Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Украине повысят пенсионный возраст до конца 2016 года



Украина пообещала Международному валютному фонду принять закон о постепенном повышении пенсионного возраста. Об этом говорится в меморандуме МВФ.

 

Согласно ему, Украина должна изменить пенсионное законодательство до конца 2016 года.

 

Реформа будет заключаться в постепенном урегулировании возраста выхода на пенсию и проведении дальнейшего сокращения возможности для досрочного выхода на пенсию, а также в усилении критериев приемлемости для минимальной пенсии.

 

В меморандуме говорится об отмене привилегий для любой профессии, кроме военных. Также необходимо будет расширить базу для взносов в систему социального обеспечения.

 

bagnet.org

Поделиться:
 


горожанин
 2016.10.05 09:14 [UA]
Выход на пенсию только при наличии справки о смерти потенциального пенсионера

ОляЯ!
 2016.10.05 09:17 [UA]
Так давайте уже до 100 лет повысим. Чтобы наверняка не доживал народ до пенсии!

Ксю
 2016.10.05 09:18 [UA]
афигеть, пенсионный возраст повышают... с нашей медициной и критериями СЕС, до него сможет дожить 1 из 100. а налогоплательщик до сих пор не имеет доступа к управлению пенсионными накоплениями...

Понятно все
 2016.10.05 09:19 [UA]
Тоесть при таком уровне жизни как на Украине,  до пенсии уже никто доживать не будет и платить ее не надо! Зато в Америке пенсионерам ярко живется, на круизных лайнерах отдыхают..
Неужели вы, майданутые, до сих пор не поняли что натворили и продолжаете творить? Неужели вы не понимаете что нас делают рабами?

упс....
 2016.10.05 09:31 [T1]
> Понятно все (2016.10.05 09:19 [UA])

Ты тут хочешь майданутого встретить ?? В теме ведь нет ничего про Россию , поэтому они тут шкуры и не трут.

Прискакали?
 2016.10.05 09:35 [UA]
"Прискакали - гляжу - пред очами не райское что-то:
Неродящий пустырь и сплошное ничто - беспредел.
И среди ничего возвышались литые ворота,
И огромный этап - у ворот на ворота глядел."
В.С.Высоцкий

SSKAKYN
 2016.10.05 09:50 [RU]
Не останавливаться! Продолжать С КАКАТЬ! Смазать КАСТРУЛЫ!

EVERLAST
 2016.10.05 10:11 [UA]
> Горожанин (2016.10.05 09:28 [UA]) дать тебе в табло, клоун? я могу, будешь спать, собака мыздобулая

Свідомий
 2016.10.05 10:15 [UA]
Ни в меморандуме с МВФ, ни в правительстве о повышении пенсионного возраста на сегодняшний день не идет.
На сегодняшний день речь о повышении пенсионного возраста в Украине не рассматривается. Об этом заявил вице-премьер-министр Украины Павел Розенко, информирует его пресс-служба в среду, 5 октября.
"Учитывая весь этот шум, который сегодня снова поднимается в СМИ, я хочу еще раз четко заявить: ни в меморандуме с МВФ, ни в правительстве о повышении пенсионного возраста на сегодняшний день не идет",- сказал Розенко))))))))))

Кастрюле
 2016.10.05 10:25 [RU]
Горожанин 2016.10.05 09:28 [UA], попрыгунчик ну почему же не ездят, мои предки с Питера на Принцессе Мария и Анастасия в Норвегию, Финляндию, Эстонию ходили и на Валаам по России, так что не в курсе не понось, лучше расскажи сам то дальше укрогабона где был?

mm
 2016.10.05 10:42 [UA]
> Кастрюле (2016.10.05 10:25 [RU])
Не обращай внимания. Это типичный высер кастрюлеголового. У них в методичках так написано.

сэнбин
 2016.10.05 11:07 [UA]
<удалено модератором>

микола срака гола
 2016.10.05 11:14 [UA]
то е так то ми яки не цемаемо у пути а сосэм у батрака абрама и хочэмо у эвропу

Как-то так
 2016.10.05 11:18 [RU]
фак-ю 2016.10.05 10:56 кастрюлеголовый- это дебил стоящий раком с членом во рту негра члена и просравший страну за печенье, вместо головы металлическая кастрюля имеющая вырез для закидыаания пищи, но не имеющая места для серого вещества.Что такое серое вещество см.Викепедия.

Южак
 2016.10.05 11:25 [UA]
Все ради бабла. Которое нужно пилить.Твари конченые.

Mikho
 2016.10.05 11:26 [US]
> Горожанин (2016.10.05 09:28 [UA])
Слетай ка вМайами ,на Багамы и посмотри.

сэнбин
 2016.10.05 11:36 [UA]
Укро дЭбилы должны прыгать. Иначе гавно в башке перестает перемешиваться.

фу!
 2016.10.05 11:47 [UA]
> фак-ю (2016.10.05 10:56 [UA])- Давно оттуда? С поца?

123
 2016.10.05 12:58 [UA]
зато  кредиты  дали  и  дальше  будут  давать!!! Мы  перемоглы!!! Слава  украине!!!

АБВ
 2016.10.06 00:12 [UA]
...В меморандуме говорится об отмене привилегий для любой профессии, кроме военных.....
Ну военные есть разных специальностей на счёт "привелегий". Ну как же специалисты, работающие на РЕАЛЬНО вредных производствах, работающих с инфекционными больными, в зоне радииационной опасности... даже в угольной шахте? Надо этих депутатов хотя бы на сутки в шахту опустить. И пускай там голосуют о льготах.

В Украине повысят пенсионный возраст до конца 2016 года

5120
Read Reviews (20)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[22.07 12:00]  
20 замечательных фотографий из будней ветеринаров. ФОТО

[22.07 11:39]  
Пышные дамы показывают свою красоту в социальных сетях. ФОТО

[22.07 11:23]  
Ирина Шейк удивила поклонников снимком с российским певцом. ФОТО

[22.07 11:21]  
Смешные комиксы. ФОТО

[22.07 11:00]  
Кирк Дуглас — последний живой актер Золотой эры Голливуда. ФОТО

[22.07 10:40]  
Забавные и милые щенята заряжают позитивом. ФОТО

[22.07 10:39]  
Ольга Сумская восхитила цветущим видом. ФОТО

[22.07 10:29]  
Названа эффективная методика очистки кишечника

[22.07 10:11]  
В Донецкой области пограничники обнаружили три гектара конопли. Видео