Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Раде готовят документ о расторжении дипломатических отношений с Россией



Фракция «Народный фронт» уже готовит постановления о расторжении дипломатических отношений с Россией и введении визового режима. Они могут быть вынесены на рассмотрение Верховной Рады уже в четверг, 6 октября.

 

Об этом в эфире «5 канала» заявил народный депутат от «Народного фронта» Андрей Помазанов.

 

«Визовый режим и разрыв дипломатических отношений - мы должны это ставить параллельными процессами, они не должны быть взаимоисключающими процессами ...», - отметил он. «Фракция «Народный фронт» уже готовит проекты этих документов. Если завтра (в среду, 5 октября, - ред.) Комитета удастся провести соответствующие решения, то в четверг оперативно мы можем проявить свою политическую волю. Консенсус в этом вопросе, поэтому мы должны ставить его на повестку дня », - заявил Помазанов.

 


expres.ua

Поделиться:
 


брр
 2016.10.05 10:06 [RU]
имбицылы !

Пи100лет
 2016.10.05 10:12 [UA]
Это никак не спасает фракцию-труп Народный Фронт, у которой поддержка населения около 0.001%

Намыв
 2016.10.05 10:31 [RU]
Народ хочет восстановления отношений с Россией. По крайней ней мере экономических, а депутаты (народные) хотят полностью отношения разорвать. Может эти депутаты не совсем народные?

SSKAKYN
 2016.10.05 10:50 [RU]
> Горожанин (2016.10.05 10:13 [UA]) НЕ УСПОКАИВАТЬСЯ! ПРОДОЛЖАТЬ СИ КАКАТЬ! СМАЗАТЬ КАСТРУЛЫ!

да уж
 2016.10.05 11:07 [UA]
<удалено модератором>

Однако
 2016.10.05 11:08 [RU]
> 6543 (2016.10.05 10:58 [UA])
Ты что дурачек?
Мамка с Ленингдадки домой вернется без денег...Как жить то будешь убогенький?

Давно пора
 2016.10.05 11:09 [UA]
Це потрібно було зробити давно, ще два роки назад.

брр
 2016.10.05 11:12 [RU]
<удалено модератором>

Фитюнин А.Ю. 1973
 2016.10.05 11:17 [UA]
Призираю Куев и всех щырых шенездохликов в вышиванкаж ...................................... 
Буду вас резать топить и вешать Pidarasov хохлогнидовских .....

ник
 2016.10.05 11:18 [UA]
<удалено модератором>

Сержант
 2016.10.05 11:19 [UA]
Узбагойтесь! Не поддержат в Раде этот накуренный закон. БПП первые не поддержат, не говоря об остальных. Никто заводик в Липецке дарить не собирается.

Хохол
 2016.10.05 11:23 [UA]
> Давно пора (2016.10.05 11:09 [UA])
Придурок, тебя автостоп в Польще заждался! Пиз@дуй и не отрыгивайся здесь, урод!

дааа
 2016.10.05 11:34 [UA]
> 6543 (2016.10.05 10:58 [UA])- Мы туда пойдем, не она.

До "руського міра"
 2016.10.05 11:42 [UA]
У мене є конкретне запитання до прихильників "руського міра", назвіть будь ласка країни які би перебували фактично у стані війни та підтримували дипломатичні відносини. Чекаю конкретну відповідь. Чи є щось подібне у міжнародній практиці.

лолу
 2016.10.05 11:44 [UA]
У 0,5%ных НФовских гуцулов ПарубияБурбакаСюмар плохо получилось со стрижкой и дойкой овец, то они решили приподнести сюрприз для заробитчан. Если у них есть альтернатива , то может быть..

Хохол
 2016.10.05 11:48 [UA]
> До "руського міра" (2016.10.05 11:42 [UA])
Что, шизоид, снова ники меняешь? А ты назови ещё страну, где бы главный главнокомандующий держал конфетное производство в стране агрессоре! И вали со своей конкретикой в так любимую тобой европейскую страну! Забодал всех своим маразмом!

До "руського міра"
 2016.10.05 12:20 [UA]
> Хохол (2016.10.05 11:48 [UA])

> Студент (2016.10.05 11:57 [UA])
Шановна , де конкретна відповідь, а не просто базікання? Я шановні жодного слова не сказав про симпатії чи антипатії до діючої влади, я запитав про інше.

муся
 2016.10.05 12:29 [UA]
никто ничего не примет, очередное нагнетание обстановки. чтоб кастрюли не заподозрили, что их обворовывают, им надо ежедневно что-то подобное вбрасывать.

До "пі... са" Місцевого
 2016.10.05 12:36 [UA]
> Пидарас "Мисцэвый" !! (2016.10.05 12:29 [T1])
А де ж відповідь по суті пит ань? Таки віжповідей немає, є лише хамство та нахабство, із Вашої сторони

6543
 2016.10.05 12:52 [UA]
РЕБЯТА ПРОСТИТЕ МЕНЯ. ПРОСТО КОГДА У МЕНЯ ОБОСТРЕНИЕ ГЕМОРРОЯ Я ЗЛОЙ НА ВЕСЬ МИР, МАМКА ЖРАТЬ НЕ ДАЁТ, ЕМ ОДИН ШИПОВНИК, А ОН ОЧКО ДЕРЁТ, ПОТОМУ И ПИШУ ВСЯКУЮ КУЙНЮ. ПРОСТИТЕ  ДУРАКА.

опять 25:)
 2016.10.05 13:03 [RU]
<удалено модератором>

!!!
 2016.10.05 13:12 [UA]
> 6543 (2016.10.05 12:52 [UA])
Почему до этих пор не заблокируют возможность комментировать что либо этого недоразвитого?,все что он изрыгает могут читать дети!

опять 25
 2016.10.05 13:21 [RU]
Объявляйте войну, разрывайте дипотношения, вводтте визы, валите в Европу.
Сколько можно болтать и хохлосрач разводить?
Неужели украинцы не понимают, что всерьез вас никто не воспринимает?
Че там у хохлов? Опять клоунада:)

работяга
 2016.10.05 13:46 [CY]
Это просто чтоб про Украину не забывали :)

...
 2016.10.05 13:57 [RU]
<удалено модератором>

Сергей Кожугетович.
 2016.10.05 14:00 [RU]
Ну вот и приехали.. А как я теперь на допрос приеду к гениальному плокулолу??

Наблюдатель
 2016.10.05 15:17 [XX]
Нет, ну это ерунда. Объявляли бы уж сразу во-й-ну и выходили с поднятыми руками! ДБЛы БЛТ. Хотя что ИХ ругать... Они ведь только компостируют то, что им Машка Йованович подсовывает...

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 2016.10.05 16:57 [UA]
Придурки! Что они там курят?

В Раде готовят документ о расторжении дипломатических отношений с Россией

5128
Read Reviews (28)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[21.02 05:00]  
Врачи подсказали, как избавиться от "скачков" артериального давления

[21.02 01:22]  
Известная украинская певица поделилась личным секретом. ФОТО

[21.02 01:00]  
Несколько причин пить томатный сок каждый день

[21.02 00:41]  
Солистка «ВИА Гры» соблазняет рубашкой на голое тело. ФОТО

[21.02 00:01]  
«Золотые» правила для тех, кто хочет жить до ста лет

[21.02 00:00]  
Надя Дорофеева поделилась личным горем. ФОТО

[20.02 23:42]  
"Как Тузик грелку": в сети хохочут над грозным заявлением российского вице-премьера. ФОТО

[20.02 23:22]  
Золотая лихорадка в Буркина-Фасо. ФОТО

[20.02 23:21]