Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Студента Киевского университета, задавшего "неудобный" вопрос Порошенко, отчисляют из ВУЗа - СМИ



Студента Киевского национального университета имени Тараса Шевченко, задавшего вчера Президенту Украины Петру Порошенко "неудобный" вопрос, отчисляют.

Об этом сообщает сайт "Антикор".

Как известно, вчера в ответ на заданный студентом третьего курса исторического факультета вопрос Петр Порошенко "посоветовал" ему после завершения учебы отправиться на год в зону проведения антитеррористической операции.

Уже тогда, когда Президент фотографировался со студентами, один из них спросил его, когда он отправит в АТО своих детей .

"Петр Алексеевич, а когда вы своих детей в АТО отправите?" - спросил он. После этого между студентом и президентом возникла небольшая словесная дискуссия, весьма напоминающая перепалку.

Напомним, встреча Петра Порошенко со студентами КНУ имени Тараса Шевченко была приурочена к 150-летию со дня рождения Михаила Грушевского.

 

 

 

antikor.com.ua

Поделиться:
 


геть марионетку
 2016.10.07 22:58 [UA]
Все нормально, демократическая страна со свободой слова во всей красе. Этот Порося уже не первый раз, когда ему задают неудобные вопросы, посылает в АТО. Помнится на западной Украине, требовавшему снизить налоги на растаможку машин Вальцман назидательно рекомендовал отправляться в АТО. Что теперь свидомые завоют про Россию, Украина это Чили с жидопиночетом шоколадным.

Запорожец ( )
 2016.10.07 23:15 [UA]
Студент, спрашивающий о службе детей Порошенко, конечно дебил. Ему надо повзрослеть. В армии взрослеют быстро...
Но скорее всего данная новость - фейк. Никто парня трогать не будет...

НИК
 2016.10.07 23:16 [RU]
Дебиды БЛ-дь !!!   ПАрень подаст в ЕСПЧ и выиграет суд -100% !!  А то будет -  100 - 200 тыс евро !!! Боже  полная деградация даже среди кастрюлеголовых препадователей  университета им. Шевченко !!

Игорь ( )
 2016.10.07 23:16 [UA]
Вранье. Новость - фейк. Для отчисления нужна веская причина, которую записывают в приказ. И студент это знает. Поэтому и задает подобные вопросы. Сам вопрос - признак демократии в Украине.

ЮТЗ
 2016.10.07 23:18 [RU]
> Запорожец (2016.10.07 23:15 [UA]) Ты что не смотрел 5 канал ??? ПЛОХО , ПЛОХО !!! Непатриотично "!

Бюрократ
 2016.10.07 23:18 [UA]
Ну что сказать ... МУЖЧИНА.
Сильный поступок.

Віталій
 2016.10.08 00:06 [UA]
Дебільний студентик як і більшість коментуючих.

Николаевец
 2016.10.08 00:09 [UA]
а как думали по другому будет все закономерно дальше скачем

Гражданин
 2016.10.08 00:22 [UA]
Родители могут гордиться своим сыном. Мужчина растет

сеня
 2016.10.08 00:27 [UA]
> Кость (2016.10.08 00:01 [UA])
Кость- еще живой? Вперёд на убой. Ссышь- когда страшно, тогда сиди на своем диванчике и не пи*ди!

все равно спросят
 2016.10.08 00:59 [DE]
Вполне адекватный вопрос! Или нельзя???

отбитому
 2016.10.08 01:36 [UA]
> ну да (2016.10.08 01:01 [UA])
почему у верховного главнокомандующего в стране-агрессоре процветает бизнес?

Лиза
 2016.10.08 01:51 [US]
> ну да (2016.10.08 01:01 [UA])
А с чего ты решил, что смерть своих детей доставляла Сталину удовольствие? Может, не стоит демонизировать людей и оставить им обычные родительские страдания, которые приносились в жертву войне?
И что плохого в том, чтобы "золотая молодежь" попробовала той же жизни, что и простой люд?

Лео
 2016.10.08 01:56 [UA]
Молодец парень , жаль заклюют его теперь .

