Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

На Николаевщине обнаружен новый очаг чумы свиней — на этот раз в Березанском районе



В Николаевской области карантин по африканской чуме свиней будет продлен еще как минимум на 40 дней. Об этом стало известно после выявления нового очага заболевания. На этот раз карантинная инфекция была обнаружена в селе Попельное Березанского района. Экспертиза подтвердила наличие вируса африканской чумы свиней у двух погибших животных в частном подворье.

 

На въезде и выезде из села уже установлены карантинные посты, все свиньи в данном населенном пункте подлежат уничтожению с последующим сжиганием.

 

Напомним, что эпидемия АЧС началась 28 июля в Новоодесском районе. Не смотря на предпринятые карантинные мероприятия, эпидемия распространилась еще на 4 района Николаевской области. По существующим правилам карантин должен длиться не менее 40 суток после обнаружения последнего заболевшего животного.

Поделиться:
 


Демиург
 2016.10.09 16:50 [RU]
А что тут долго думать ? Это зловещая рука Кремля нанесла подлый удар по самому святому...

)))(((
 2016.10.09 16:52 [UA]
Надо же куда-то девать польскую свинину..

дохтарь
 2016.10.09 17:14 [UA]
Нужно срочьно прекратить интимные отношения с США,ЕС и МВФ И сразу всё пойдёт на поправку

ДОРОГА ПРЯМО.....
 2016.10.09 17:27 [UA]
При СССР ,тысячи людей в день пили воду с автоматов из одного стакана - это факт! Кто болел? В каких хозяйствах и частных подворьях дохла живность?   Всё это ,очень искуственная фигня.... Вывод один - просто вдуматься ,кому это выгодно. Скоро европа начнёт помогать просто бешенными темпами... Скачем олухи - СКАЧЕМ!!!!!

*
 2016.10.09 18:37 [UA]
В 90-х годах на территории СССР обнаружили якобы Сальмонеллёз. Уничтожили яйца и куры - и моментально страну наполнили НОЖКАМИ БУША.

Житомасон
 2016.10.09 20:18 [T1]
> ДОРОГА ПРЯМО..... (2016.10.09 17:27 [UA])
Всё это ,очень искуственная фигня.... Вывод один - просто вдуматься ,кому это выгодно.
............................
Откуда вообще появилась АФРИКАНСКАЯ чума свиней?
Ответ - из Грузии.
С появлением американцев в Грузии и созданием там биологической военной лаборатории США.
Откуда свиная чума на украине? от появления здесь демократии по -американски./и био-лаборатории под Харьковым/.
Лишив народ натуральных животных белков и жиров , евреи готовят почву для уничтожения местного /ослабленного и голодного /населения.
Кто этого не понимает?

АБВ
 2016.10.10 11:34 [UA]
Свою свинину сожжём, польскую завезём. Бизнес, ничего личного

На Николаевщине обнаружен новый очаг чумы свиней — на этот раз в Березанском районе

517
Read Reviews (7)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.06 20:21]  
Волонтеры ликвидировали стихийную свалку на пляже Мумбая. ФОТО

[24.06 20:20]  
Анна Седокова поделилась хорошей новостью. ФОТО

[24.06 20:00]  
Горилла танцует зажигательный танец. Видео

[24.06 19:44]  
Будущее глазами советских людей 1959 года. ФОТО

[24.06 19:38]  
Юрий Горбунов и Катя Осадчая опубликовали первые фото своего маленького сына. ФОТО

[24.06 19:21]  
Савченко объяснила, кому был адресован неприличный жест в Раде. Видео

[24.06 19:00]  
Венеция в тумане. ФОТО

[24.06 18:42]  
Американская компания выпустила шокирующие купальники с Трампом и Путиным. ФОТО

[24.06 18:22]  
Сирийский художник представил мировых лидеров в образе беженцев.ФОТО