТИН!

Тень
10.10.2016 в 12:54 | RU

<удалено модератором>

брр
10.10.2016 в 13:00 | RU

> Тень (2016.10.10 12:54 [RU]) + 100 к карме)

:-)))
10.10.2016 в 13:12 | RU

> 6543 (2016.10.10 12:44 [UA])
Янукович был агентом Путина и желал погубить Украину, но его свергли агенты Путина из правого сектора, желающие погубить Украину, и тогда к власти пришли агенты Путина - олигархи и продажные чиновники желающие погубить Украину, но против этого восстали агенты Путина на Востоке - желающие погубить Украину, но им помешал агент Путина Петр Порошенко желающий погубить Украину, а теперь агент Путина Обама, загнал Украину в долги, желая её погубить, а спасешь её ты, единственный из оставшихся не агентов Путина... Я тебя правильно понял ?

дурачку 6543
10.10.2016 в 13:40 | US

Кретин, при чем здесь Путин? Статья про Одессу и правый сектор! Ты без своего БОГА и минуты прожить не можешь! ПУТИН, ПУТИН, ПУТИН, ПУТИН, поцелуй меня в животик, сними с меня трусики кружевные, угости снигирём, - ты психически нездоровый рогуль с навязчивым состоянием, тебе везде мерещится твой БОГ - ПУТИН!!! ИДИ ЛЕЧИСЬ, ПСИХ!

РЕДАКЦИИ
10.10.2016 в 13:45 | UA

Уважаемая редакция! Просьба удалить и заблокировать комментарии неадекватных читателей сайта, открыто оскорбляющих николаевцев, как то : 6543, Ылджыз .

Ялынка
10.10.2016 в 13:53 | RU

> сэнбин (2016.10.10 12:13 [UA]) Не... сэнбина явно подменили, тот был гораздо умней... :(

Ялынка
10.10.2016 в 16:30 | RU

> Ялынка (2016.10.10 13:53 [RU]) Отнюдь. Я это прекрасно поняла. Просто ранее Ваши комментарии были глубже и по делу, а это просто срач.

кхмер
10.10.2016 в 23:07 | RU

<удалено модератором>