Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Тарифы на электроэнергию в Украине за месяц выросли на 27,8% - Госстат



В сентябре 2016 года тарифы на электроэнергию в Украине выросли на 27,8% сравнению с августом этого года.

 

Об этом передает Госстатистики.

 

В то же время по сравнению с августом прошлого года тарифы на электроэнергию в Украине выросли на 63,4%.

 

Также, что в месячном измерении плата за собственное жилье (квартирная плата) подорожала на 3,4%, содержание и ремонт жилья - на 1,9%, канализация на 1,5%.

 

Тарифы на природный газ, горячую воду и отопление остались без изменений.

 

Добавим, что в годовом измерении плата за собственное жилье (квартирная плата) подорожала на 6,8%, содержание и ремонт жилья - на 11,1%, водоснабжение - на 29,7%, канализация - на 20,2%, природный газ - на 19,4%, горячая вода и отопление - на 74,4%.



golos.ua

Поделиться:
 


Андрей
 2016.10.09 13:35 [NL]
Что тут можно сказать? Слава Усраине!

Кацапчук
 2016.10.09 14:11 [RU]
Миссия МВФ в декабре приедет с очередным предложением о "покращэнни  життя нэрабам", так что готуйтэсь до новых пэрэмог.

АБВ
 2016.10.09 14:16 [UA]
Мыздобулы! Ну ответьте НАРОДУ. Ради чего всё это?

В КУРСЕ ДЕЛА
 2016.10.09 14:36 [UA]
<удалено модератором>

В КУРСЕ ДЕЛА
 2016.10.09 14:39 [UA]
<удалено модератором>

АБВ
 2016.10.09 15:16 [UA]
На Украине за чертой фактического прожиточного уровня живет 58,3% населения. "Показатель бедности за фактическим прожиточным уровнем вырос вдвое", - рассказала С. Полякова, ведущий научный сотрудник отдела исследования уровня жизни Института демографии. Уровень бедности  определяется по критериям ООН для международных сравнений ситуации в странах Центральной и Восточной Европы.
Что, мыздобулы, вы об этом мечтали, стремясь в свою долбаную Гейропу. Или думали, что Вас всю жизнь печенюшками на шару угощать будут? Дикари с бусами!

....клин
 2016.10.09 16:40 [UA]
> антирогулятина (2016.10.09 16:09 [UA])
А ИМ ЖРАТЬ НЕЧЕГО...А НА ГОЛОДНЫЙ ЖЕЛУДОК НИ ПОКУДАХТАЕШЬ....ПО ЦЕНТРАЛЬНЫМ КАНАЛАМ УЖЕ ОСЧАСТЛИВИЛИ ИЗВЕСТИЯМИ О ГРЯДУЩИХ ПОДОРОЖАНИЯХ,...ВСЕ ТЕПЕРЬ ПРОСТО СЧАСТЛИВЫ ПО НАСТОЯЩЕМУ.....А КОСТРЮЛЕНЕВМЕРЛЫКИ ОСОБЕННО,ИМ ЖЕ КУШАТЬ НЕ НАДО ИМ , ИМ ПРЫГАТЬ НАДО.....И ГЛАВНОЕ ВИЗОВЫЙ РЕЖИМ С РОССИЕЙ ,А ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ ТАМ ,ГОЛОД,ХОЛОД, БОЛЕЗНИ, ТО ВСЁ МЕЛОЧИ .....ТАК ЧТО ДАЖЕ КАСТРЮЛЕПИТЭКИ МЕСТНЫЕ УЖЕ ЖАЛА ПОЗАКРЫВАЛИ.....

Билли Бонс.
 2016.10.09 19:17 [RU]
А старина Азаров предупреждал,.  а его все за мову критиковали.  А теперь маленькое стихотворение для таких как 6543, и остальных.. " И ипут они меня весело и дружно,  даже руку из штанов доставать не нужно"

Тарифы на электроэнергию в Украине за месяц выросли на 27,8% - Госстат

518
Read Reviews (8)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.06 01:33]  
Как понять, что вам не хватает кальция

[25.06 00:30]  
Почему не стоит мыть клубнику, если не собираетесь ее есть

[25.06 00:21]  
16-летняя дочка Веры Брежневой показала своего возлюбленного. ФОТО

[24.06 23:43]