Владимир Страшный
Google

Новостной порталНовости мира

Скандальная заправка «ОККО» на ул. Карпенко работает вопреки всем запретам



Несмотря на то, что недавно отстроенную заправку «ОККО» на ул. Генерала Карпенко решением сессии Николаевского городского совета признали незаконной и разорвали договор аренды земли, еще со вчерашнего дня АЗС вовсю работает.

 

Корреспондент «Новостей-N» убедился в этом лично, побывав там днем, 9 октября. АЗС вовсю функционирует: заправщики обслуживают клиентов у колонок, кассир принимает деньги, работает мини-маркет и кафетерий.

 

Напомним, что изначально данный участок земли брался в аренду под постройку СТО. Однако застройщик оперативно выстроил заправку, вопреки разрешительным документам. Эта стройка вызвала общественный резонанс и вопрос законности был вынесен на сессию городского совета.

 

29 сентября, на сессии было принято решение о разрыве договора аренды земельного участка по ул. Генерала Карпенко, где было завершено незаконное строительство автозаправки «ОККО».

 

Но, как все могут убедиться, запреты ничего не значат — АЗС работает несмотря ни на что.

Поделиться:
 


глеб
 2016.10.09 19:07 [UA]
классный бензин - позакрывайте лучше левые заправки газа

Александр
 2016.10.09 19:08 [UA]
Хорошая сеть заправок, давно не хватало второй в нашем городе. Давно езжу или на шел или на окко через весь город, т.к. топливо лучше.

Старый Хрен
 2016.10.09 19:11 [UA]
Ну, вперёд! Начинайте (только дружно, хором): "Во всём виноват Сенкевич!!!"

.....
 2016.10.09 19:12 [UA]
Ктобы сомневался!!!!!

777
 2016.10.09 19:22 [UA]
Бенз там хороший, газ - не знаю. А кто ноет на счет заправок в городе, у тех машин нет и никогда не будет, ущербные...

АБВ
 2016.10.09 19:23 [UA]
.....застройщик оперативно выстроил заправку, вопреки разрешительным документам.....
Ну а теперь посмотрим, кто в городе ХОЗЯИН. Те, кто разорвал договор аренды, или те тем, которым плевать на законы. Ждём-с-с.

Да так
 2016.10.09 19:26 [UA]
Блин. У авторов соображалки нет или нужно очем то писать, а толкового нет?
Достаточно обжаловать решение сессии в суде и пока дело будет рассматриваться заправка будет спокойно работать. С учётом того какая скорость работы судей, даже если горисполком выиграет, то у ОККО есть от 4-6 месяцев спокойной работы.

Сержант
 2016.10.09 19:28 [UA]
Там крыша железобетонная и ни разу не замешаная в коррупционных скандалах...

Вывод
 2016.10.09 19:52 [UA]
Ну если на этом сайте так вой поднимают, то значит пусть работает))) хорошая заправка , все супер спасибо!!

Житомасон
 2016.10.09 20:21 [T1]
<удалено модератором>

 2016.10.09 20:24 [UA]
Для тех, кто не понял. Платить аренду за земплю теперь не надо. Договор то расторгнут.

Житомасон
 2016.10.09 20:44 [T1]
для тех, кто понял - евреи всё порешали.
Ищите Распоряжение Сенкевича и гос- Акт приема в эксплуатацию заправки - там вы найдете более 10 еврейских подписей.

фас на конкурента !
 2016.10.09 21:05 [UA]
Звериное лицо капитализма: во что бы то ни стало убрать конкурента! Звериное лицо чиновников: мало дали ! Звериное лицо обывателя: а что мне с этого будет? ДАЙТЕ ЛЮДЯМ СПОКОЙНО РАБОТАТЬ! Бензин у них нормальный, в отличии от других АЗС. НО У НАС ЖЕ ВСЕ НОВОЕ И НОРМАЛЬНОЕ НУЖНО ЗАДАВИТЬ... БЛАГИМИ НАМЕРИНИЯМИ ...

!!!
 2016.10.09 21:19 [UA]
Вывод:
1) Верховенство Закона в этом геополитическом пространстве понятие абстрактное.
2) О каком бы дерьме не шла речь, всегда найдется пара -тройка любителей фекалий , типа 777, которые будут пытаться убедить остальных, как эти фекалии вкусны и которым всегда все хорошо. Таким хоть сцы в глаза, они будут говорить, что это Божья роса.
3) Украина никогда Европой не была и не будет.

народ
 2016.10.09 21:21 [UA]
сенкевич оставь заправку

Ant
 2016.10.09 21:26 [UA]
Не соглашусь с теми, кто утверждпет, что бензин у "ОККО" хорошего качества.
Неделю назад заправил 10 л, "Сhek" загорелся и не гас, пока не выкатал эту бодягу и не заправился на другой АЗС.

