Ирина Василишина
Google

Новостной порталНовости мира

Зинаиду Танасевич могут лишить депутатского мандата в случае повторного проявления неуважения к воинам АТО



Николаевская областная общественная организация «Ассоциация инвалидов АТО» обратилась сегодня, 4 октября, на постоянную депутатскую комиссию Николаевского городского совета по вопросам прав человека, законности, гласности, антикоррупционной политики, местного самоуправления, депутатской деятельности и этики с просьбой оценить действия депутата городского совета от фракции «Оппозиционный блок» Зинаиды Танасевич.

Как рассказали присутствующие воины АТО, депутат Танасевич уже не раз выражала свое негативное к ним отношение. Так, на встрече по поводу первого звонка в школе № 17, куда пригласили двоих бойцов, она отказалась садиться с военными за один стол, негативно высказывалась о них и о их действиях в армии, также высказывалась по поводу «мирного населения и карателей». Еще одним фактом стал демонстративный отказ депутата почтить минутой молчания убитого военного на сессии горсовета 11 августа.

- Это вызвало бурю протестов... Это уже определенные действие со стороны депутата, - рассказал представитель ассоциации.

Глава фракции «Самопомощь» Федор Панченко внес предложение признать поведение депутата Танасевич недопустимым, позорящим звание депутата Николаевского городского совета, донести эту информацию до самой Зинаиды Танасевич и при повторении таких случаев нарушения этики обратиться к главе фракции «Оппозиционный блок» с инициированием отозвать этого депутата.

Данное предложение поддержали единогласно все присутствующие на комиссии депутаты.

 

Поделиться:
 


???
 2016.10.04 17:26 [UA]
Теперь надо побольше мероприятий с Танасевич и АТОшниками, посмотрим на первого вылетевшего депутата.

такие дела
 2016.10.04 17:35 [GB]
МОЛОДЕЦ!Зина... хоть один депутат,от жОППОблока,с яйцами. Да и та баба.

Не надо маскироваться!
 2016.10.04 17:36 [T1]
Скажите уже кто-нибудь этим мужикам, которые ходят по городу в комуфле, что мы ИХ ВИДИМ! Не надо маскироваться.

Танасевич пошла вон
 2016.10.04 17:49 [T1]
эта нажимальщица кнопок для оппоблока, не сделавшая в своей жизнги ничего полезного, попавшая в депутаты безработной безвольной амебой, недостойна не только представлять избирателей, но и вообще жить в Николаеве

Намыв
 2016.10.04 17:59 [RU]
<удалено модератором>

Житомасон
 2016.10.04 18:07 [T1]
<удалено модератором>

глеб
 2016.10.04 18:08 [UA]
эта мощенница с абисинии ещё и сепаратистка - депутат

Бюрократ
 2016.10.04 18:18 [UA]
<удалено модератором>

ватотрах
 2016.10.04 18:59 [UA]
> Не надо маскироваться! (2016.10.04 17:36 [T1]) они то не маскируются,давай гнида тоже выходи в открытую,хотим тебя видеть,да ведь обосрёшься. они то мужики,а ты срань продажная без мозгов и чести. ждёшь рузького мира?

а самому
 2016.10.04 19:03 [UA]
> Не надо маскироваться! (2016.10.04 17:36 [T1]) сам то очкуешь им сказать?

сэнбин
 2016.10.04 20:21 [UA]
За что вы напали на танасевич? Она ж ничего личного, только за деньги. Дайте ей больше чем жёппоблок, она в флаге на работу ходить будет, а сидеть-строго на руках атошников.

???
 2016.10.04 20:22 [UA]
Как же она с Солтисом в одной партии, он же главный атошник-регионал, уже в очереди на землю. А она каратели. Пить зинка надо меньше.

Старый Хрен
 2016.10.04 20:37 [UA]
<удалено модератором>

а-ха
 2016.10.04 21:02 [GB]
> Старый Хрен (2016.10.04 20:37 [UA])
а ворота города это наверное тот шалаш,на Снигирёвской развилке.на которое кучу бабла списал Мериков и который гордо называется укреплённым блокпостом? гыыыыыыыыыыыыыыы... кастрюлеголовые,ну вы и смешные.

Ник
 2016.10.04 21:07 [UA]
Молодец Зина!!! Настоящий депутат! Не прячется как многие хамелеоны. Народ ещё поддерживает

Kbc
 2016.10.04 21:14 [UA]
> Старый Хрен (2016.10.04 20:37 [UA])
Как раз те 10 тыс мение сове не меняли и не перекрашивались, только их не 10 тыс - а пожалуй 350 тыс
А вот ахтывысты - будут прям на бегу флажки в зад себе засовывать, а под вышиванками обнаружаться футболки с путиным. Ахтывысты они такие

украина
 2016.10.04 21:24 [UA]
<удалено модератором>

Южак
 2016.10.04 22:04 [UA]
<удалено модератором>

Казак
 2016.10.05 00:10 [RU]
Третье фото - Сергей Копийка.В марте 2014г в патриотическом угаре ломанул в военкомат - защищать Николаев от "агрессии из Крыма"...Агрессия не случилась...Потом тусовался на блохпостах в Николаеве...Агрессия опять не пришла...Далее решил сам прийти к этой "агрессии" и добровольцем отправился на Донбасс...Итог закономерен - контузия...Теперь вот общественник в "Ассоциации инвалидов АТО"...Что,Серёга,много сепаров и их детишек накрошил из своей гаубицы?...Это только начало,а когда сменится власть...представляешь ЧТО с вами "патриотами" будет?

япа
 2016.10.05 00:42 [UA]
а че этих огрызков уважать, обычное продажное говно...за бабки хоть с россией, хоть с америкой воевать будут. инвалиды ато, это точно...

Надежда
 2016.10.05 05:55 [UA]
и что такого она сделала и сказала? принципиальная баба. молодец! уважаю. большая половина депутатов такого же мнения (да и населения Николаева тоже) просто молчат и все. а при какой власти воровать им все равно. их реальное мнение и отношение ко всему происходящему в стране знают ограниченное количество людей. и если завтра мы будем "воевать" с Польшей, то им все равно. с Польшей, так с Польшей, хоть с Великобританией. и тогда резко поменяется политика их партий, или вообще создадутся новые. типа с новыми лицами и идеологией. а на самом деле на манеже те же. и ничего не поменяется. уж лучше открытый депутат, мнение которого ты знаешь (а многие и разделяют), чем "перекрашенные" лицемеры, которые при изменениях в стране резко поменяют свое мнение.

Не важно
 2016.10.05 09:11 [UA]
> Надежда (2016.10.05 05:55 [UA])
Плюсуюсь

Старый Хрен
 2016.10.05 10:20 [UA]
> Лески (2016.10.05 00:54 [UA]) "а спросим с них мы очень жестко"
Ты сначала выйди из лесу, лесковец хренов. Покажись людям, подпольщик недоделанный. Там и увидишь - кто с кого спросит...

Зинаиду Танасевич могут лишить депутатского мандата в случае повторного проявления неуважения к воинам АТО

5123
Read Reviews (23)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.03 01:28]  
Как распознать катаракту: первые симптомы

[28.03 01:00]  
Настю Каменских заподозрили в пластике лица. ФОТО

[28.03 00:30]  
Рак легких: тревожные симптомы онкологии

[28.03 00:20]  
У звезды сериала «Шерлок» родился второй сын

[27.03 23:41]  
Самое длинное минное поле мира. Фото

[27.03 23:41]