Зоя
 2016.10.08 06:25 [UA]
Вопрос вполне закономерный для думающего студента, как и то, почему  сын президента на Празднике последнего звонка был в тенниске чёрного цвета, когда родителей заставляли покупать вышиванки. дети летом быстро растут  и на следующий учебный год эти рубашки нужно выбросить.  Закономерный вопрос и потому, что если страна будет золотой фонд нации- студентов- посылать на войну, то ей грош цена в базарный день. Никто студента не исключит, побоятся, ведь не с дураком имеют дело.

vic
 2016.10.08 06:34 [UA]
> ну да (2016.10.08 01:01 [UA]) ты дура?

Ещтн
 2016.10.08 07:00 [UA]
> Кость (2016.10.07 23:56 [UA])
Пшик, ты на якой языке розмовдишь?

nekto
 2016.10.08 07:15 [UA]
Если данное сообщение не вброс , не фейк, то , конечно, радости оно не вызывает! Инакомыслящие самого разного уровня всегда были, всегда есть и всегда будут! В силу самых разных причин! И хроника событий последних лет в нашей стране наглядное сему подтверждение! ... Уголовный Кодекс студиозус вроде не нарушал, а все прочее - от лукавого!

сепар
 2016.10.08 07:44 [UA]
> Кость (2016.10.07 23:56 [UA])
Ты - идиот конченный, вместе с этой кликой, творящей беспредел в стране. Удобнее всего кивать на соседа, когда крыть нечем. АТО развязала Украина в лице куриножопого Трупчинова. И хватит свой шароварный поцреотизм показывать, демонстрируя заведомую собственную тупость! Педриле невыгодно заканчивать войну - он на ней зарабатывает - поставляет бракованные БТРы, взрывающиеся миномёты по заоблачным ценам. Минобороны закупило 95 тысяч негодный комплектов военной формы и т .д. примеров хоть отбавляй.Умный человек никогда бы не развязал эту бойню, на которую гонят молодняк, а решил бы вопрос за столом переговоров. А этот упырь у всего света просит летального оружия! Не собирается он заканчивать войну, но валить вину за всё будет продолжать на рашку, чтобы такие, как ты, недоразвитые глотки свои продолжали драть за этого верховного главнокомандующего, угробившего в степях Донбасс не один десяток тысяч людей.Деньги не пахнут, потому и процветает в стране-агрессоре его шоколадный бизнес, а вы, тупари, свистите дальше, как он любит и хочет мира! Миротворец хренов! Позор...

Андруха
 2016.10.08 07:49 [UA]
А когда отчислят Парашенку за вооружёный захват власти , развязание войны против своего народа , геноцид , развал страны и т\д ..... ??????

гость
 2016.10.08 08:05 [UA]
> Віталій (2016.10.08 00:06 [UA])
А что дебильного то? Студент задал дебильный вопрос? Отвечай, кастрюлеголовое чмо!

повар
 2016.10.08 08:13 [UA]
<удалено модератором>

cэнбин
 2016.10.08 08:25 [US]
<удалено модератором>

факт
 2016.10.08 08:31 [RU]
<удалено модератором>

щщщще
 2016.10.08 08:31 [UA]
<удалено модератором>

*
 2016.10.08 08:33 [UA]
<удалено модератором>

*
 2016.10.08 08:34 [UA]
Рейтинг порошенко менее 20%.  80% его ПРЕЗИРАЮТ - пусть нас исключит.

Ник
 2016.10.08 08:55 [UA]
<удалено модератором>

Макс
 2016.10.08 08:56 [UA]
В школе на уроке мира перед детьми выступает Сталин. Видя, что от его речи школьники начинают клевать носом, он решил сменить монолог на диалог:
- У кого-нибудь из вас есть ко мне вопросы?
Тут встает Петя Иванов и говорит:
- У меня к вам три вопроса:
1) кто убил товарища Кирова?
2) почему люди в стране такие нищие?
3) почему в стране постоянно нарушаются права человека?
Сталин чувствует, что его прошибает холодный пот, но тут звенит звонок и дети стремглав выбегают из класса. В начале следующего урока Сталин опять спрашивает:
- У кого-нибудь еще есть ко мне вопросы?
Вовочка:
- У меня к вам пять вопросов:
1) кто убил товарища Кирова?
2) почему люди в стране такие нищие?
3) почему в стране постоянно нарушаются права человека?
4) почему звонок прозвенел на 20 минут раньше?
5) где Петя Иванов?

