Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Россия - лидер по денежным переводам в Украину



Россия в 2015 году, несмотря на снижение поступлений, оставалась лидером по объемам денежных потоков в Украину - 1,2 млрд долларов, сообщает ZN.UA.
 
 
Поступления из всех стран Евросоюза немногим превышают по объемам переводы из России - 1,6 млрд долларов.
 
 
Объем переводов из Польши, в последние годы лидирующей по количеству трудовых мигрантов-украинцев, например, едва превысил 55 млн долларов.
 
 
 
В 2016 году спад поступлений замедлился, за два квартала текущего года из России в Украину поступило 266,8 млн долларов, за два квартала 2015-го - 318,7 млн долларов.
 
 
Поделиться:
 


Лиза
 2016.10.09 21:06 [US]
Ну, и еще столько же привозится в карманах.

567
 2016.10.09 21:06 [RU]
<удалено модератором>

Житомасон
 2016.10.09 21:08 [T1]
<удалено модератором>

русский
 2016.10.09 21:14 [RU]
Тупые данные. Я вот тоже переводил в Украину, но далеко не гостарбайтер. А просто помогал родственникам. Так что данные кривые. Перевели да 1.2 млдр но далеко не все гастеры

Кащенко
 2016.10.09 21:28 [UA]
Очень интересные расследования о снайперах майдана, как врач рекомендую!
https://vk.com/away.php?to=https%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3DjbAlWe0lqNs&post=354378600_3282

ДОРОГА ПРЯМО.....
 2016.10.09 21:53 [UA]
> Кащенко (2016.10.09 21:28 [UA])
Интересно смотреть как А.Шарий разносит говноСМИ. А этого я не видел.... Очень интересные документики))) Думаю что народ начинает приходить в себя. А нормальные и так знали что майдаун подстроенный. "Печенькам слава!!!"

Ялынка
 2016.10.09 22:37 [RU]
В демократично-цивилизованной Европе заробитчанам меньше удаётся накопить, чем в дикой и отсталой России, так как жизнь там значительно дороже. Да ещё в этой дикой Рашке дают отпуска и не заставляют работать по 14-16 часов в день. Потому и домой больше перепадает.

ЦЭ ПЭРЭМОГА!
 2016.10.09 23:06 [UA]
Оббырайемо страну "агрессора"!

Николаевец
 2016.10.09 23:24 [UA]
а что тут плохого

факт
 2016.10.10 07:55 [RU]
> Николаевец (2016.10.09 23:24 [UA])
ничего плохого.спасибо за их работу.а деньги это их вознаграждение за труд.надо понимать.что просто так их никто у нас не раздаёт.

епрст
 2016.10.10 08:10 [ES]
> Николаевец (2016.10.09 23:24 [UA])
Плохого тут ни чего нет, кроме плевков в лицо стране, дающей возможность "небратьям" зарабатывать и кормить семьи

Россия - лидер по денежным переводам в Украину

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 18:21]  
Джамала поделилась снимком с Кирой Найтли. ФОТО

[10.12 18:21]  
Свинья чудом пережила пожар. ФОТО

[10.12 18:00]  
Соскучились по расстрелам: соцсети язвят с названия ресторана в Москве. ФОТО

[10.12 17:42]  
Лоботомия: немного истории и страшных фотографий

[10.12 17:38]  
Известная украинская певица рассказала о проблемах со здоровьем

[10.12 17:22]  
Улетные объявления, которые заставят вас смеяться. ФОТО

[10.12 17:00]  
Музыкант знаменитой группы смертельно заболел. ФОТО

[10.12 17:00]  
Мать спасла щенков от огня. ФОТО

[10.12 16:42]  
Вы будете под столом: эти автоприколы рассмешат до слез. ФОТО