Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

«Просто не будет», - новый губернатор Николаевщины предупредил, что он с характером



Новый глава Николаевской ОГА Алексей Савченко, характеризуя себя во время представления в качестве руководителя области, сказал, что он «очень простой человек, но с характером».

 

- У меня, как и вас есть характер, поэтому просто не будет. Будем уважать друг друга, - сказал новый губернатор.

 

Кроме того, он попросил почтить минутой молчания «своего большого друга, сердце которого было в Николаеве». Речь идет о погибшем в сентябре заместителе главы Администрации Президента Андрее Таранове.



- Я хочу подчеркнуть, что когда-то человек, который имеет большое отношение к Николаевщине, сердце которого находится в Николаеве, но его сейчас уже нет. Я бы хотел минутой молчания поблагодарить Таранова Андрея Ивановича, - сказал губернатор.

Он подчеркнул, что именно Таранов в свое время «начал строительство школы фехтования».


Присутствующие почтили память погибшего минутой молчания.

 

Поделиться:
 


На опыте
 2016.10.06 19:54 [UA]
Будут грабить.

Афоня
 2016.10.06 19:55 [UA]
А у меня прошлым летом хомяк сдох.
Прошу почтить минутой молчания.

дааа
 2016.10.06 20:50 [UA]
> Афоня (2016.10.06 19:55 [UA])- Зачем ерничать.Глупо!

ЗемлячоК
 2016.10.06 21:01 [UA]
Что же ты сцука будешь говрить о своём характере когда Путин придёт в Николаевскую область !?

Миколаївець
 2016.10.06 21:36 [UA]
> ЗемлячоК (2016.10.06 21:01 [UA])
кацапской приблуде тут слова не давали! птн-пнх. а для таких как ты столбов полно!

???
 2016.10.06 21:46 [UA]
> ЗемлячоК (2016.10.06 21:01 [UA])
Куда вовка пойдет, зал*пных вшей собирать?

Афоня
 2016.10.06 22:00 [UA]
> дааа (2016.10.06 20:50 [UA])
Люди и хомяки мрут каждый день.
Причем мой хомяк родился и всю жизнь прожил в Николаеве. Опять же , ни сделал никому зла.
Здесь же и похоронен. так что прошу поставить ему памятник и назвать улицу
А теперь проведи параллель между Тарановым и Николаевской областью?

))
 2016.10.06 22:04 [UA]
> ЗемлячоК (2016.10.06 21:01 [UA])а когда придет?)))

увидим
 2016.10.06 22:11 [UA]
посмотрим какой разворот

Пацан
 2016.10.07 07:22 [UA]
Лёха, всё будет пучком, наши пацаны вкурили, чьих ты будешь.

Я
 2016.10.07 08:16 [UA]
Что у нас за народец?Приходит новый человек и уже в него плюют Все имеют какое то прошлое и не факт что плохое иногда придумывают то чего не было.Попробуйте помогать что то сделать в области,а не мешать.Молодой крепкий и если с характером тоже положительно пусть работает.

степа
 2016.10.07 08:29 [UA]
> Я (2016.10.07 08:16 [UA])
Ну так погугли- там пробу ставить негде.

«Просто не будет», - новый губернатор Николаевщины предупредил, что он с характером

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[20.01 05:00]  
Уход за кожей зимой: 5 главных правил

[20.01 01:02]  
Лучшие народные методы лечения кашля

[20.01 01:02]  
Грудь Глюкозы выскользнула из-под крошечного купальника. ФОТО

[20.01 00:22]  
Супермодель Хайди Клум загорает топлес. ФОТО

[20.01 00:01]  
Регулярное употребление этого растения может защитить от слабоумия

[20.01 00:01]  
"Пришел счет за свет в конце тоннеля": подборка открыток с искрометным юмором. ФОТО

[19.01 23:41]  
Ирина Дубцова сделала пластику груди. ФОТО

[19.01 23:20]  
Российский фейк о детях Порошенко взорвал Сеть. ФОТО

[19.01 23:18]  
Заснеженный Киото. ФОТО