1
 2016.10.08 09:00 [UA]
> ну да (2016.10.08 01:01 [UA])
Все принцы британского престола служат в армии. Это честь для них и чувство единения для народа. При этом, они не служат в штабе. Но что такое честь, уважение, ум для кастрюлеголовых? Скачите дальше - не долго вам остается уже, да и холода на носу)).

Вася ( )
 2016.10.08 09:46 [UA]
Это вброс, не ведитесь,.....это не студет и никого не отсислили. А с коментами согласен) к коментам хочется добавить, что если ОПЗ продают за 150 млн.$, то пусть Порошенко Рошен продаст за 50 млн.$ думаю это вполне справедливо!!!!!)))))

....клин
 2016.10.08 09:48 [UA]
<удалено модератором>

факт
 2016.10.08 09:52 [RU]
> Макс (2016.10.08 08:56 [UA])
Кто убил Олеся Бузину. Почему люди в стране такие нищие. Почему в стране постоянно нарушаются права человека. А где 10000 человек жителей Донбасса.

фнф
 2016.10.08 10:20 [UA]
участники боевых действий имеют удостоверения подтверждаю их статус.если говоришь с трибуны о таком будь добр докажи. предьяви  его народу а то уж как то легко посылать всех подряд на войну.и вроде как не выпимши или только вроде....

:-)))
 2016.10.08 10:29 [RU]
<удалено модератором>

?!
 2016.10.08 11:08 [RU]
> )) (2016.10.08 10:32 [UA])
Шо ж ты вухохоль шоколадный так свою страну, своих людей ненавидишь ? Или прав Лавров ?!

факт
 2016.10.08 11:08 [RU]
> )) (2016.10.08 10:32 [UA])
прошлое всегда стреляет в будущее забывших историю- в Польше вышел в массовый прокат фильм о зверствах украинцев-бандеровцев "ВОЛЫНЬ". Запомни сегодняшнюю свою злобу.ох хорошо запомни.

Сергей
 2016.10.08 11:41 [UA]
для )) вспомни как Нищук на майдане кричал в микрофон призывая убивать беркутов,а ведь они же были чьи то дети и мужья,а позавчера умерла его жена в 44 года-Бог палкой не бьет, помни это всегда...

Кирил ( )
 2016.10.08 12:07 [UA]
Вранье. Новость - фейк. Для отчисления нужна веская причина, которую записывают в приказ. И студент это знает. Поэтому и задает подобные вопросы. Сам вопрос - признак демократии в Украине.

Денис ( )
 2016.10.08 12:18 [UA]
Благодаря пропаганде российских СМИ у большинства жителей территории России, и многих других создалось впечатление о непобедимости России.

Но так ли это на самом деле?

Насколько героически умела Россия оккупировать чужие территории, как хорошо у нее получалось грабить, убивать и насиловать мы уже знаем, но вот как героически она умела терпеть поражения почему то не знает никто

Всего Россия потерпела порядка достаточное количество поражений, и конечно надо бы попробовать описать все эти подвиги героев освободителей , но я ограничусь лишь некоторыми, избранными, поражениями, скрыть которые у россиян не получится.
Поражение России в битве под Оршей-Потери московского войска достигали тридцати тысяч человек.
Поражение России в Ливонской войне (1558-1583)-В результате войны: Московия-Россия была практически разбита.
Поражение в Московско-шведской войне (1610-1617)-В результате переговоров был достигнут компромисс, приемлемый для обеих сторон: Швеция получила мир и оставила себе все прибалтийские города, отрезав Москву от выхода к морю, а также почти за тонну серебра, за которые от...

1
 2016.10.08 12:19 [UA]
Красавчик)

22_alb
 2016.10.08 12:31 [UA]
to > Макс (2016.10.08 08:56 [UA])

Ну Сталина то вы напрасно вспомнили. Он дважды страну поднимал с руин до уровня первой державы мира.

А что делают нынешние? Они только разрушаю, ничего не созидая...

факт
 2016.10.08 12:32 [RU]
> Денис (2016.10.08 12:18 [UA])
ага все победили.только от мифических подлодок шведы от страха в шаровары кладут.

