Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Алексей Савченко официально представлен в должности председателя Николаевской ОГА. ПОЛНОЕ ВИДЕО



Сегодня в большом зале Николаевской областной государственной администрации представили нового главу ОГА.

 

На представлении присутствовали исполняющий до сегодняшнего дня обязанности главы Николаевской ОГА Вячеслав Бонь, глава Николаевского облсовета Виктория Москаленко, городской голова Александр Сенкевич, мэры городов Николаевской области, руководители районных администраций, главы фракции Николаевского областного совета, депутаты журналисты.

 

Первый заместитель главы Администрации Президента Виталий Ковальчук зачитал Указ президента о назначении Алексей Савченко на должность главы Николаевской ОГА и вручил ему "губернаторское" удостоверение.

 

Ковальчук подчеркнул, что Алексей Савченко - первый глава обладминистрации в Украине, который назначен по результатам открытого конкурса: «Он получил самый лучший результат, что очень трудно, и нужно владеть большим багажом знаний». Ковальчук выразил уверенность, что свою эффективность губернатор докажет уже своими действиями на Николаевщине.


-Президент ставит вопрос выйти из процесса экстремального выживания, по итогам 3 квартала экономика Украины демонстрирует рост. Эти тенденции надо сохранять, что будет невозможно без ответственных руководителей в регионах. От Алексея Юрьевича мы ожидаем конкретных результатов. Не по организации какого-то процесса, а именно конкретных результатов, - сказал заместитель главы Администрации Президента.

 

Выступление самого Савченко было коротким.

 

- Вопросов много. Мы знаем, в каком состоянии находится обладминистрация, заместителей нет. Я планирую уже завтра провести совещания с депутатами, чтобы принять корректировки бюджета. Нам надо срочно принимать бюджет, чтобы уже в январе мы могли начинать осваивать средства - так начал свою "тронную речь" Алексей Савченко. 

 

В качестве приоритета он назвал  борьбу с коррупцией и попросил всех "присеодиниться к этому". Губернатор также пообещал создать "Рух оборони Миколаївщини" и объединить всех патриотов Николаевщины. Было продекларировано сотрудничество абсолютно со всеми без исключениями народными депутатами и фракциями областного совета, чтобы соблюдать стабильность в регионе. Также новый глава области заявил о всесторонней поддержке бизнеса. Особо новый губернатор упирал на наполнение бюджета. 

 

В целом, выступление Савченко произвело на присутствующих благоприятное впечталение, хотя было заметно, что новый губернатор несколько нервничает. Говоря о борьбе с коррупцией он даже допустил неприятную оговорку: "Це велика боротьба, яку разом ми маємо перемогти". Но это, конечно, всего лишь мелкие издержки. 



 

 

 

Поделиться:
 


Жорик
 2016.10.06 19:22 [UA]
ну-ну

сеня
 2016.10.06 19:27 [UA]
"Или я дурак , или жопа с двумя П пишется"
В зале аншлаг — все места заняты - по фото не скажешь , скорее мизер!
О том что он будет назначен, цыганка на базаре сказала еще 3 месяца назад, на хрена было делать вид?
Вид интеллектуала прямо обескураживает, особенно наморщенный лобик или лобок(кому как) !!!

777
 2016.10.06 19:35 [UA]
да  - средства  они  ОСВОЯТ

...
 2016.10.06 19:48 [DE]
Главное- не дурак, остальное не важно!Надоели дураки!

Никита
 2016.10.06 19:58 [UA]
Тю , а где цыгане ???

Боже
 2016.10.06 20:14 [UA]
и что теперь будет

Оля
 2016.10.06 20:41 [UA]
Про друга Таранова с бумажки прочитал

Скептик
 2016.10.06 20:49 [UA]
А фотографировали на шлепанец?

Анахуйонтутнужен?
 2016.10.06 20:55 [T1]
Ведь блох посты уже построены мериковым.

Николаевец
 2016.10.06 21:01 [T1]
И за что нашей местности так везет на дебилов?  Стоило только выгнать учителя физкультуры и просто бандита,  так новая напасть... Если кто не знает Савченко - в 90-х  был ментов в законе, потом командовал охраной банка "Родовид", завел собственный банк "Авант Банк", был оттуда погнан мокрыми тряпками,  потом возглавил Укрспирт, а потом пошел в политику.  Кроме того любит и поет в стиле "шансон", и участвует в боях без правил.   Вангую что он превзойдет Виталика нашего Кличко в плане рождения новых перлов... Ну а про эпатажное поведение и говорить не приходится.  Являться на официальные мероприятия в спортивном костюме для него норма...

сепар
 2016.10.06 21:33 [UA]
> Николаевец (2016.10.06 21:01 [T1])
А сходство с Кличко видно невооружённым глазом! Ну, просто близнецы-братья. Неужели и в разговорном жанре тоже окажутся роднёй? Действительно, отсутствие интеллекта очень бросается в глаза. Этот будет грабить всерьёз и долго!
И главное - беззастенчиво!!! Невезучий ты, бывший город корабелов...

не интересно
 2016.10.06 21:55 [UA]
что-то подскаживает, что не долго музыка......

Кеша
 2016.10.06 21:55 [UA]
Имиджмейкеры ,наверное, побаиваются общаться с таким человеком? ...

Интеллект
 2016.10.06 23:54 [UA]
на лицо

О-ля-ля
 2016.10.07 00:04 [UA]
Как-то настораживает перспективка создания "Руха оборони Миколаївщини". Это что такое будет? Отряды СС по-николаевскики?

Беня Каломойский
 2016.10.07 02:00 [UA]
> Владимир (2016.10.07 00:11 [UA])
А он хто,не мусор ли? Или не криминал?

Бюджет
 2016.10.07 07:48 [UA]
"...чтобы уже в январе мы могли начинать осваивать средства..."
Это ключевое, супер, просто супер!!!

горожанин
 2016.10.07 09:20 [UA]
> О-ля-ля (2016.10.07 00:04 [UA])
"Рух обороны..." будет оборонять скакунов от нормальных граждан Николаева

Борис
 2016.10.07 11:02 [UA]
> Владимир (2016.10.07 00:11 [UA])
"Рыги годами грабили Николаевскую область , они сплелись с криминалом и мусорами ...такие царьки местные ! Желаю удачи новому губернатору в нелегкой борьбе с этими тварями !!"

По-моему, период "правления регионалов" в области существенно меньше их "попередников"! Можно ли утверждать, что до этого периода, и ,особенно, после него жизнь наша была легче и "краще"?

Алексей Савченко официально представлен в должности председателя Николаевской ОГА. ПОЛНОЕ ВИДЕО

5119
Read Reviews (19)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.04 01:31]  
Названы лучшие источники антиоксидантов

[26.04 00:31]  
Ученые обнаружили неожиданную причину утренней усталости

[26.04 00:21]  
52-летняя Моника Беллуччи в роскошном платье затмила всех на красной дорожке. ФОТО

[25.04 23:40]  
Шокирующие вещи, которые разрешались для излечения. ФОТО

[25.04 23:40]  
Веру Брежневу раскритиковали за ужасное пение. ВИДЕО

[25.04 23:31]  
Четыре эффективных способа справиться с аллергическим ринитом

[25.04 23:22]  
Копы арестовали крокодила, в Сети смеются. ФОТО

[25.04 23:04]  
Заброшенные объекты и техника времен СССР. ФОТО

[25.04 23:00]  
С эффектным разрезом: Катя Осадчая вышла в свет в шикарном платье. ФОТО