Тарифы на электроэнергию в Украине за месяц выросли на 27,8% - Госстат

09.10.2016 в 13:20

В сентябре 2016 года тарифы на электроэнергию в Украине выросли на 27,8% сравнению с августом этого года.

Об этом передает Госстатистики.

В то же время по сравнению с августом прошлого года тарифы на электроэнергию в Украине выросли на 63,4%.

Также, что в месячном измерении плата за собственное жилье (квартирная плата) подорожала на 3,4%, содержание и ремонт жилья - на 1,9%, канализация на 1,5%.

Тарифы на природный газ, горячую воду и отопление остались без изменений.

Добавим, что в годовом измерении плата за собственное жилье (квартирная плата) подорожала на 6,8%, содержание и ремонт жилья - на 11,1%, водоснабжение - на 29,7%, канализация - на 20,2%, природный газ - на 19,4%, горячая вода и отопление - на 74,4%.



golos.ua

Комментарии (8)
Андрей
09.10.2016 в 13:35 | NL

Что тут можно сказать? Слава Усраине!

Кацапчук
09.10.2016 в 14:11 | RU

Миссия МВФ в декабре приедет с очередным предложением о "покращэнни життя нэрабам", так что готуйтэсь до новых пэрэмог.

АБВ
09.10.2016 в 14:16 | UA

Мыздобулы! Ну ответьте НАРОДУ. Ради чего всё это?

В КУРСЕ ДЕЛА
09.10.2016 в 14:36 | UA

<удалено модератором>

В КУРСЕ ДЕЛА
09.10.2016 в 14:39 | UA

<удалено модератором>

АБВ
09.10.2016 в 15:16 | UA

На Украине за чертой фактического прожиточного уровня живет 58,3% населения. "Показатель бедности за фактическим прожиточным уровнем вырос вдвое", - рассказала С. Полякова, ведущий научный сотрудник отдела исследования уровня жизни Института демографии. Уровень бедности определяется по критериям ООН для международных сравнений ситуации в странах Центральной и Восточной Европы.
Что, мыздобулы, вы об этом мечтали, стремясь в свою долбаную Гейропу. Или думали, что Вас всю жизнь печенюшками на шару угощать будут? Дикари с бусами!

....клин
09.10.2016 в 16:40 | UA