на сканере не проверял ?
 2016.10.09 21:44 [T1]
> Ant (2016.10.09 21:26 [UA])
обычно поначалу чтобы "набить " клиентов завозят хороший бензин через месяца 3-4 бодягу. На перегоне открылась зверячая заправка , бензин дорогой но машина поёт и экономно расходует.

Костя
 2016.10.09 21:44 [UA]
Огромное спасибо за заправку. Наконец то качественный бензин в городе, а не на окраинах.

404
 2016.10.09 22:41 [UA]
Нормальная заправка с нормальным качеством бенза. Займитесь лучше теми кто бодягу продает и очень не доливают типа укрнафты, укртатнафты и пр.

Директор заправки
 2016.10.09 22:42 [UA]
Ну как там? Все работники заправки уже отписались? Ребята, посмотрите, по моему Сергей-пистолетчик не отписался! Сережа, завтра на работу можешь не выходить- ты уволен!

И БЕНЗИН У НИХ ГАВНО!
 2016.10.09 23:25 [SE]
> глеб (2016.10.09 19:07 [UA])
Да и ты лошара, раз до сих пор на своём тазе ездишь на бензине, а не на газе. Что, жаба давит что кто-то в 2 раза дешевле чем ты катается?
> Ant (2016.10.09 21:26 [UA])
А откуда в кастрюлепитековских ТАЗах и Тавриях такая вещь как "Сhek"? Они же как бараны, им скажешь жрите, они жрут, скажешь скачите- скачут.

АБВ
 2016.10.09 23:28 [UA]
> Житомасон (2016.10.09 20:44 [T1])
....Акт приема в эксплуатацию заправки....
Так там же "СТО" построено. Или может уже два в одном. Тормоза "проверяют", а заодно и заправляют?

Pilgrim
 2016.10.09 23:57 [UA]
Наконец то! Ближе заправляться будет в 2 раза. Уже пару лет льда только окко ( или шелл). Бензин 92 очень нравится! И дисконтпрограмма последнее время радует. Последние 2 заправки вышли дешевле,чем на урКонафте!

.
 2016.10.10 00:27 [UA]
> Директор заправки (2016.10.09 22:42 [UA])
Ты дурак, а думаешь, что умный.

1111
 2016.10.10 06:13 [UA]
от проблема снести заправку !!!! - там же газа и бензина валом!!!1 - одна спичка в нужном месте и всё само самоликвидируется!!!!

Дарина
 2016.10.10 08:33 [UA]
Да не суть в качестве бензина ОЛЕНИ!вопрос в том что запретили онулировали аренду под заправку.

Ant
 2016.10.10 08:56 [UA]
> И БЕНЗИН У НИХ ГАВНО! (2016.10.09 23:25 [SE])
Я изложил факт. Ваше брызганье слюной его никак не опровергает. Если уж вы такой фанат паршивого бензина за дорого - ваше право. Хотя, скорее всего, вы бензин вы покупаете, потому как заправлять нечего. Так, пишете, "абы гавкнуть".

4
 2016.10.10 09:03 [UA]
окко - хорошая заправка, раньше приходилось ехать на вог, сейчас окко на много ближе
вон пирог и прочие на соборной тоже не должны стоять, но стоят
так что пофиг, главное чтоб людям нравилось качество а не решение депутатов

BlackCat
 2016.10.10 12:04 [UA]
А может народу пора правду сказать, что некоторым типа Амик (ой извините - это-же перекрашенный Лукойл) ОККО как заноза в заднице!? Они-ж не умеют работать на рынке с конкурентами честно! Наверное еще и жопппоблок подсуетился, и быстренько состряпали докУменты.

Скандальная заправка «ОККО» на ул. Карпенко работает вопреки всем запретам

5129
Read Reviews (29)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 18:41]  
Интернет "взорвала" смешная карикатура на Путина и Трампа. ФОТО

[10.12 18:21]  
Джамала поделилась снимком с Кирой Найтли. ФОТО

[10.12 18:21]  
Свинья чудом пережила пожар. ФОТО

[10.12 18:00]  
Соскучились по расстрелам: соцсети язвят с названия ресторана в Москве. ФОТО

[10.12 17:42]  
Лоботомия: немного истории и страшных фотографий

[10.12 17:38]  
Известная украинская певица рассказала о проблемах со здоровьем

[10.12 17:22]  
Улетные объявления, которые заставят вас смеяться. ФОТО

[10.12 17:00]  
Музыкант знаменитой группы смертельно заболел. ФОТО

[10.12 17:00]  
Мать спасла щенков от огня. ФОТО