Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В "Оппоблоке" заявили о готовящейся провокации в отношении Игоря Дятлова



 

Николаевская региональная организация партии «Оппозиционный блок» распространила заявление, в котором сообщила о готовящейся провокации в отношении руководителя их фракции в городском совете Игоря Дятлова. Ниже публикуем текст заявления.

 

 

 

Заявление Николаевской региональной организации партии «Оппозиционный блок»

 

Николаевской региональной организации партии «Оппозиционный блок» стало известно о готовящейся крупномасштабной провокации против председателя городской организации партии, главы фракции «Оппозиционный блок» в городском совете Игоря Дятлова.

 

Для осуществления провокации на территорию Украины тайно переправлен некий С. – человек с сомнительным прошлым. Открыто въехать в Украину он не может: данный субъект вот уже более двух лет скрывается на территории оккупированного Крыма от правосудия – в Украине в отношении него открыто уголовное производство. Ему обещано прекращение уголовного преследования, если он выступит с мнимыми разоблачениями в отношении Игоря Дятлова. Дополнительно провокатору обещано заплатить значительный гонорар в иностранной валюте.

 

Очевидно, что данная провокация направлена как против Игоря Дятлова, так и против нашей партии в целом. «Оппозиционный блок», без преувеличения, уже давно стоит костью в горле тем, кто, ратуя на словах за демократию, на деле ставит перед собой прямо противоположные цели. Провокации, давление, преследования – все эти противозаконные методы идут в ход в борьбе с оппозицией.

 

Николаевская региональная организация партии «Оппозиционный блок» заявляет, что любые провокации в отношении одного из лидеров партии – Игоря Дятлова – не останутся без ответа. Станут известными имена не только самих провокаторов, но и тех, кто стоит за их спинами, кто руководит всеми этими гнусными акциями.

 

В случае осуществления провокаций в отношении как Игоря Дятлова, так и любого другого члена нашей партии, «Оппозиционный блок» будет защищать своих сторонников всеми законными методами. Мы уверены, что найдем поддержку как в Украине, так и за ее пределами: в Европейских демократических институтах, в средствах массовой информации, во всем обществе.

Поделиться:
 


Ленин все видел.
 2016.10.06 09:42 [UA]
На колени кричали добрые ребята Дятлову когда сносили памятник Ленину  вот это была провокация )

снова
 2016.10.06 09:43 [UA]
в крысятнике драка. Из этого заявления следует что проникнуть на Украину нелегально плевое дело, да и к тому же потом открыто выступить в СМИ. Это заявление надо было начать словами: Мы живущие в стране идиотов и воров....

1
 2016.10.06 09:51 [UA]
господи, еще одно ничтожество мнит о себе...

Олег
 2016.10.06 10:11 [UA]
потому что сильный лидер. не знают как с ним расправиться

Иванна
 2016.10.06 10:14 [UA]
Эта власть ещё хуже прежней! Даже Янукович себе такого не позволял!

Макс
 2016.10.06 10:14 [UA]
Видимо  Дятлов  и  оппозиционный  блок  конкретно  портят  жизнь  этой "власти" мешая  деребанить  бюджет  и  загонять  наш  город  в  еще  большее  дно!

А. Р.
 2016.10.06 10:23 [UA]
Это власть больных на всю голову идиотов. У них методы как у Сталина

Нико
 2016.10.06 10:25 [UA]
Кому это выгодно? Сенкевичу?

Светлана
 2016.10.06 10:25 [UA]
Вообще  в  шоке  от  всего  происходящего, за  эту  партию  и  ее  лидера  проголосовала  пол  Николаева !!! эти  иди*ты  в  кабинетах  что  реально  думают  что  притащат  какого  то мужика  и народ  как  стадо  баранов  будем  всю  эту  чушь  воспринимать всерьез?

С
 2016.10.06 10:26 [UA]
аааа так это Сенкевич - некий С.? кому ж это еще надо? гандон!

зонтик
 2016.10.06 10:28 [UA]
За Дятлов все голосовали! у кого ни спрошу - все за него! а победил - некий С. вот он и мстит - что в кресле мэра он, а народ весь за Дятлова, а не за него

Евлампий
 2016.10.06 10:28 [UA]
Думаю что этот гражданин должен сидеть в лагере -
-- и не каких провокаций против него не будет.
А если будет блотовать то народ подымит его и всех бандюков на вилы.
Думаю что и Круглова не обойдет стороной.