Денис ( )
 2016.10.08 13:07 [UA]
Сравните содержание  моего текста и морали русского мира. Сразу всем ясно,  что татаро-монголы надолго засели в головах московитов, и славянам с ними не по пути. Украина едина с Европой, США и с антироссийской (антифашистской,антинацистской) коалицией,  как  и 1945 разобьем фашистов вместе.

Сэм
 2016.10.08 13:21 [UA]
> Денис (2016.10.08 12:18 [UA])
Кто "мы", которые "уже знаем"?
До татар фыропе расти и расти по морали.
Больших бандитов в истории, чем англосаксы, не было и нет.
Учи матчасть, факель.

^-^
 2016.10.08 13:21 [RU]
> Денис (2016.10.08 13:07 [UA])
Тролль пистанутый...

...
 2016.10.08 13:37 [UA]
Причем тут смерека? Дерево обладает уникальными свойствами. Не надо оскорблять украинский язык. Не надо постоянно накалять страсти вокруг Украины, России. Нужно уметь дружить, а не устраивать войны. По поводу Западной Украины: как и в любом другом регионе страны есть люди, лебезящие перед Порошенко, а есть те, кто его ненавидят. Хватит Украину рвать на части. Студент задал вполне резонный вопрос: сколько людей отправлено в АТО, сколько там гибнут, восток страны уничтожен. Это же не должно быть безразлично украинцам. 
Те, кому патриотизм мерещится в любви к Порошенко, вспомните письмо Скрябина. Любить Украину не значит быть скотом, не занчит быть убийцей. Украина - страна, милая, добрая, родная. Не злитесь друг на друга люди, стремитесь к миру.

Поросюк
 2016.10.08 14:32 [RU]
> ... (2016.10.08 13:37 [UA])
"Я смотрю реально на вещи и хочу сказать, мы всегда спрашиваем их мнение, из-за того, что "они работают там в России". Им кто-то запрещает туда ехать? Да езжайте, можете вообще с вещами. И больше не возвращаться. "

Так что Украину и украинцев в России похоже больше любят, чем в Украине. Особенно очень народные депутасты...

Беня
 2016.10.08 14:34 [UA]
> Кирил (2016.10.08 12:07 [UA])
"Вранье. Новость - фейк. Для отчисления нужна веская причина, которую записывают в приказ. И студент это знает. Поэтому и задает подобные вопросы. Сам вопрос - признак демократии в Украине."

Гмм..!!! ...Конечно же, студента , если и отчислят, то никак не с формулировкой о неудобном вопросе пану Президенту!... Можно хотя бы за неуспеваемость по курсу истории Украины..... Или неэтичное поведение в буфете.... :-)

?
 2016.10.08 14:46 [UA]
> ... (2016.10.08 13:37 [UA]) Что есть скрябин?

доктор
 2016.10.08 14:57 [UA]
> Кость (2016.10.07 23:56 [UA])

Как все запущено. Вы запрограммированы - ни одной неординарной мысли, все по шаблону. Печально!!!

Боты - пшли нахер!
 2016.10.08 14:59 [UA]
<удалено модератором>

я ( )
 2016.10.08 15:41 [UA]
Побольше таких  вопросов " призиденту" было бы лучше жить в украине!

справжний патриот Украины
 2016.10.08 15:59 [UA]
> Кость (2016.10.08 00:01 [UA])Погоджуюсь, з Порошенком, що для цього потрібні зусилля двох сторін, але не в рамках двох- чи трьохсторонніх домовленостей - Україна має так прищемити яйця кацяпському агресору, щоб у нього пропало будь-яке бажання продовжувати агресію....

Співвітчизнику! Вивчайте класику! Вам не до вподоби всім прогресивним людством визнана російська? Читайте американську: 16 президент США Авраам Лінкольн сказав: "Найшвидший засіб подолати своїх ворогів - це зробити іх своіми друзями". Наш Президент й в планах не маЄ призупинення війни - він говорить на цій же зустрічі студентові 3 курсу про його направлення після закінчення ВУЗу в зону АТО. Але наш Президент дуже заклопотана й стурбована людина й наша з вами задача його повертати в стан миру. А ви роздмухуЄте війну, ворожнечу. Це не приводить до миру. Нам Є що пам'ятати хороше з росіянами і ми повинні за ради пам'яті нашіх спільних предків і досягнень найти те, що нас об 'ЄднуЄ!!!

