Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В центре Николаева девушка на «Опеле» врезалась в маршрутку



Утром в среду, 5 октября, на проспекте Центральном (Ленина) в Николаеве столкнулись маршрутка 51-го маршрута и легковой автомобиль Opel Tigra.

 

Маршрутка ехала по проспекту со стороны Херсонского шоссе в направлении ул. Комсомольской. Сразу за перекрестком с ул. Маршала Василевского маршрутку по левому ряду догнал «Опель», при этом девушка-водитель попыталась перестроиться в средний ряд. В результате «Опель» буквально «подлез» под задний бампер маршрутки.

 

Вследствие ДТП никто не пострадал. Оба транспортных средства получили механические повреждения.

Поделиться:
 


!
 2016.10.05 11:12 [UA]
<удалено модератором>

АХ
 2016.10.05 11:18 [UA]
Баба за рулем, что обезьяна с гранатой

Андруха синий
 2016.10.05 11:26 [UA]
Виновник ДТП тот кто продал этой смокотульке права !!!!! 
404 ездить только на самокатах "гуляй нога" гандоны и пидарасы ВСЕ 99%

Ха-ха
 2016.10.05 11:32 [UA]
> ! (2016.10.05 11:12 [UA]) 
Я так понимаю у Вас класс машины повыше?)))

Витек
 2016.10.05 11:56 [UA]
А почему насосала? Сами небось на маршрутках ездите? Это дибильный стереотип. В наше время баба может здорово себя реализовать и получать приличное бабло. Я так понял на этом портале только нищие колхозники 
В жизни много вариантов по заработку. Если вы не знаете как, то это ваша проблема.

!
 2016.10.05 12:21 [UA]
> Ха-ха
Да неплохая. И заработал я ее честно. И езжу без аварий, хотя и быстро. А вам представили образ леди сегодняшнего дня. В одной руке телефон в другой некрепко руль и понтов куча.

Не рогуль
 2016.10.05 12:50 [UA]
Мне тоже не понятны эти любители слова "девушка" и "автомобиль" соединять словом "насосала". Лично знаком с парой десятков водящих женщин - ни одна не насосала. Все мозгами зарабатывают. Жаль, что много мужиков деградирует. Сидит, в носу ковыряет - насосала, бля... Другой вопрос - как ездят дамы, даже имеющие хорошие мозги... :-)

дама
 2016.10.05 13:30 [UA]
Нормально мы ездим.  Мужики гораздо чаще попадают в дтп. Тоже насосали, педики.

Нико
 2016.10.05 13:38 [UA]
Ох уж эти бабы-гонщики..кто придумал права им выдавать!?

???
 2016.10.05 14:49 [UA]
О шофинизм, ксенофобия, вот он дивный рускомирск. Притом многие рускомирцы Нико частые гости маршруток и другого общественного транспорта, религия не позваляет учится и зарабатывать на теже жагули.

:)))
 2016.10.05 14:57 [UA]
> Не рогуль (2016.10.05 12:50 [UA])
Портрет бизнес леди(предположительно) не сосущей.
На Слободке, у мамы в огороде, построила теплицы. Металлоконструкции, пленка, осветительная цепь, обогреватели, водопроводные трубы и т. д. были успешно украдены на ЧСЗ. За электроэнергию всю жизнь платила копейки, приглашала мужика из Облэнерго и он ей отматывал счетчик, вода из собственной скважины. Рабочая сила бомжи –за стакан шмурдяка и тарелку супа в день. Реализатор на рынке наемный. Всем рассказывает что заработала собственным горбом выращивая и продавая цветы. А далее палатки с пивом и водка из под полы, потом не большой магазинчик с разливом паленой водки и сигареты без акциза, разбавленный пивасик на розлив. Потом магазин по взрослому и уже что то с претензией на ресторанчик. Сегодня еще и аптеку открыла.Наркота почти в открытую. Заработала говоришь….?

777
 2016.10.05 15:08 [UA]
> ??? (2016.10.05 14:49 [UA]) Т.е. если я вижу чувака в "Жигулях" значит это майданутый кастрюлеголов , по тому как только они способны учиться и заработать на "Жигуль"?  
От тебя от самого шовинизмом и ксенофобией просто смердит. Методичку новую получи.

Не рогуль
 2016.10.05 15:14 [UA]
> :))) (2016.10.05 14:57 [UA])
Во-первых, это твоя знакомая - мои другие. А во-вторых - да, заработала! Как раз благодаря наличию мозга и большого количества деградирующих мужчин, готовых покупать дешёвую палёнку и за неё же батрачить :-)

Епрст
 2016.10.05 15:16 [UA]
Ну стукнулась с газельей, помялись чуть-чуть, это же не в лобовом на скорости 100км. Так можно залезть на любом перекрёстке. Она же не людей сбила в пьяном угаре. Чего Вы накинулись на женщину? Посмотрите сколько мужиков по-тупому влетают каждый день

В центре Николаева девушка на «Опеле» врезалась в маршрутку

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 01:00]  
Удивительная красота океана от фотографа Эндрю Смита. ФОТО

[10.12 00:22]  
10 городов мира с самыми красивыми каналами. ФОТО

[10.12 00:21]  
Светлана Лобода удивила идеальным шпагатом. ФОТО

[10.12 00:01]  
Политолог посмеялся над возможным конфликтом между "ДНР" и "ЛНР" ФОТО

[09.12 23:40]  
Умиротворяющие пейзажи от фотографа с мировым именем. Фото

[09.12 23:40]  
Мария Яремчук изменилась до неузнаваемости. ФОТО

[09.12 23:20]  
Зажигательный клип с крымскими "чиновницами" взорвал Сеть. ВИДЕО

[09.12 23:00]  
Пятьдесят лучших снимков года по версии National Geographic. Фото

[09.12 23:00]  
В Сеть выложили фотосессию 16-летней Джоли в нижнем белье. ФОТО