Мария Семененко
Google

Новостной порталНовости мира

Как николаевцам нового губернатора представляли. ФОТОРЕПОРТАЖ



Вечером в четверг, 6 октября, николаевцам представили нового председателя областной государственной администрации Алексея Савченко.

 

Николаевщина не помнит, когда столь ответственно подходили к представлению нового губернатора. Перед ОГА дежурила «скорая», а за порядком следили 4 экипажа с патрульными. При входе в администрацию всем необходимо было пройти регистрацию, а уже в холле пройти еще одну.

 

На мероприятие сходились самые разные люди: депутаты, чиновники, предприниматели и журналисты.

 

И пока одни здоровались друг с другом на ходу,

 

другие, судя по всему, обдумывали, как сработаться с новым губернатором.

 

Тем временем депутат Федор Барна внимательно слушал советы, как встретить Савченко.

 

Бывший заместитель городского головы Владимир Гуллер делился впечатлениями от прослушивания песенного альбома Алексея Савченко.

 

Предприниматели также решили посмотреть на представление.

 

А Юрий Кормышкин приглашал по телефону увидеть председателя ОГА.

 

Его примеру последовал и депутат Владимир Фроленко.

 

И не только.

Пришли знакомиться с Савченко и моряки.

 

Тем временем пресс-секретарь главы облсовета охмурял красивых дам.

 

Николаевский «азовец» смотрел в телефоне клип Савченко.

 

Владимир Луста и Юрий Кормышкин решали партийные вопросы «Нашего края».

 

Оппозиционеры обсуждали появление губернатора.

 

О чем-то шептались и другие гости.

 

Прокурор Тарас Дунас пришел поддержать председателя ОГА, с которым встречался в Николаеве еще до его назначения.

 

Медики следили, чтобы никому не стало плохо от переизбытка чувств.

 

Некоторые депутаты облсовета смогли почувствовать себя нардепами.

Пока мэр Александр Сенкевич смеялся вместе с Героем Украины Алексеем Вадатурским.

 

Часть гостей с нетерпением ждала появление нового губернатора, а другие просто болтали.

Улыбался и.о. губернатора Вячеслав Бонь, который в последнее время работает сразу за троих. Вместе с ним улыбалась и Москаленко, надеясь, что Алексей Савченко заступиться за нее перед депутатами.

 

А вот бывший городской голова Юрий Гранатуров был несговорчив, не шутил и просидел всё мероприятие угрюмым. Видимо, сегодняшний день не удался.

 

 Зато нынешний мэр никак не мог наговориться.

 

Вдруг в сопровождении нардепов и первого замглавы Администрации президента зашел новый губернатор Николаевской области Алексей Савченко.

 

Виталий Ковальчук зачитал приказ о назначении новым председателем ОГА Савченко.

 

Внимательно за происходящим на сцене следили абсолютно все гости — после появления Савченко воцарилась гробовая тишина.

 

Пока Савченко прикидывал, в какой цвет перекрасит стены.

 

И лишь журналисты относились к представлению Савченко спокойно, ведь он сказал, что человек простой.

 

Но как-то слабо верилось в простоту Савченко нардепу Давиду Макарьяну и мэру Сенкевичу.

 

Савченко всех поблагодарил и сказал, что не хочет никого задерживать, и ринулся к двери, а вслед за ним все остальные.

 

Депутат горсовета и глава Березанской РГА Сергей Танасов хотел незаметно проскользнуть на банкет. Ведь не зря работники ОГА носили весь день подносы с едой на 4-й этаж.

Многие гости на банкет не пошли.

Вот так у Николаевщины появился новый губернатор - народный депутат Украины, банкир, спортсмен и певец Алексей Савченко.

Поделиться:
 


правда
 2016.10.07 14:13 [UA]
Даже Валуев лучше смотрится )))

в общем
 2016.10.07 14:19 [UA]
Сразу видно , что человек интеллигентный , умный, с большим управленческим опытом (багажом) .Быть нам №1 по экономическому росту и благосостоянию.

глеб
 2016.10.07 14:21 [UA]
<удалено модератором>

...
 2016.10.07 14:26 [UA]
Ну и рожа

....клин
 2016.10.07 14:29 [UA]
ВОТ ЭТО КРУТО......ВСЕ ЛИЦА ТАКИЕ, ,,ВНУШАЮЩИЕ ДОВЕРИЕ,,...КАК БЫЛИ ПРИ РЫГАХ ТАК И СЕЙЧАС НИ ЧО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ.....

