Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве психически неадекватный мужчина бросился на девочку на остановке



В сети появился ролик, снятый на остановке общественного транспорта на Намыве. На видео неадекватный мужчина в грязной одежде бегает по тротуару и кричит. В какой-то момент он бросается в сторону девочки лет десяти. От испуга ребенок сильно закричал и бросился наутек.

 

Стоит отметить, что на остановке были люди, мужчины, которые никак не отреагировали на неадекватное поведение явно психически нездорового человека. О том, вызвал ли кто-то полицию, не известно.

 

Поделиться:
 


Режиссеру
 2016.10.08 18:42 [UA]
Ты долбоёб малолетний, стоишь с дружбаном снимаешь и ржешь. Ржать буду я, когда к тебе такой же подбежит и что-то сделает. Можешь громко не кричать о помощи, я поржу рядом постою.

микола срака гола
 2016.10.08 18:45 [UA]
о бля тильки побачили? та вин уже рокив 5 в тому райони живе у колектори на киивськой утром всегда ходит и кричит его все месни знають и прикормлюють бо вин дэржави не нужон вин не опасный скоро ми вси таки будем сугс

Шниперсон
 2016.10.08 18:47 [UA]
Це протоукр звычайный,генофонд нации,охраяется государством !

боксер
 2016.10.08 18:49 [UA]
...эх,меня там не было,вье@ал бы этому дыбилу!!!!!!!!!!!!

борец
 2016.10.08 18:57 [UA]
> боксер (2016.10.08 18:49 [UA])
А автор ролика заснял, выложил, - тебя посадили.

Автoвoкзал
 2016.10.08 18:58 [HK]
на остановке были люди, мужчины, которые никак не отреагировали на неадекватное поведение явно психически нездорового человека.
Снимающий видео из их числа?

1
 2016.10.08 19:01 [UA]
> боксер (2016.10.08 18:49 [UA])
был бы ты там то не хотел бы руки морать он воняет за километр, а если бы ещё тебе и мозги то понял бы сразу что человек сильно болен психически и тут нужно не кулаками работать, возможно из-за кулаков всяких там псевдо-героев он таким и стал, а психиатрию вызывать.

такие дела
 2016.10.08 19:06 [UA]
<удалено модератором>

Намыв
 2016.10.08 19:11 [RU]
Микола, с голой с.Р@кой, ну не пять лет точно. Я год, как был крайний раз дома. До этого того дебила ни разу не видел. Если и поселился где, то в парке. На Киевской вряд ли. Там такого клоуна погнали бы на хрен. Там госпиталь и гаражи ниже, нахрен такие гуманоиды не нужны. За "штрассе" есть где  в кустах поспать. Да мало ли мест в Лисках и на Намыве. Но скорее всего под спайсами местный ублюдок какой-нибудь.

Ник
 2016.10.08 19:14 [UA]
И что, снимающие обосрались дать ему в лоб?

1
 2016.10.08 19:15 [UA]
> Намыв (2016.10.08 19:11 [RU])
Нет там спайса никакого! Все его на Намыве знают или многие! Он и есть сам спайс, из его отходов удобрительных делают спайс для любителей покурить это дело.

Александр
 2016.10.08 19:29 [UA]
Это Фредди Крюгер, а Червоных Майданщиков надо переименовать в ул. Вязов!

ЗЫ: чего вы злитесь и пенитесь все)) можно ведь просто поторчать с видоса!!!

я
 2016.10.08 20:12 [UA]
Намывские!!!! опомнитесь!!!! Это же у Вас на Намыве, на остановке возле Любавы!!!! Это больной человек! Варианта два: 1. собраться мужикам толпой и дать пиз....лей, чтоб никогда не появлялся в этом районе, 2. вызвать медпомощь и сдать его на дурдом! Не проканает пункт 2- читайте пункт 1

Александр
 2016.10.08 20:21 [UA]
Обделил, не претендую на титул "венец эволюции" :)
Жаль, что вы меня ущербным обозвали, Вас такие же сраные декорации, как и меня окружают, с юмором ко всему надо в этой стране.

