Япония подарила украинским полицейским зимнюю форму

07.10.2016 в 12:51

Япония передала украинским полицейским 9,5 тыс. комплектов зимней формы, сообщил на брифинге министр внутренних дел Арсен Аваков.

"Мы получили грант от японского правительства, связанный с технической помощью, предоставлением для нас формы для участковых полицейских. Более 9,5 тыс. комплектов одежды. Речь идет о зимнем обмундировании. Оно очень правильно и хорошо смоделировано. И для полицейских в небольших городах и в небольших селах, непосредственно работающих на месте, это очень удобная зимняя одежда", - сказал Аваков.

Напомним, о том, что Япония предоставит Украине 9 тыс. комплектов зимней формы для полицейских, в феврале сообщил посол Шигеки Суми.

Ранее патрульная полиция получила от Японии 1,5 тыс. гибридных автомобилей Toyota Prius. Машины были закуплены в рамках использования средств, которые Украина получила от продажи Японии квот на выбросы парниковых газов по Киотскому протоколу.

ЛБ

Комментарии (8)
)))
07.10.2016 в 13:00 | UA

гандонов лучше б им прислали чтоб болезни не плодились

Дарт Вейдер
07.10.2016 в 13:02 | RU

А свое то у вас есть что-нибудь? По миру с протянутой рукой...

123
07.10.2016 в 13:20 | UA

секонд-хэнд из Японии!!! Ща со скидкой будут продавать полицейским. Хочешь работать - купи форму!

Реалист
07.10.2016 в 13:21 | UA

> 111-666 (2016.10.07 13:06 [UA])
Аваков шьет исключительно рюгзаки, но очень дорого и не очень качественно...

Андруха
07.10.2016 в 14:01 | UA

<удалено модератором>

....клин
07.10.2016 в 14:25 | UA

РЕАЛЬНО СТЫДОБА , ОПУСТИЛИСЬ ,ЖЕСТЬ, ШТАНОВ И ТО СВОИХ ПОШИТЬ НЕКОМУ....И НЕ ЗА ЧТО. КАКАЯ ТАМ ПРЕСТУПНОСТЬ НА.РЕН...ТО АМЕРИКАНСКАЯ ТО ЯПОНСКАЯ , ПРЕДСТАВЛЯЕМ ЭТОТ МАСКАРАД.....реально бомжары....реально по миру с протянутой рукой.....К СТАТИ , ВОПРИС, А ЧО ПОЛИЦИЯНТЫ ВСПЛОШЬ ПО ГРАЖДАНКЕ В ПРИУСАХ ЕЗДЯТ ,СЕГОДНЯ ОПЯТЬ ВИДЕЛ....

Зоя
07.10.2016 в 14:46 | UA

Власти Украины, найдите богатую страну, которая повысила бы нам пенсии, чтобы хватало на еду и плату за квартиру, потому что совсем обнищали, а полицейские взятками и сами заработают.

Кацапчук
07.10.2016 в 14:57 | RU

Следующей гуманитарной помощью укрополициянтам будут набедренные повязки от племен Амазонки.