Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Зимой могут отключать электричество - Укрэнерго



Для производства электроэнергии на ТЭЦ придется потреблять больше природного газа.

 

Временно исполняющий обязанности директора НЭК "Укрэнерго" Всеволод Ковальчук допускает возможность ограничения подачи электричества в зимний период.
 
По его словам, в случае нехватки угля придется запускать газо-мазутные блоки на Запорожской и Трипольской ТЭС и потреблять больше природного газа для производства электроэнергии на ТЭЦ.
 
"Да, цена будет намного выше, чем генерация на угле. Но устойчивость энергосистемы страны этого стоит, другие варианты обойдутся намного дороже. Либо будет необходимо ограничивать потребителей. Ритмично, без массовых отключений, но тем не менее", - отметил он в интервью ZN.UA.
 
Поделиться:
 


МР
 2016.10.09 17:47 [UA]
21 век... Европейская территория... Развитое (когда-то) государство... Остановите Землю, я сойду. Шоб вы в аду горели вечно, управленцы и политики ху...вы!!!!

АБВ
 2016.10.09 17:58 [UA]
Ещё одна "ХОРОШАЯ" новость к остальным про сегодняшние реалии жизни: "Повышение цен, повышение тарифов, свиную чуму, затопление улиц, аварии, утопленников....".  Народ их почитает, и ещё больше таких "хороших" будет.

Эдисон
 2016.10.09 18:09 [T1]
<удалено модератором>

Намыв
 2016.10.09 18:16 [RU]
Не правильный заголовок. Надо без сомнений. Не "могут отключать", а "будут отключать". Всё стабильно и понятно. Платить нечем, транш был последний, газ в ПГХ не закачали. Так чего сомневаться? Будут отключать!

Щырый пук-раыныць
 2016.10.09 18:19 [UA]
Так электричество давно уже пора декомунизировать и водопровод и канализацию ненужны нам совковские блага мы неРабы мы патрыоты Бандеры , Шухевича , Байдена , Яценюка и Парашенки нам нужно скакать и гандонить москалей всё остальное от лукавого и нам некчему

прохожий
 2016.10.09 18:49 [UA]
Аграрным супердержавам элкетричество не нужно. Новые хозяева придут, порядок наведут. СУГС!

Анжруха
 2016.10.09 19:02 [UA]
Ну и чо теперь нам липиздричьникам создавать отряд РобинГуда ??? 
У меня уже и клиенты есть .......

Лицемеры!
 2016.10.09 19:03 [UA]
<удалено модератором>

Билли Бонс.
 2016.10.09 19:39 [RU]
У меня сложилось впечатление,  что комментарии написал один и тот же человек..Как сказал Савелий Крамаров "Увсё !!  Кина не будет, электричество кончилось"

Без паники
 2016.10.09 20:22 [UA]
Вон в войну жили без электричества и многие поумнели, потом,что книги читали при лампадках, может и теперь поумнеют.Хуже, если воду отключат. Потому, что без воды и не туды и не сюды.

***
 2016.10.09 20:54 [UA]
анекдот: женился украинец на москальке, отец перед брачной ночью дает ему наставления: возьми ее на руки и брось на кровать - пусть знает что Украина цэ сила.... потом сорви с себя одежду пусть знае шо Украина цэ краса. Из другой комнаты голос деда:   и начинай дрочить хай знае что Украина цэ незалэжнисть

Андруха
 2016.10.09 21:44 [UA]
***
2016.10.09 20:54 [UA]
))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Южак
 2016.10.10 01:40 [UA]
Стоп...Столько атомных ни у кого нет...Да мы светится должны как северное сияние..

Андруха
 2016.10.10 07:31 [UA]
Хочу спросить
2016.10.09 22:20 [UA]
Огорчю нескоро лет 30 как минимум и это при том раскладе , что все хитрожёпые и щырые пукраынцы будут повешаны
Хочешь жить в нормальном обществе - вали отсюда если молодой здесь будущего НЕТ

Зимой могут отключать электричество - Укрэнерго

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.05 15:30]  
3 факта о производстве косметики

[28.05 15:30]  
Райское место: современная вилла на юге Канады. ФОТО

[28.05 15:15]  
Селена Гомес сообщила, как сильно она влюблена

[28.05 15:05]  
Как избавиться от надоедливой мелодии?

[28.05 15:01]  
Убойная доза юмора: самые смешные комиксы

[28.05 15:00]  
Миниатюрные дома, построенные на скалах: альтернатива дорогой недвижимости на земле. ФОТО

[28.05 14:45]  
Фильм «Гончие любви»: мороз по коже от такой лав-стори

[28.05 14:31]  
Вместо "объяснительной" всегда пиши "докладная": веселые открытки

[28.05 14:30]  
Какую тайну скрывает кофе с корицей