Ванька
 2016.10.08 16:04 [UA]
> ну да (2016.10.08 01:01 [UA])Ну поехали сыновья Петра Алексеевича на фронт и попали в плен это страшный инструмент воздействия на президента, и не нужно приводить в пример отмороженного сралина - садиста и убийцу, тому людская смерть просто доставляла удовольствие, в том числе своих же детей

Слышь, подхалим и флюгер! Ну не почитаешь ты Сталина, хрен с тобой! А дочери Николая II были в 1 Мировую сестрами милосердия и не боялись быть изнасилованными и инструментом в руках врага!

учитель истории
 2016.10.08 16:21 [UA]
<удалено модератором>

Денис ( )
 2016.10.08 17:42 [UA]
Напоминаю 
> учитель истории (2016.10.08 16:21 [UA]) Напоминаю 1991 г. Москва, Путч и границы уменьшились. Три, когда то Советские республики республики вступили в НАТО.
Выражение :"А как истребили американцы индейцев?"- Во первых не Украина колония России, а Московия откололась от Киевской Руси и от православной церкви и создали свою непризнанною. Даже русскими вы не считаетесь, т.к. Киевская Русь была в Украине, а у вас только Московия смотрите древние карты.

Игорь ( )
 2016.10.08 18:03 [UA]
> Андруха (2016.10.08 07:49 [UA])
У Порошенко военный захват власти ? Что то новое. В Украине в парламенте проголосовало большинство и партия Януковича "регионы" "за" досрочные выборы президента Украины (это все видели , никого не заставляли с автоматом, в отличии от КРЫМА там никого не пустили все секретно, но было честно вы нам поверьте говорила Россия), Янукович решил вывезти свое награбленное в Украине в Россию, и бежал. Согласно конституции если по любым причинам президент не выполняет своих обязанностей, исполняющий обязанности выполняет глава парламента, но регионал сложил сам полномочия и парламент избрал нового, который и подписал закон о выборах Президента Украины. Но Россия окупировала Крым, Донецк, Луганск и выборы там не проводились а электорат там пророссийский вот и выиграл Порошенко, а Россия этому помогла.

Денис ( )
 2016.10.08 18:20 [UA]
<удалено модератором>

:-)))
 2016.10.08 18:40 [RU]
> Денис (2016.10.08 17:42 [UA])
Эти штоле ? chitalnya.ru/work/932663/ Смотрим внимательно...:-)))

дааа
 2016.10.08 19:47 [UA]
> Кость (2016.10.07 23:56 [UA])Включи мозги и проанализируй с чего все началось, кто начал. Голова не для того чтобы носить шапку.

вот так
 2016.10.08 20:01 [UA]
> Ник (2016.10.08 08:55 [UA])_ Вы считаете , что вас обманывают евреи? Почему вы выставляете свой народ дурнями? Если вас так просто обмануть, то кто же вы? Не принижайте свою нацию. Даже после того, как она повелась на невыполнимые обещания.

...
 2016.10.08 22:21 [RU]
> Денис (2016.10.08 13:07 [UA])
Клоун ты откуда вылупился?

setyanin ( )
 2016.10.09 00:18 [UA]
Этот студень-историк, который явно не следит за историей Украины и уж точно не следит "за своим базаром" должен быть обязательно отчислен! Старший сын Порошенко - Алексей в своё время отправился воевать на Донбасс, оставив дома трехмесячного сына и супругу. Командовал Алексей артиллерийским подразделением в АТО, сейчас он уже вернулся домой. Младший сын учится в школе, ему думаю ещё рановато в армию. На всех российских каналах кричат о том, что сыновья Порошенко не служат в АТО, теперь Вы понимаете откуда у студента стереотип телевизора в голове. Такой студент, который не знает историю заданного им же вопроса - позор для своего ВУЗа. Считаю, что любого студента, воспитанного на РОС-пропаганде не жалко - отчислить жёстко и беспощадно!

