Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Кремль: РФ в случае введения Киевом виз примет меры в своих интересах



Россия примет меры в своих интересах в случае введения Украиной визового режима для россиян, но пока их озвучивать преждевременно, заявил журналистампресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

«Если будет принято решение настолько ущемить интересы простых людей, и, если будет введен визовый режим, то, конечно, эта ситуация будет рассмотрена, и российская сторона примет те решения, которые посчитает необходимыми в своих интересах. Пока я не стал бы анонсировать, какие», — заявил в пятницу Песков.

 

Ранее спикер Верховной Рады Украины Андрей Парубий предложил вернуться к рассмотрению вопроса о введении визового режима с РФ. Поводом стал арест журналиста «Укринформа» Романа Сущенко в Москве по подозрению в шпионаже. Замглавы парламентской фракции «Народный фронт» Виктория Сюмар сообщила, что Рада может рассмотреть вопрос о введении визового режима с РФ уже на этой неделе, а само введение визового режима с РФ может занять 3−6 месяцев.

 

Между тем накануне, 6 октября, Верховная Рада так и не рассмотрела постановление о внесении вопроса о введении визового режима с РФ в повестку дня сессии. Перед заседание замглавы фракции БПП Алексей Гончаренко заявил, что пропрезидентская партия не будет голосовать за введение визового режима с РФ.
 

"РИА Новости" Украина

Поделиться:
 


упс..
 2016.10.07 15:06 [T1]
<удалено модератором>

Ватник Андруха
 2016.10.07 15:20 [UA]
<удалено модератором>

Билли Бонс.
 2016.10.07 15:44 [RU]
> упс.. (2016.10.07 15:06 [T1])
Сейчас свидодурни начнут писать " цэ брехня, смени методичку""

Андруха
 2016.10.07 15:47 [UA]
cэнбин
2016.10.07 15:38 [UA]
Где Котычь когда нужен ? Я за ним пойду , да и не только я .....

воприс
 2016.10.07 15:58 [UA]
> cэнбин (2016.10.07 15:38 [UA])
лошара педальный,ты всё ещё скачешь?

Билли Бонс.
 2016.10.07 16:13 [RU]
> упс.. (2016.10.07 15:58 [T1])
Далеко убежала. В Калужской области такие же зарплаты.. у меня сосед в деревне на молоковозе ГАЗ-53 -20 т.р получает..

ник
 2016.10.07 16:14 [UA]
> упс.. (2016.10.07 15:58 [T1])
Вот и умничка! Правильно сделала. Я бы и сам дёрнул в Россию, но... кому нужны старые пердуны под 70...

Доктор
 2016.10.07 16:28 [UA]
> 6543 (2016.10.07 16:18 [UA])
Откуда у умственно отсталых одноклассники? Так, сосед по палате...

Андруха
 2016.10.07 17:01 [UA]
правильное решение
2016.10.07 16:52 [UA]
Денег дай на дорогу , а то у меня жена последние 600$ отобрала

дебилу
 2016.10.07 17:22 [UA]
> правильное решение (2016.10.07 16:52 [UA])
Ты и в правду думаешь, что люди не хотят уехать от сюда? Причина одна, нехватка денег для переезда. Умный человек всей душой рвется отсюда понимая, что ждет эту колонию впереди, один ты процветаешь. Умом обижен богом.

Поедателю козявок 6543
 2016.10.07 17:23 [T1]
<удалено модератором>

Андруха
 2016.10.07 17:24 [UA]
6543
2016.10.07 17:10 [UA]
Я забиру у тех кто мне должен (с процентами) потом уеду

Хохлодауну !!
 2016.10.07 17:26 [T1]
<удалено модератором>

Поедателю козявок 6543
 2016.10.07 17:46 [T1]
> 6543 (2016.10.07 17:34 [UA])
Я сАтрю козявками ты пообедал и палец теперь обсасываешь ?
А может и не палец ?

Андруха
 2016.10.07 17:57 [UA]
<удалено модератором>

Николаевец
 2016.10.07 18:04 [T1]
Скакание на граблях все не прекращается. Какая-то суицидальная тенденция к саморазрушению. Ну какой профит может Украине принести визовый режим? Никакого зато неразберихи, смуты и потерь на устранение вышеперечисленных факторов будет полно.  Но нет же шоу должно продолжаться. Нацистская истерия должна набирать обороты. Зачем? А по извечному "нехай у мене корова здохне, аби у сусіда здохло дві".

Лиза
 2016.10.07 18:47 [US]
> Не роисянин (2016.10.07 18:37 [UA])
Дурак ты...а работают и денег пересылают на Украину тоже пенсионеры или все же те, кому 30-45 лет?