МИРАЖ
 2016.10.08 21:03 [DE]
> Фукс (2016.10.08 19:56 [UA])
А ты чё, не узнал?! Так это же новый губернатор после фуршета в честь собственного назначения на пост ни как дупля словить не может, видать с сеней-мусоровозом пытались вчерась перепить друг-друга. Вон как шибануло беднягу Николаевским воздухом-то.

ТТТ
 2016.10.08 21:09 [DE]
Так нормальный парень, в верховной раде все такие, никто же по этому поводу не переживает. И кидаются так же друг на друга. Этот на Ляшко похож.

Ю
 2016.10.08 21:10 [UA]
В основном комментируют сие происшествие безвольные, трусливые идиоты. Этот чудик уже лет 6 живет на Намыве,  в районе Любавы, вот новость то, наконец человек стал знаменитым. Он абсолютно безвредный, да громко кричит,да, делает вид что с кем то дерется. Думаю ,что девочка которая закричала, тоже имеет проблемы с головой. Нормальные люди на него не реагируют. Идиоты тут написали , что нужно собраться стаей и побить дурачка... , вы-то ущербные больше ни на что не способны... А то что он никому не нужен, и такими людьми должно заниматься наше недогосударство. ---- это да. Но к сожалению недогосударству нету дела не до нормальных людей, не до вот таких, которые нуждаются в лечении.

EVERLAST
 2016.10.08 21:26 [UA]
снимающий на видео сам обосрался от страха, боялся даже камеру как следует навести, из-под тишка, ссыкунец, снимал))

гость
 2016.10.08 21:53 [UA]
Это чучело в спущенных штанах только и может, что пугать 10-летних девочек, остальные над ним или ржут или наровят штаны на нем подтянуть, чтобы не споткнулся идиот

Наблюдатель
 2016.10.08 22:09 [SE]
> МИРАЖ (2016.10.08 21:03 [DE])
А я-то думаю, кого он мне напоминает. Вон оно что.

Житель Намыва
 2016.10.08 22:49 [UA]
Это же Сеня, ёбаная деревня!

13
 2016.10.08 23:43 [UA]
Да ладно, этого чудика все знают кто живет на Намыве. Абсолютно безобидный, хотя поведение и внешний вид может несколько напугать. Сейчас осень, а как правило в это сезон и весной бывают обострения. Ему лечение надо проходить, но к сожалению у нас все запущено со здравоохранением, и не только.

человек
 2016.10.09 02:05 [UA]
все забыли что мы люди..о собаках больше в городе заботы чем о бомжах которые толпами роются на мусорных ящиках..все делаем вид что нам все равно..прячем глаза..ау..мэр и губернатор! когда будет решен вопрос с людьми без опред. места жительства?..или вам радость что после мусорогейта вас не выгнали взашей и можно дальше наслаждаться должностью которую вы не заслужили?

Прохожий
 2016.10.09 02:25 [UA]
Ну видно же, что он не на девочку пошел, а просто его переклинило и он танцевать начал! Вообще, конечно, надо не милицию, а скорую вызывать, знаю случай, как несколько лет назад в Соляных зимой в мороз стояла голая женщина, так ее быстренько санитары увезли и этого надо давно уже

бомж
 2016.10.09 09:50 [UA]
Ему пришёл счёт за коммуналку вот и  эмоции накрыли

Петр
 2016.10.09 11:25 [UA]
Этот дебил гуляет в районе 6-й и 3-й Слободской. Всегда грязный и вонючий! куда смотрит полиция! Слава украине!

аБырвал!
 2016.10.09 12:06 [RU]
Сенкевичу он бы подошел в помощники ;)

а вот
 2016.10.09 13:15 [UA]
> Петр (2016.10.09 11:25 [UA])
этот агрессивный и без тормозов.

Светлана ( )
 2017.01.25 16:23 [UA]
Он не адекватен.Я живу в Лесках, моя младшая дочь боится ходить по Киевской.Девочку очень жалко.Ребенок очень испугался.Изолировать его надо от общества,чтобы дети наши спокойно ходили по улицам города.Позор нашей милиции.

В Николаеве психически неадекватный мужчина бросился на девочку на остановке

5129
Read Reviews (29)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.05 12:00]  
Когда все лень: кошка, лежащая на улице, разрешила себя подмести. ВИДЕО

[26.05 11:38]  
Грустные животные в зоопарке Буэнос-Айреса. ФОТО

[26.05 11:23]