про некого С
 2016.10.06 10:33 [UA]
<удалено модератором>

Элла
 2016.10.06 10:35 [UA]
по всем неким С., другим провокаторам, а также их хозяевам - тюрьма плачет. так и будет. всему свое время

николаевец
 2016.10.06 10:37 [UA]
довели народ - пенсионеры, профессура - по мусорникам еду собирают уже. домайданли, допрыгались. теперь пытаются нападать на тех, кто им противостоит. вы не прыгали бы - скоро вам конец

???
 2016.10.06 10:43 [UA]
Дятлов сам по себе ходячая провокация, а то что он ни рыба не мясо это понятно уже по тому как он повел себя сразу после бегства самого храброго президента, сверху не спустили как себя вести он взял да и на год спетлял на западную в источниках купаться с настоящими бандеравцами дружить. ОН свои рейтинги уже давно похоронил. скорее это пиар чтоб не забыли что он вместо того чтоб голосовать карточку вытащил и сорвал сессию.

Николаев
 2016.10.06 10:45 [UA]
Думал кастрация - обрадовался, а оказалось провокация.

народ за Дятлова
 2016.10.06 10:47 [UA]
народ за Дятлова - поэтому власть и воюет против него. получается, власть не только против Дятлова, а и власть против народа.

Николаевец
 2016.10.06 10:48 [UA]
Вся  эта  шушера  которая  у  власти  сейчас трясется  от  Дятлова  и  от  ОБ как  осенний  листочек на  ветру, чувствуют что не  долго  им осталось и  пытаются  хоть  как  то  навредить, но все  их нападки  выглядят очень  жалко!

власть - это гитлеровцы
 2016.10.06 10:50 [UA]
а что еще эта власть может? только устраивать произвол и репрессии. ничего другого за 3 года эта власть не сумела. гитлеровцы

НУ
 2016.10.06 11:02 [RU]
НУ,ГЛАВНА пэдру ПЫМАТЬ...

243
 2016.10.06 11:12 [T1]
<удалено модератором>

Фи
 2016.10.06 11:16 [T1]
Бедный-бедный Игорь, у него нет теплого пальто, против него прАвАкАции затеяели. Да ты уже давно должен в тюрьме сидеть за росказни о том, что едут бендеровцы в Николаев убивать русскоговорящих. Запугивал несчастных полоумных старух, спаситель фуканый. Стравливали людщей, чтобы не потярять свою власть и бабло. Тьфу!

Саша
 2016.10.06 11:19 [UA]
Сенька мусоровоз  включил  обраточку  за  то  что  Дятлов  и его команда  отстояли  город  от  львовског мусора  и  заправок  под  окнами? Чую  плохо  закончит  Сенька  и  его  посіпаки!

ОЙ
 2016.10.06 11:30 [T1]
заправки под окнами - дело рук Гранатурова и Мальченко, именно Мальченко в бытность Гранатурова выдали градостроительные условия, в которых кафешка превратилась в заправку. Сенкевич, вчера прочитал, уже и рынок Магерамова на Дзержинского крышует. Вот молодец! Эти рыги задолбали клювом Дятлова - сами понаставили этот гныдник, крышуют его, за бабло отвели землю Пелипасу и Магерамову, а виноватьы не они. Оппоблок ни в чем не виноват! Не виноватая  я! Да снести надо все рынки, построенные при Чайке - ибудет порядок!

Зак
 2016.10.06 11:52 [UA]
Сколько  бы  нападок  на  об  и  дятлова  не  было  они  все  заканчиваются  не  чем, кишка  тонка у  этой  власти  да  и  нечего  предъявить, вот  только  и  могут  басни  заморские  рассказывать!

Валерия
 2016.10.06 12:08 [UA]
А на что еще способна эта власть? Ведь им не нужна здравая оппозиция которая работает на благо города и портит им все схемы. Стоит взглянуть хотя бы на выполнение бюджета, на что депутаты от ОБ неоднократно обращали внимание, на мусор со Львова, на заправки и т.д... Понятное дело что Дятлов и ОБ как кость поперек горла этой власти, вот и хотят разобраться с ними любыми способами.

Пресс служба Оппоблока
 2016.10.06 12:20 [UA]
В "Оппоблоке" заявили о готовящейся кастрации Игоря Дятлова.