Ещтн
 2016.10.09 07:41 [UA]
а никого не напрягло, что студенту еще учиться какое то время, а потом еще в АТО на год президент предлагает?
для тех кто не снял кастрюли с головы - президент прямым текстом говорит что АТО еще пару лет и будет продолжаться.!

----
 2016.10.09 11:36 [UA]
> Ещтн (2016.10.09 07:41 [UA])
АТО будет не пару лет, а пока боевики не освободят заложников жителей Донбасса от грабежей и отжимов. Украина будет защищать свою страну в месте с коолицией.

#&^&^
 2016.10.09 12:10 [UA]
<удалено модератором>

&&&
 2016.10.09 15:36 [UA]
> 1 (2016.10.08 09:00 [UA]) Все принцы британского престола служат в армии. Это честь для них и чувство единения для народа. При этом, они не служат в штабе. Но что такое честь, уважение, ум для кастрюлеголовых? Скачите дальше - не долго вам остается уже, да и холода на носу)).
1. Сын Президента Украины Петра Порошенко Алексей рассказал о подробностях своей службы в зоне АТО.
"Конечно, меня целый батальон не охранял. Я туда поехал добровольцем, сам написал заявление. Конечно, были определенные моменты. Например, я поехал туда под другой фамилией", - рассказал он в интервью. 29 ноября 2014."Я Вам скажу так: я не являюсь профессиональным военным. И, конечно, я не какой-то коммандос, который по передовой лазил и делал секретные операции. Я был в минометном подразделении. Но у нас действительно было наряженно", - рассказал Порошенко-младший.

@#$@
 2016.10.09 15:38 [UA]
> 1 (2016.10.08 09:00 [UA])-Скачите дальше - не долго вам остается уже, да и холода на носу)).
2.Украина уничтожила "энергетическое оружие" Кремля
"Украинские власти за последние несколько лет, по сути, уничтожили энергетическое оружие Москвы, которая использовала газ в этом качестве. Последняя зима стала первой в истории, когда Украина избавилась от газовой зависимости", сегодня "Нафтогаз" может покупать российский газ, если находит цену приемлемой, но голубое топливо перестало быть инструментом для манипуляций. "Украинцы уже не находятся в ситуации, когда Кремль использует энергоресурсы как оружие, как инструмент манипуляции украинскими политиками для того, чтобы они принимали нужные решения"

Ахт Ахт
 2016.10.10 07:05 [UA]
> ну да (2016.10.08 01:01 [UA])
сын президента это рычаг шантажа? т.е. у нас в стране все равны , но Петрович равнее? Вами "любимому" Сталину сын на войне не помеха был, а ПП помеха?

----
 2016.10.10 21:00 [UA]
«В Могилянке за политические взгляды не исключают. Более того, мы их учим спорить, в том числе с президентами государства. Основам критического мышления Могилянка обучает специально. В системе ценностей Могилянки то, что наш студент задает неудобные вопросы главе государства, — абсолютная норма. Это не является чем-то плохим», — заявила Лариса Сиволожская.
В КНУ опровергли отчисление студента, задавшего вопрос Порошенко, хотя оказалось, что Тарас Стародубец не учится в этом университете.
ВРАНЬЕ НЕ ПРОШЛО!!! опять облажались смотрите Антизомби.

Студента Киевского университета, задавшего "неудобный" вопрос Порошенко, отчисляют из ВУЗа - СМИ

5171
Read Reviews (71)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.06 22:16]  
Премьеру Австралии подарили галстук бренда Трамп. Премьер удивился

[25.06 22:06]  
Одесситы организовали специальную парковку для представителей ЛГБТ-сообщества (ФОТО)

[25.06 21:51]  
Советы психолога, как похудеть без диет

[25.06 21:46]  
Слоненок гонялся за птицами, пока не упал. Видео

[25.06 21:46]  
«Волшебная флейта» Мориса Бежара в Лозанне

[25.06 21:26]  
Ученые заявили о связи между плесенью и необъяснимой головной болью

[25.06 21:24]  
Светлана Лобода очаровала красотой на фото

[25.06 21:16]  
"Умрут от страха": Россия пригрозила западу деревянными С-300 в Сербии

[25.06 21:15]  
Днепряне обнародовали фото спящей Надежды Савченко