Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаевской области в 2017-м планируют открыть центр для нелегальных мигрантов



Государственная миграционная служба Украины планирует в следующем году открыть в Николаевской области новый центр содержания нелегальных мигрантов.

 

Об этом председатель Госмиграции Максим Соколюк рассказал в интервью изданию "Голос Украины".

 

"В следующем году планируем открыть новый центр в Николаевской области, потому что из Одессы везти мигрантов-нарушителей в Чернигов очень далеко", - сообщил Соколюк.

 

Он отметил, что в отличие от некоторых европейских стран в украинских центрах сотрудники находятся без оружия и средств защиты.

 

 

rbc.ua

Поделиться:
 


Аватар
 2016.10.06 10:02 [UA]
Пройдитесь по Советской вечерком и у бородатых толп документы проверьте. Много ли среди них легальных?

44
 2016.10.06 10:12 [DE]
Всех нелегальных мигрантов из Европы будут высылать на Украину ! Украина набрала столько долгов у Европы, что теперь обязана выполнять все её требования. И мусор радиоактивный будут принимать и мигрантов со всех стран третьего мира.

Не мігрант
 2016.10.06 10:27 [UA]
Я не думаю, що в Миколаєвській області багато нелегальних мігрантів. Вони зосереджуються ближче до західних кордонів., у Галичині, Закаркаппі, Волині, Буковині, Одещині

Аватар
 2016.10.06 10:57 [UA]
> Не мігрант (2016.10.06 10:27 [UA])
Индюк думал и в суп попал. Тут думать мало - наблюдать нужно. То ли арабы, то ли другие похожие на них, все чаще в Николаеве стали встречаться.

ВЫ ЧЁ
 2016.10.06 11:04 [UA]
обкурились? Центр для мигрантов откроют в Николаевской области и будут привозить их (этих мигрантов) со всех областей Украины. Ну-у-у-у лохи!!!

ну началось....
 2016.10.06 11:13 [UA]
европе эти ..... уже не нужны. пора и нам подставлять плечо.

О-ля-ля
 2016.10.06 11:55 [UA]
Что они там курят? Из Одессы везти  в Чернигов далеко, а из Николаева, что ближе? Карту кто-то смотрел вообще?

Николаевец
 2016.10.06 11:58 [UA]
не ужели не доходит до майданутых. перспективу которую нам уготовили и будут воплощать в жизнь

АБВ
 2016.10.06 12:02 [UA]
> ВЫ ЧЁ (2016.10.06 11:04 [UA])
Мусор не пустили, теперь мигрантов завозить будут.

Не мігрант
 2016.10.06 12:04 [UA]
> Аватар (2016.10.06 10:57 [UA])
По перше, Ви хамите, шановний, А по друге мігранти, якщо і бувають у МСиколаєві, то лише тимчасово, вони на захід прямують

Аватар
 2016.10.06 12:44 [UA]
> Не мігрант (2016.10.06 12:04 [UA])
Ну, звиняйте. Народная мудрость. Их "тимчасово" на Советской не переводится. Ничего не бывает так постоянно, как временное.

Тупорылому Сенбину.
 2016.10.06 13:00 [T1]
> cэнбин (2016.10.06 11:38 [UA])
Второй лагерь строили на территории заброшеного аэродрома штурмовиков под Вознесенском ( там мой кум из Арбузинки по мобилизации служил) . После того как получили укр вояки по рылу в Дебальцевском котле , отказались от этой идеи.
Малыш --- тяжело безмозглым дауном жить на свете ??

Стимул
 2016.10.06 13:03 [UA]
Предлагаю: в Николаев из Одессы не везти, а кого споймали - к плоту скотчем примотали и в свободное плавание. Дешево и сердито. Как попали нелегально, так и пропали!!!

В Николаевской области в 2017-м планируют открыть центр для нелегальных мигрантов

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[22.01 20:31]  
Украинка спела гимн на инаугурации Трампа

[22.01 20:28]  
Мир глазами детей

[22.01 20:21]  
Кошка с воздушными шарами стала звездой Instagram. ВИДЕО

[22.01 20:20]  
Клюква вместо таблеток

[22.01 20:00]  
Ферги и Джош Дюамель мечтают завести еще одного ребенка

[22.01 19:48]  
12 снимков, которые раз и навсегда отобьют у тебя охоту фотографироваться на фоне памятников

[22.01 19:41]  
Американские студенты узнают, можно ли сварить пиво на Луне

[22.01 19:40]  
Искусственная вентиляция легких может вызывать воспаление

[22.01 19:31]  
Бруклин Бекхэм с бывшей девушкой Джастина Бибера сходил в боулинг-клуб