Бюрократ
 2016.10.07 14:30 [UA]
> правда (2016.10.07 14:13 [UA])

Никогда не говори никогда.
Всё может быть ... И Валуев, и Кабаева :)

?
 2016.10.07 14:36 [UA]
Может кто скажет, что делает при всех властях на всех мероприятиях в ОГА Макарова? Оно, вообще, кто такая? Кто ее туда приглашает и зачем?

АБВ
 2016.10.07 14:38 [UA]
Ещё одной обезьяной у бандерлогов Николаеа стало больше.

Дупля не отобью !!
 2016.10.07 14:41 [T1]
Он "откинулся" , вышел по закону "Нади Савченко" ( может брат ? ) или на УДО , и на приёме с ним по "фене" нужно базарить ?? 
Или это третий брат (Кличко?)

Кто может объяснить , будем ли мы "готовиться к земле" и "красить батареи в коричневый цвет" ??

упс..
 2016.10.07 14:46 [T1]
Но реально Сеню дурачка я в СШ 10 на портфеле со ступенек запускал , Яресько (его классная)вечно бегала за Сашеньку заступалась, а где поймали этого гоблина ?

Шпилевой Сидор
 2016.10.07 14:49 [UA]
Нормальный ход. первый скакуасогубернатор был из подмусарованых бандюков,лушпайка по вызову - Мериков.
На смену ему,из Киева,выписали оборотня в погонах,зашквареного,бывшего бизнесмента - Савченко.
Если президент - барыга и вокруг его сплошные такие персонажи,то иных вариантов быть не может просто,по определению.

Ты про шестёркуБогомаза ?
 2016.10.07 15:27 [T1]
> Шпилевой Сидор (2016.10.07 14:49 [UA]) 
Так он (физрук из Погореловки) по рынку бегал дань собирал , а потом Олежка Богомаз под своё крыло его забрал когда он там с кассой блатных начудил.

Дарт Вейдер
 2016.10.07 15:35 [RU]
Ну и рожа у него... Эдакий симбиоз Валуева и Кличко.
А следующим губером просто ротвейлера назначат и даже запариваться не станут.

Шпилевой Сидор
 2016.10.07 15:47 [UA]
<удалено модератором>

Андруха
 2016.10.07 16:03 [UA]
Дарт Вейдер
2016.10.07 15:35 [RU]
У Валуева лицо добрее

Г
 2016.10.07 16:09 [UA]
Да-а, типаж что надо.

гость
 2016.10.07 17:34 [UA]
Его хлеборезка уступает только Франкенштейну!

О-ля-ля
 2016.10.07 18:24 [UA]
Бокс рулит в Николаеве! Гордимся своими "героями"  !
Гранатуров, Мериков, Савченко , Машкин (управление спорта Николаева) - боксёры, ну и до кучи Богомаз.
Единственный достойный боксёр - Деревянченко - вовремя ушёл в профессионалы.

Сэм
 2016.10.07 18:55 [UA]
Богомаз был борцом. 
А Машкин - классный боксёр.
Ну бзди в муку - красивей будешь!

О-ля-ля
 2016.10.07 19:43 [UA]
> Сэм (2016.10.07 18:55 [UA])
Богомаз боксёр, он и сейчас президент федерации бокса Николаевской области.
А Машкин, таки, соглашусь из всех перечисленных самый нормальный, и да, хороший боксёр.

Губернатор - БАБУИН!
 2016.10.07 20:34 [UA]
Это его кликуа!

Сэм
 2016.10.07 20:48 [UA]
> О-ля-ля (2016.10.07 19:43 [UA])
Он может быть председателем любой федерации.
Но был борцом.

Как николаевцам нового губернатора представляли. ФОТОРЕПОРТАЖ

5122
Read Reviews (22)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[11.12 01:00]  
Неизвестные кадры со съемок советских фильмов. Фото

[11.12 00:20]  
Как выглядели барбершопы 100 лет назад. Фото

[11.12 00:01]  
Смешные фотки из серии "Страшный сон женщины" ФОТО

[10.12 23:41]  
Манящая красота океана глазами знаменитого фотографа. Фото

[10.12 23:39]  
Распалась еще одна красивая голливудская пара. ФОТО

[10.12 23:19]  
В Сети смеются над идеей памятника космическому ЧП в России. ФОТО

[10.12 23:00]  
Жуткие снимки заброшенной психлечебницы в Англии. Фото

[10.12 23:00]  
Муж Ирины Билык сделал откровенное признание. ФОТО

[10.12 22:42]  
В соцсетях веселятся над найденными ценностями Азарова. ФОТО