Намыв
 2016.10.07 19:27 [RU]
В Москве зарплата учителя от 50 тыс.руб. Это по первой категории. Скидка на коммуналку 50%. Отпуск 60 дней в летнее время. В остальные каникулы нет. Разбивать нельзя. Можно взять за свой счёт не болё 5 раб.дней. Школа от себя доплачивает ещё премии. Чистыми на руки около 57-62 тыс.руб. Украинский диплом подтвердить не проблема. Про голодомор рассказывать не надо. Чистое преподавание предмета. Медсестра от 40 тыс.руб. плюс питание бесплатное. Если договориться с глав.врачём, можно жить в больнице на всём готовом. Тоже много с Украины работают. И это официально. И как люди будут относиться к к уродам из "рады", если они своими тупыми бестолковками заставят Россию ответить на их дебильное решение? Какие зарплаты к педагогов и медперсонала в Украине?

Однако
 2016.10.07 19:29 [RU]
<удалено модератором>

Билли Бонс.
 2016.10.07 19:30 [RU]
> правильное решение (2016.10.07 16:52 [UA])
Такое решение принял военком , когда отправил меня служить в Москву.. Тебя же наверное в стройбат отправил, или в подсобное хозяйство, свиноте хвосты крутить.. Я в 1982 году уехал из Николаевской области, в 38 лет вышел на пенсию. Три квартиры в Москве и 3 дома в подмосковье.. А ты скачи по смэрэкам дальше..

Билли Бонс.
 2016.10.07 19:46 [RU]
<удалено модератором>

Мнение
 2016.10.07 20:31 [UA]
Смешно – Путин, вступая во все большую конфронтацию с США, подгоняет этот сценарий. И если раньше был шанс, что дефолт России наступит не ранее 2018 года, то теперь это четко может быть весна 2017, а возможно и февраль. И вот, ровно через 100 лет в России опять революция, люди на улице и расстрелянный царь – на этот раз пожизненный президент. А потом опять "признание Америки", "нефть в обмен на продовольствие" и "перестройка 2.0?. Истерика с плутонием, это именно истерика. В Кремле понимают, что тонкая нить, на которой они висят может оборваться именно из-за плохой экономики. И счет идет на месяцы – последние месяцы. А что будет с Россией после распада – это уже другая история. Более печальная – увы.

Однако
 2016.10.07 20:38 [RU]
> Мнение (2016.10.07 20:3)Смешно.
АНАЛЛитики которые запросто решают судьбу России не могут решить проблеммы с мусором в своей стране))))

Намыв
 2016.10.07 20:58 [RU]
Мнение, и это пишет туловище из территории с фактическим дефолтом. С территории, чей бюджет формируется на 98% от займов, где ещё не решён вопрос с отопительным сезоном, где будущее зависит от выборов в США, где уже потерян Крым, под вопросом Донбасс, и венгры в Закарпатье требуют официальной автономии. Ты сидишь в говне и ждёшь смерти того кто смотрит на тебя сверху? Ты сказочный гаммадрилл...

...
 2016.10.07 21:00 [RU]
> Мнение (2016.10.07 20:31 [UA])
Рассмешил клоун недоделанный

ник
 2016.10.07 21:19 [UA]
> Мнение (2016.10.07 20:31 [UA])
Дебил ...

Не понял
 2016.10.07 21:55 [UA]
> 6543 (2016.10.07 21:28 [UA])- Клоун вы,, или юродивый по жизни?

Иудушка
 2016.10.07 23:25 [UA]
Предположим,что в России регулярно работает около 2млн. человек(но больше наверняка). И вот Россия за визу залупит по 50 евро. Думаете не будут покупать? Как сказал Червоненко этой козе из рады " ..на поезд Львов-Москва билеты уже не достать и за большую коробку конфет". Вот и пидрахуй: получит ли Россия свои сто лямов или кто из россиян сильно будет хотеть купить украинскую хоть за бакс? Вот в чём вопрос...

Ответка
 2016.10.08 10:10 [UA]
Все желающих выехать на ПМЖ В РФ перевезу БЕСПЛАТНО.

ПС
Отдел ритуальных услуг .

Наблюдатель
 2016.10.08 11:48 [NO]
<удалено модератором>

Наблюдатель
 2016.10.08 11:50 [NO]
<удалено модератором>

Кремль: РФ в случае введения Киевом виз примет меры в своих интересах

5131
Read Reviews (31)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[20.01 09:41]  
Пивная йога покоряет мир. ФОТО

[20.01 09:22]  
Поклонники с трудом узнали Веру Брежневу. ФОТО

[20.01 09:18]  
Крутой анекдот о боязливой девушке и пятнадцати мужиках

[20.01 09:03]  
Врачи назвали несколько главных признаков больных почек

[20.01 08:41]  
Скандал с магазином украинской певицы в России: новые подробности

[20.01 08:40]  
Китаец придумал забавное применение своему смартфону. ВИДЕО

[20.01 08:22]  
За кулисами конкурса красоты Мисс Возрастная Америка. ФОТО

[20.01 08:02]  
День святого Антонио 2017. ФОТО

[20.01 08:02]  
Как отказаться от сладкого: 5 советов