Валерия
 2016.10.06 12:34 [UA]
> Пресс служба Оппоблока (2016.10.06 12:20 [UA])
Ничего умнее не придумали? Когда нечего сказать по сути, то несут бред, что бы в ротовой полости не заванивалась)

Водопой
 2016.10.06 13:38 [UA]
На воре шапка горит ! Если преступник-сепаратист готов давать показания против лубянских кротов в николаевских структурах власти в обмен на "отпущение грехов" - послушаем. Не зря ведь потомственные мздоимцы (самая мягкая формулировка их способа заработка) подняли гвалт задолго до громкого события.

Инфо
 2016.10.06 13:54 [UA]
К сожалению у твари Семенкове нет ничего, что он может конкретного рассказать о Дятле, НО ОН МОЖЕТ ПРОЧИТАТЬ конкретный текст написанный соответтвующими спецами и тогда понеслось....., БПП ну очень надо поставить Дятла в стойло, ой в гнездо и поэтому в свете "рыволюционной нэобходымости" всё это пройдёт на ура или дятел улетит в Испанию!

BlackCat
 2016.10.06 14:22 [UA]
"Николаевской региональной организации партии «Оппозиционный блок» стало известно о готовящейся крупномасштабной провокации против председателя городской организации партии, главы фракции «Оппозиционный блок» в городском совете Игоря Дятлова." - потому что партия «Оппозиционный блок» решила провести крупномасштабную акцию-провокацию против Дятла! Это-ж  и так понятно!

Ваня
 2016.10.06 14:29 [UA]
Вам самим не смешно ,как красиво Дятлов сыт в уши.Отработанная схема типа провокация или сам каково-то человечка найдет и припугнет!!!!Регионалы так и раньше действовали и будут действовать , только страшно то ,что наши люди ведутся на эту чушь !!!Эту шайку регионалов с ихними связями давно надо разогнать ,а то так и будут травить всем жизнь!!!!!!!!!!!!

ник
 2016.10.06 15:34 [UA]
Какому говну это говно понадобилось?

горожанка
 2016.10.06 16:37 [UA]
Господи,кому это бородатое ЧМО надо,чтобы пачкать руки.  ЗА бассейн в  Ингуле такие бабки гребет,а говорит что ничего у него нет.Конечно не на нем оформлено.Ему козлу дать 1300 грн,пусть  проживет на них,а также его сраколызники по партии

Старый Хрен
 2016.10.06 23:20 [UA]
А, собственно, что еще нового может сообщить о Дятлове гражданин "С"? Дятлов - личность достаточно известная: "вышел в люди" не своим талантом, а возможностями своего папеньки и с благословения "Петровича" (Круглова). Не хотелось бы применять термин "мажор", но что то близкое к этому. На должности главы обл. Совета никак себя не проявил. Верно служил Януковичу и Партии Регионов, грабившей страну, был в одной команде с ними (есть в сети замечательные фотографии этой "компашки" во время визита Янека в Николаев). Разве этого мало?
Я не поверю, что Дятлов еще и брал взятки: он и так человек достаточно обеспеченный. К стати, имеет и немало достоинств: высокий, стройный, красивый. Умеет купаться напоказ в ледяной воде на крещение и молиться в храме. Иногда занимается благотворительностью. Да и человек он собственно не плохой. Что же нам хотят сообщить? Неужели он еще и секретный агент враждебной державы? А может хотел взорвать Варваровский мост? Или отравить нитратами воду в турецком фонтане?
Ребята "оппозиционеры", не смешите мои тапочки! Не делайте из Игоря "Неуловимого Джо" :-))))))))))

В "Оппоблоке" заявили о готовящейся провокации в отношении Игоря Дятлова

5136
Read Reviews (36)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 16:42]  
Вы будете под столом: эти автоприколы рассмешат до слез. ФОТО

[10.12 16:20]  
Даутцен Крус примерила сексуальное нижнее белье. ФОТО

[10.12 16:19]  
Офис компании Skype. ФОТО

[10.12 16:00]  
Путин в очередной раз оконфузился: с трудом прочитал речь по бумажке. ВИДЕО

[10.12 15:39]  
Дженнифер Лопес сделала откровенное селфи в душе. ФОТО

[10.12 15:39]  
Один дома — что мы не знали о любимом фильме. ФОТО

[10.12 15:20]  
Улыбка до ушей: свежая порция смешных анекдотов. ФОТО

[10.12 15:00]  
Филипп Киркоров опубликовал пикантное фото

[10.12 15:00]  
Айсберги из отходов блокируют канализацию британских городов. ФОТО