Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Россия - лидер по денежным переводам в Украину



Россия в 2015 году, несмотря на снижение поступлений, оставалась лидером по объемам денежных потоков в Украину - 1,2 млрд долларов, сообщает ZN.UA.
 
 
Поступления из всех стран Евросоюза немногим превышают по объемам переводы из России - 1,6 млрд долларов.
 
 
Объем переводов из Польши, в последние годы лидирующей по количеству трудовых мигрантов-украинцев, например, едва превысил 55 млн долларов.
 
 
 
В 2016 году спад поступлений замедлился, за два квартала текущего года из России в Украину поступило 266,8 млн долларов, за два квартала 2015-го - 318,7 млн долларов.
 
 
Поделиться:
 


Лиза
 2016.10.09 21:06 [US]
Ну, и еще столько же привозится в карманах.

567
 2016.10.09 21:06 [RU]
<удалено модератором>

Житомасон
 2016.10.09 21:08 [T1]
<удалено модератором>

русский
 2016.10.09 21:14 [RU]
Тупые данные. Я вот тоже переводил в Украину, но далеко не гостарбайтер. А просто помогал родственникам. Так что данные кривые. Перевели да 1.2 млдр но далеко не все гастеры

Кащенко
 2016.10.09 21:28 [UA]
Очень интересные расследования о снайперах майдана, как врач рекомендую!
https://vk.com/away.php?to=https%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3DjbAlWe0lqNs&post=354378600_3282

ДОРОГА ПРЯМО.....
 2016.10.09 21:53 [UA]
> Кащенко (2016.10.09 21:28 [UA])
Интересно смотреть как А.Шарий разносит говноСМИ. А этого я не видел.... Очень интересные документики))) Думаю что народ начинает приходить в себя. А нормальные и так знали что майдаун подстроенный. "Печенькам слава!!!"

Ялынка
 2016.10.09 22:37 [RU]
В демократично-цивилизованной Европе заробитчанам меньше удаётся накопить, чем в дикой и отсталой России, так как жизнь там значительно дороже. Да ещё в этой дикой Рашке дают отпуска и не заставляют работать по 14-16 часов в день. Потому и домой больше перепадает.

Николаевец
 2016.10.09 23:24 [UA]
а что тут плохого

Россия - лидер по денежным переводам в Украину

518
Read Reviews (8)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.06 18:51]  
Жестокое убийство детей в Одессе: шокирующие подробности. Видео

[29.06 18:40]  
Забавная подборка фото из серии: "Пьяные и смешные". ФОТО

[29.06 18:29]  
Во Львове строительный кран рухнул на автомобили. Видео

[29.06 18:23]  
Семья нестареющих женщин на Тайване. ФОТО

[29.06 18:20]  
Конкурс по поеданию насекомых в Китае. ФОТО

[29.06 18:10]  
Зверское убийство мужчины в Киеве: кадры с места преступления. Видео

[29.06 18:00]  
"Источник власти в Украине - это вилы": законы от известных политиков рассмешили Сеть. ФОТО

[29.06 17:50]  
Американский ведущий рассказал, что его поразило в России. Видео

[29.06 17:41]  
Они рисковали жизнью, чтобы спасти животных. ФОТО