Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Укргидрометцентре рассказали, какая зима ждет украинцев



В украинском Гидрометцентре рассказали, какую зиму в этом году ждать украинцам. По прогнозам синоптиков, эта зима будет теплой. Температуры в январе и феврале будут выше нормы, а очень суровых морозов не предвидится.

Об этом сообщил заместитель главы Укргидрометцентра Анатолий Прокопенко, пишет УНН.

 

«Температура будет в январе-феврале-марте будет выше нормы. Если говорить в среднем, то у нас самый холодный обычно январь. Средняя температура колеблется от 4 до 8 градусов мороза. Если говорить о самых низких температурах, которые наблюдались на территории Украины, то на востоке зафиксированы 42 градуса мороза. Это то, что было раньше. В этом году мы не ожидаем таких сильных похолоданий. Я думаю, что самые низкие температуры будут где-то кратковременно в пределах 20−25 градусов мороза», — рассказал заместитель.

 

Напомним, что самая холодная зима в Украине была в 2009 году. Кстати, метеорологи рассказали, когда в Украину придут заморозки.

 

Поделиться:
 


Обычно все наоборот
 2016.10.07 14:30 [UA]
Значит будет холодно

Справедливый
 2016.10.07 14:37 [UA]
А как же народный сыноптык или его никто не слушает?

бу-го-га
 2016.10.07 14:42 [UA]
<удалено модератором>

Справедливый
 2016.10.07 14:49 [UA]
> бу-го-га (2016.10.07 14:42 [UA])
пока ваты нет,но вышивата в твоем облике уже появилась)

Незамерзающей кастрюле.
 2016.10.07 14:57 [T1]
> бу-го-га (2016.10.07 14:42 [UA])
На днях тут писали что зима будет суровой , (такие зимы бывают раз в 40 лет) -- кастрюлю утеплил ?

А реально зима наступает у нас за Южноукраинском , там это очень хорошо видно , особенно тем кто за рулём., нас слава богу греет море и сильных морозов тут нет , правда влажность сильная и при морозе -10 кажется что - 40. Был в Харькове несколько лет назад ( поерегоняли новые машины) там морозяка была под - 40 ( соляра замёрзла в баках машин) но мороз не так ощущается как в Николаеве , да и летом там легче жара переносится.

Андруха
 2016.10.07 15:06 [UA]
<удалено модератором>

упс..
 2016.10.07 15:33 [T1]
в том году 100$ -- 14 часов езды из Одессы и я в Николаеве в аккурат под Новый год.... Посмотрим что в этом годЕ будет !!??

святые суслики
 2016.10.07 15:36 [UA]
> Незамерзающей кастрюле. (2016.10.07 14:57 [T1])
Это ты когда был в Харькове и там был мороз под -40??? В 41 году может и был. Таких морозов на Украине не было лет 50 точно.

Вадим
 2016.10.07 15:39 [UA]
Фиг поймёшь! То писали что зима будет самая суровая, теперь уже она будет наоборот самая теплая! Вы там хоть разберитесь немного....

Бро
 2016.10.07 15:45 [UA]
> Вадим (2016.10.07 15:39 [UA])
хаса нет, угля нет. денех нет - поєтому НАДЕЮТСЯ, что зима будет самая теплая. иначем всем киздец.

Суслику из маминой норки
 2016.10.07 17:15 [T1]
Это было в феврвле 2011 года. 
Ты ещё в норке был тогда ?

В Укргидрометцентре рассказали, какая зима ждет украинцев

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[11.12 01:00]  
Неизвестные кадры со съемок советских фильмов. Фото

[11.12 00:20]  
Как выглядели барбершопы 100 лет назад. Фото

[11.12 00:01]  
Смешные фотки из серии "Страшный сон женщины" ФОТО

[10.12 23:41]  
Манящая красота океана глазами знаменитого фотографа. Фото

[10.12 23:39]  
Распалась еще одна красивая голливудская пара. ФОТО

[10.12 23:19]  
В Сети смеются над идеей памятника космическому ЧП в России. ФОТО

[10.12 23:00]  
Жуткие снимки заброшенной психлечебницы в Англии. Фото

[10.12 23:00]  
Муж Ирины Билык сделал откровенное признание. ФОТО

[10.12 22:42]  
В соцсетях веселятся над найденными ценностями Азарова. ФОТО