Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Украинцы продали валюты на $2,3 млрд больше, чем купили



Украинцы продали валюты на $2,3 млрд больше, чем купили

 

В Украине в сентябре 2016 года население продало наличной валюты на $283,4 млн больше, чем купило, — сообщили в Национальном банке Украины (НБУ).

 

Как уточнили в центробанке, в прошлом месяце украинцы купили $65,4 млн, или на $39,6 млн меньше, чем в августе. Одновременно граждане продали $348,8 млн, что на $111,9 млн больше, чем в августе-2016. Таким образом, сальдо между продажей и покупкой составило $283,4 млн.

 

По данным регулятора, с начала года украинцы продали валюты на $2,3 млрд больше, чем купили.

 

 

hubs.ua

 

Поделиться:
 


сеня
 2016.10.07 09:46 [UA]
Значит не все бабки еще из народа вытянули...
Крепок совок, его на просто так не возьмешь.

НИК
 2016.10.07 10:12 [RU]
Чему радоваться !!! Пенсионеры ,да и простые украинцы достают последние деньги отложенныеи на  " черный день " !!! Наступил не только " черный день " а    " чёрное десятилетие " !! Только переживут это " черное десятилетие " и сколько останеться  в живых устроившие  " ГОЛОДОМОР №2 " не скажут !! Кастрюлепетеки . скакавшие на майдане , вы этого ДОБИВАЛИСЬ ???

Лена
 2016.10.07 10:13 [UA]
Сдают люди валюту, которую откладывали на черный день, вот и результат....

Ну и....
 2016.10.07 10:26 [UA]
А где же процветание страны???? Скупают плохо, продают - бестолку. Ну и страна идиотов

Ща ты хуй целовать будешь
 2016.10.07 10:36 [SE]
> )) (2016.10.07 10:26 [UA])
И все твои кастрюлемозгие петушки подбратымы.

СПРАВЕДЛИВЫЙ
 2016.10.07 10:44 [AT]
При таком развале доллар должен упасть в цене до домайданского уровня, а то и ниже, т.к. за все 25 лет незалежнисти продажа  валюты населением редко превышала её покупку. Значит из этого следует, что жидо-банки искусственно удерживают завышенный спекулятивный курс пиндосского зелёного тугрика.
Что на это скажут ахтывызды?

Саша
 2016.10.07 11:39 [UA]
Некоторые личности хорошо нагребли до кризиса,кто накалядовал,кому занесли,сейчас так не все могут,поэтому достают из банок и сливают непосильно нажитое.Ясно одно,что беднеют все,расход превышает доход.

Эксперимент
 2016.10.07 12:19 [UA]
продолжается...

еленка
 2016.10.07 16:43 [UA]
еще скажите, что украинцы начали доверять гривне

Украинцы продали валюты на $2,3 млрд больше, чем купили

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 09:00]  
Бар Рафаэли поделилась снимком без макияжа. ФОТО

[10.12 09:00]  
Женщины на обучении в военной академии Кабула. ФОТО

[10.12 08:41]  
Очередная драка жадных россиян "взорвала" Сеть. ВИДЕО

[10.12 08:20]  
Украинская «девушка Бонда» поразила шикарным образом. ФОТО

[10.12 08:20]  
Заброшенная психиатрическая больница в Великобритании. ФОТО

[10.12 08:00]  
В Интернете хохочут над "интервью" молдаванина в полицейском участке. ВИДЕО

[10.12 07:40]  
Как средневековые рыцари в доспехах справляли нужду. ФОТО

[10.12 07:39]  
Дженнифер Лопес собралась замуж за экс-супруга. ФОТО

[10.12 07:21]  
Украинцы посмеялись над появлением на телеэкранах экс-соратницы Януковича. ФОТО