Под Николаевом грузовик переехал двух пешеходов

08.10.2016 в 12:42

Вечером в пятницу, 7 октября, на трассе «Ульяновка-Николаев» в районе села Себино под колеса грузовика «МАН» попали два пешехода.

Грузовик ехал по трассе со стороны Николаева в направлении Новой Одессы. В районе села Себино, возле автозаправки «Сокар», дорогу переходили двое мужчин среднего возраста. Водитель «МАНа», заметив появившихся на проезжей части людей, пытался избежать наезда, применив экстренное торможение и вывернув руль влево. Однако трагедии все же избежать не удалось: грузовик сбил обоих пешеходов.

В результате ДТП один из пострадавших скончался на месте происшествия. Второй доставлен в Новоодесскую ЦРБ. Состояние его расценивается как крайне тяжелое, он находится в реанимации.

Прибывшие на место сотрудники Новоодесского райотдела полиции определили, что пешеходы переходили дорогу в не предназначенном для перехода месте. Личности пострадавших установить пока не удалось — никаких документов у них при себе не было. Судя по одежде, это, скорее всего, строительные рабочие. По всей видимости, они работали где-то на стройке вблизи от места происшествия.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив