Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве закончилась земля для воинов АТО, а в выплате денежной компенсации Кабмин отказал



Сегодня, 7 октября, в мэрии городской голова Александр Сенкевич обсудил с командирами воинских частей, базирующихся в Николаеве, возможные пути сотрудничества. Об этом сообщает Отдел информационного обеспечения Николаевского горсовета.

 

В ходе встречи заместитель мэра Юрий Степанец рассказал, что в городе уже нет земли под частную застройку, выделить по 10 соток удалось только участникам АТО 1 и 2 волн мобилизации. Городская власть обратилась в Кабинет Министров Украины с предложением предусмотреть в государственном бюджете средства для выплаты денежных компенсаций участникам АТО, но получили отрицательный ответ. Кроме того, нет механизма оценки земли, не определен размер компенсации за землю. Очевидно, что в Николаеве и, скажем, в Киеве, это будут разные суммы.

 

В ходе обсуждения представители городской власти и армии договорились о следующем. Командиры подадут списки нуждающихся в жилье семей погибших участников АТО. Город будет работать над тем, чтобы все эти семьи обеспечить квартирами. Запланировано совещание с главами администраций районов и представителями крупных предприятий города по вопросу предоставления шефской помощи военным частям.

Поделиться:
 


&
 2016.10.07 17:23 [UA]
<удалено модератором>

мнение горожан
 2016.10.07 17:30 [UA]
<удалено модератором>

хахаха
 2016.10.07 17:34 [UA]
<удалено модератором>

упс...
 2016.10.07 17:40 [T1]
Всех фашистов  попавших в окружение в Корсунь-Шевченковском котле награждали  спец медалью фюрера дававшей право на землю  на Украине .. Получило более 100 000 , и землю тоже 1.5Х2  метра
Кстати под Днепропетровском 140 Га земли им выделили, пусть поспешат пока всю не заняли !!

МУДРЫЙ СОВЕТ
 2016.10.07 17:54 [US]
Пусть бьются за землю на дуэли, дайте им по ружью, пусть друг в друга стреляют, кто останется, того и земля!

Алексей
 2016.10.07 19:20 [NL]
> мнение горожан (2016.10.07 17:30 [UA])
Всецело поддерживаю. 2х1 на помойке им.

178
 2016.10.07 19:25 [UA]
<удалено модератором>

сеня
 2016.10.07 21:11 [UA]
Новоназначенный польским сеймом генеральный консул Польши в Луцке Веслав Мазур заявил, что Польше необходимо придерживаться ревизионистской точки зрения касательно украино-польского противостояния в первой половине ХХ века.

Об этом говорится в сообщении сейма Польши.

«К сожалению, так сложилось, может даже немного недипломатично, что когда Президент Ющенко перед окончанием своей карьеры признал Бандеру героем, как и УПА, на вопрос журналиста, что я об этом думаю, ответил сразу: как может бандит быть героем? Таким образом, эти вещи должны быть названы своими именами, мы не имеем права прятать головы в песок», — заявил консул.

Кроме того, он заявил, что «украинцы плохо знают свою историю, и им бы неплохо ее подучить», и повторил тезис о том, что события на Волыни являются геноцидом поляков.

Корабельный
 2016.10.07 22:28 [UA]
И как это админ новости к этой статье не заблокировал?!

Саша
 2016.10.08 02:34 [UA]
Паи пусть забирают у пана Корнацкого.

Аватар
 2016.10.08 07:53 [UA]
А помните сюжет, где дедушке нацик сказал: "Нам пообіцяли землю і два раби". 
50% этого государство уже пытается выполнить. Когда вторые 50% ожидать.

АБВ
 2016.10.08 19:48 [UA]
.....Город будет работать над тем, чтобы все эти семьи обеспечить квартирами.......
А за чей счёт квартирный банкет? За счёт жителей города? Хрен и, этим мародёрам!

В Николаеве закончилась земля для воинов АТО, а в выплате денежной компенсации Кабмин отказал

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[11.12 01:00]  
Неизвестные кадры со съемок советских фильмов. Фото

[11.12 00:20]  
Как выглядели барбершопы 100 лет назад. Фото

[11.12 00:01]  
Смешные фотки из серии "Страшный сон женщины" ФОТО

[10.12 23:41]  
Манящая красота океана глазами знаменитого фотографа. Фото

[10.12 23:39]  
Распалась еще одна красивая голливудская пара. ФОТО

[10.12 23:19]  
В Сети смеются над идеей памятника космическому ЧП в России. ФОТО

[10.12 23:00]  
Жуткие снимки заброшенной психлечебницы в Англии. Фото

[10.12 23:00]  
Муж Ирины Билык сделал откровенное признание. ФОТО

[10.12 22:42]  
В соцсетях веселятся над найденными ценностями Азарова. ФОТО