Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

«Просто не будет», - новый губернатор Николаевщины предупредил, что он с характером



Новый глава Николаевской ОГА Алексей Савченко, характеризуя себя во время представления в качестве руководителя области, сказал, что он «очень простой человек, но с характером».

 

- У меня, как и вас есть характер, поэтому просто не будет. Будем уважать друг друга, - сказал новый губернатор.

 

Кроме того, он попросил почтить минутой молчания «своего большого друга, сердце которого было в Николаеве». Речь идет о погибшем в сентябре заместителе главы Администрации Президента Андрее Таранове.



- Я хочу подчеркнуть, что когда-то человек, который имеет большое отношение к Николаевщине, сердце которого находится в Николаеве, но его сейчас уже нет. Я бы хотел минутой молчания поблагодарить Таранова Андрея Ивановича, - сказал губернатор.

Он подчеркнул, что именно Таранов в свое время «начал строительство школы фехтования».


Присутствующие почтили память погибшего минутой молчания.

 

Поделиться:
 


На опыте
 2016.10.06 19:54 [UA]
Будут грабить.

Афоня
 2016.10.06 19:55 [UA]
А у меня прошлым летом хомяк сдох.
Прошу почтить минутой молчания.

дааа
 2016.10.06 20:50 [UA]
> Афоня (2016.10.06 19:55 [UA])- Зачем ерничать.Глупо!

ЗемлячоК
 2016.10.06 21:01 [UA]
Что же ты сцука будешь говрить о своём характере когда Путин придёт в Николаевскую область !?

???
 2016.10.06 21:46 [UA]
> ЗемлячоК (2016.10.06 21:01 [UA])
Куда вовка пойдет, зал*пных вшей собирать?

Афоня
 2016.10.06 22:00 [UA]
> дааа (2016.10.06 20:50 [UA])
Люди и хомяки мрут каждый день.
Причем мой хомяк родился и всю жизнь прожил в Николаеве. Опять же , ни сделал никому зла.
Здесь же и похоронен. так что прошу поставить ему памятник и назвать улицу
А теперь проведи параллель между Тарановым и Николаевской областью?

))
 2016.10.06 22:04 [UA]
> ЗемлячоК (2016.10.06 21:01 [UA])а когда придет?)))

увидим
 2016.10.06 22:11 [UA]
посмотрим какой разворот

Пацан
 2016.10.07 07:22 [UA]
Лёха, всё будет пучком, наши пацаны вкурили, чьих ты будешь.

степа
 2016.10.07 08:29 [UA]
> Я (2016.10.07 08:16 [UA])
Ну так погугли- там пробу ставить негде.

«Просто не будет», - новый губернатор Николаевщины предупредил, что он с характером

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.07 14:00]  
Мэр Киева "взорвал" сеть очередным "перлом". ВИДЕО

[28.07 13:47]  
"Так дальше жить нельзя!": матери Клыха и Агеева обратились к Порошенко и Путину. Видео

[28.07 13:39]  
Невероятные пешеходные маршруты в разных странах мира. ФОТО

[28.07 13:31]  
Основатель Tesla показал впечатляющую работу подземного лифта для авто. Видео

[28.07 13:22]  
Олененок, забежавший в закусочную, развеселил пользователей Сети. ФОТО

[28.07 13:10]  
В Барселоне поезд врезался в перрон. Видео

[28.07 13:00]  
Люди в окнах напротив. ФОТО

[28.07 12:50]  
В Киеве продолжился Крестный ход. Видео

[28.07 12:43]  
Свежая подборка пляжных маразмов и приколов. ФОТО