Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Отопительный сезон в Николаеве под угрозой срыва: ТЭЦ сообщила, что не может запуститься



Отопительный сезон в Николаеве под угрозой срыва: следом за ОКП «Николаевоблтеплоэнерго» о финансовых проблемах и невозможности подготовки к запуску тепловых котелен заявили и на предприятии ПАТ «Николаевская ТЭЦ». Об этом сообщил на своей странице в «Фейсбук» народный депутат Борис Козырь.

 

Он проинформировал, что получил от руководства предприятия письмо, в котором изложены причины финансового кризиса. Их несколько:

 

- Госпредприятие «Энергорынок» задолжало и не отдает Николаевской ТЭЦ 37,8 млн грн;

 

- Госбюджет не профинансировал льготы и субсидии на сумму 8,6 млн грн;

 

-Потребители задолжали ТЭЦ – 24,3 млн грн;

 

- Штрафы по отношению к ТЭЦ за несвоевременные расчеты за природный газ составили более 50 млн грн.

 

«В связи с реальной угрозой срыва подготовки к отопительному сезону сегодня направил депутатское обращение Николаевскому городскому председателю Александру Сенкевичу, главе Национальной комиссии по государственному регулированию в сфере энергетики и коммунальных услуг Дмитрию Вовку в просьбой безотлагательно содействовать в решении финансовых проблем предприятия. В частности, прошу главу НКРЭКУ решить вопрос о погашении задолженности ГП «Энергорынок» перед ПАТ «Николаевская ТЭЦ», - написал Козырь.

 

Напомним, ранее в Николаевском горисолкоме заявили, что город готов к пуску тепла.

 

 

Поделиться:
 


*
 2016.10.06 16:06 [UA]
пусть вообще не запускается.

Юг
 2016.10.06 16:16 [UA]
Сенкевич заявил шо все готово на 99 процентов!

-
 2016.10.06 16:52 [UA]
С такими тарифами - пусть лучше не включают отопление. Надо же нас как-то уничтожить! В конце-то концов! Мы же не герои, которые "не умирают"!

Южак
 2016.10.06 17:18 [UA]
Власть захватили а управлять мозгу нет

Пенсионер.
 2016.10.06 17:19 [FR]
С такими пенсиями холод пережить можно, а вот голод...
Дай бог , чтоб не включили, а то топить будут ели-ели, оплату брать как в Европе.

Судья Дредд
 2016.10.06 17:21 [UA]
"Суровые годы настали, 
Борьбы за свободу стра-а-ны,
За ними дргуи-и-и-е прихо-о-дят,
Они будут то-о-же трудны !"
Свечка, буржуйка и будки с кипятком, станут непременным атрибутами Украины суровой зимой 2016 года.......
Читайте незабвенные произведения Булгакова, там все про Вас на писано.... Дебилы бл...ть@
P.S. Сие не адресовано к здравомыслящим (нескачущим) человекам.

Алиса
 2016.10.06 18:21 [UA]
<удалено модератором>

???
 2016.10.06 20:32 [UA]
Тю на вас !!! Только на той неделе мэр, извините за выражение, во все услышанье заявлял , что город на 99% готов к отопительному сезону . И вот приплыли ... Сенкевич оказывается не только пьяница , но  и трепло.
А человеку на такой должности за слова нужно отвечать.

Житомасон
 2016.10.06 20:32 [T1]
<удалено модератором>

Придирчивый
 2016.10.06 21:28 [T1]
А где сумма "скомуниздинных" бывшими и нынешними руководителями денег?

Шурику
 2016.10.07 06:05 [RU]
а что по этому поводу скажет наш мер Саша-Интернет????!

АБВ
 2016.10.07 13:02 [UA]
> ??? (2016.10.06 20:32 [UA])
.....на такой должности за слова нужно отвечать.....
Если парашка мелет что ни попадя, то уж рангом пониже тем более ему подражают. Так что, ничего необычного. За "базар" у нас только на базаре отвечают.

Отопительный сезон в Николаеве под угрозой срыва: ТЭЦ сообщила, что не может запуститься

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 07:21]  
Украинцы посмеялись над появлением на телеэкранах экс-соратницы Януковича. ФОТО

[10.12 07:00]  
Небесный бассейн отеля Hubertus. ФОТО

[10.12 07:00]  
Татьяна Котова показала фигуру в соблазнительном белье. ФОТО

[10.12 06:20]  
Необычные свадебные традиции мира. ФОТО

[10.12 01:00]  
Удивительная красота океана от фотографа Эндрю Смита. ФОТО

[10.12 00:22]  
10 городов мира с самыми красивыми каналами. ФОТО

[10.12 00:21]  
Светлана Лобода удивила идеальным шпагатом. ФОТО

[10.12 00:01]  
Политолог посмеялся над возможным конфликтом между "ДНР" и "ЛНР" ФОТО

[09.12 23:40]  
Умиротворяющие пейзажи от фотографа с мировым именем. Фото