Владимир Страшный
Google

Новостной порталНовости мира

Полицейский получил два ножевых ранения, вмешавшись в драку в центре Николаева



Ночью в воскресенье, приблизительно в 4 утра, в центре Николаева получил два ножевых ранения сотрудник патрульной полиции.

 

Возле ресторана «Арка» происходила драка. Проходивший мимо офицер отдела профессиональной подготовки патрульной полиции г. Николаева, находившийся вне службы, решил вмешаться, чтобы разнять дерущихся. В результате полицейский получил два ножевых ранения: в грудь и в бедро. Злоумышленники, ранившие полицейского, скрылись на автомобиле "Хюндай Акцент" с номерными знаками г. Херсона.

 

Раненый правоохранитель был доставлен в больницу скорой помощи, где его прооперировали. Состояние его расценивается как тяжелое, но стабильное. В настоящий момент он уже пришел в сознание.

 

В городе был объявлен план "Перехват", ведется розыск злоумышленников, ранивших полицейского.

Поделиться:
 


интересно знать,что,
 2016.10.09 14:27 [UA]
вчера проезжали с  другом мимо советской, он говорит:давно здесь никого не зарезали.............................

сэнбин
 2016.10.09 14:42 [UA]
Безумие какое-то: "офицер отдела профессиональной подготовки патрульной полиции"/"решил вмешаться"/ "получил два ножевых ранения". Как бы все.

Справедливый
 2016.10.09 14:43 [UA]
Потому что на полицаев этих всем пох

Друг
 2016.10.09 15:35 [UA]
Не два,а 5 ножевых.

ЖЁПА
 2016.10.09 16:29 [UA]
> Друг (2016.10.09 15:35 [UA])
то он(палисай) сам себя уже дорезал......

Рошен
 2016.10.09 22:54 [UA]
Суки все кто пишет гадости на копа. Нож это не предсказуемая вещь. Выздоравливайте, Р.

Мусорным петушкам
 2016.10.09 23:46 [CH]
> Вася (2016.10.09 20:39 [UA])

> Рошен (2016.10.09 22:54 [UA])
Не применяйте на людей имеющих своё мнение те эпитеты и выражения которые со школьной скамьи слышите в свой адрес и трусливо впитываете, раз уж устали что вас кругом гопники чмырят и щимят, так хоть следите за своей физической формой и хоть периодически думайте башкой на не кастрюлей! А тёлочка по кличке вася, жди ещё и обраточку за такие пожелания, какая она будет не известно, может тоже подрежут, а мож и подохнешь от какой заразы, эт уж как на небесах решат.

Южак
 2016.10.10 01:37 [UA]
Ему респект...Мог бы сховаться

Николаевец
 2016.10.10 10:01 [UA]
Человек не побоялся и решил разборонить гопоту, а какой-та сцыкун сиди и обсуждает коментами..... Хотите лучшего, а перемен боитесь, милицию верните епт....

Полицейский получил два ножевых ранения, вмешавшись в драку в центре Николаева

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.05 20:40]  
Развеселите свои коллег: анекдоты о крутых тачках и фальшивомонетчиках. ФОТО

[24.05 20:31]  
Медики объяснили, почему мужчины хуже переносят простуду

[24.05 20:22]  
Роскошная вилла в Италии. ФОТО

[24.05 20:19]  
Алина Гросу показала аппетитную грудь. ФОТО

[24.05 20:00]  
Улыбка до ушей: подборка самых смешных аватарок. ФОТО

[24.05 19:42]  
Знаменитости в известных фильмах, которых могли не заметить. ФОТО

[24.05 19:40]  
Алла Пугачева удивила молодежным образом. ФОТО

[24.05 19:21]  
"Рукопожатие" Трампа с Богом взорвало Сеть. ФОТО

[24.05 19:00]  
Повседневная жизнь в США. ФОТО