Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В центре Николаева троллейбус сбил бабушку с 6-летней внучкой



Сегодня, 4 октября, на пересечении улиц Большая Морская и Гражданская в Николаеве троллейбус сбил пожилую женщину с 6-летней внучкой.

Троллейбус маршрута №9 двигался по Б.Морской со стороны Садовой в направлении ул.Соборной. В это время пострадавшая с внучкой, не оценив ситуацию, начала переходить на противоположную сторону дороги. Водитель, увидев неожиданно появившуюся на пешеходном переходе женщину, начал экстренное торможение. В результате троллейбус задел руку женщины. Испугавшись, она рванула в сторону вместе с внучкой, которую держала за руку. От резкого прыжка девочка упала на асфальт.

По словам пассажиров троллейбуса, бабушка буквально «появилась из ниоткуда» и только благодаря быстрой реакции водителя удалось избежать трагедии.

Сама женщина своей вины не отрицает и утверждает, что, действительно, не посмотрела по сторонам, переходя дорогу с внучкой.

На месте ДТП работают сотрудники полиции. Кроме того, была вызвана «скорая», врачи которой обнаружили шишку на голове у девочки. Для дальнейшего обследования ребенок был доставлен в больницу.

Поделиться:
 


хм
 2016.10.04 14:37 [UA]
Странно, обычно водилу уродом безголовым выставляют, а тут так красиво бабка сами виновата...

Наставник
 2016.10.04 14:52 [UA]
Из-за таких дебильных пешеходов, пол города в транспортном калапсе.

Ляля
 2016.10.04 15:23 [UA]
Таких дур по городу бегает немерено. Сама правил не знает и ребенка приучает к плохому.

АКТИВИСТ!!!
 2016.10.04 15:27 [UA]
А представьте что было бы, если бы водитель считал чью-то мелочь и отрывал талоны... Он бы не успел среагировать... Когда уже прижмут руководство чтобы они не заставляли водителей талоны продавать... Или хотя бы запретили сыпать мелочь!!! Водители работают сверх нормы, выходных нет почти,платят гроши... А начальство себе харю нажирает!!!

Комент
 2016.10.04 15:43 [UA]
Не у захист водія чи пассажира. Але прочитавши це повідомлення складається враження, що автор цього повідомлення вже провів досудове рослідування, і зробив категоричний висновок хто винен, і чим міг водій запобігти наїзду. Шановні, такі висновки принаймі поспілні, Для цього і проводиться відповідне рослідування, за результатами якого можна говорити про вину водія, Поки ще рано

БУКВОЕД
 2016.10.04 15:56 [UA]
Из "ниоткуда", но на пешеходном переходе. Так кто виноват?

коли
 2016.10.04 16:04 [UA]
> БУКВОЕД (2016.10.04 15:56 [UA])
"Буквоїду" - Хто винен - буде відпмо після закінчення розслідування, Правила дорожнього руху порушено пішоходом, але чи мав водій тролейбуса зупитини транспортний засід у даній дорожній обстановці, це питання може бути вирішенно при розслідуванні

СПРАВЕДЛИВЫЙ
 2016.10.04 16:06 [SE]
> хм (2016.10.04 14:37 [UA])
Наверное потому что он это сделал на троллейбусе, хотя судя по фотографиям, дело было на зебре или почти на зебре, была бы на его месте легковая машина или не дай Бог маршрутка, тут бы уже местные диванные "присяжные" и приговор бы водителю вынесли.
> АКТИВИСТ!!! (2016.10.04 15:27 [UA])
Ребяты, а хто вай ай-яй-яй? Не нравится, не работайте, найдите по вашему мнению более достойную работу с более достойной зарплатой, или добивайтесь и требуйте у руководства того что вам полагается по закону и будет вам счастье.

СПРАВЕДЛИВЫЙ
 2016.10.04 16:22 [UA]
> коли (2016.10.04 16:04 [UA])
ты "прынаймни" идиот! Смотри на фотографии и включай свою звенящую бестолковку- рогатый стоит в аккурат на зебре, следовательно хоть бабушка и выскочила так сказать из "ниоткуда", но она была на пешеходном переходе, следовательно как бы водила рогатого не оправдывался, как правило де юре всех водителей допустивших контакт с пешеходом, будь-то прибацанная бабушка из данной статьи, или нарк-обдолбыш, или любое другое просто неадекватное существо, но если это произошло на зебре, признают виновными невзирая на Пукнт правил 4.14. Пешеходам запрещается:
а) выходить на проезжую часть, не убедившись в отсутствии опасности для себя и других участников движения;
б) внезапно выходить, выбегать на проезжую часть, в том числе на пешеходный переход;
в) допускать самостоятельный, без надзора взрослых, выход детей дошкольного возраста на проезжую часть;
г) переходить проезжую часть вне пешеходного перехода, если есть разделительная полоса или дорогая имеет четыре и более полосы для движения в обоих направлениях, а также в местах, где установлены ограждения;
гг) за...

СПРАВЕДЛИВЫЙ
 2016.10.04 17:12 [RU]
> Знающий (2016.10.04 16:40 [UA])
Почитай выше мой пост написанный ранее и пост ниже, НО более внимательно, только не смущайся цитатой ПДД для пешеходов. Если конечно ты не из агрохуйной армии пеших утырков любящих выскакивать на дорогу перед автомобилями и возможно уверенных что у них как у кошек по 9 жизней.

Кто
 2016.10.04 17:52 [UA]
Кто знает как здоровье бабушки которую на Лягина сбили-?

Марфа Васильевна
 2016.10.04 18:52 [UA]
Я, конечно, водителя ни разу не оправдываю... но когда?!?!?!?! вот такие прибабахнутые бабушки с внучками и не менее тупорылые мамашки с колясками в наушниках (или капюшоне на всю морду) или трындящие по телефону начнут смотреть по сторонам, когда переходят дорогу???? ну и по фиг, что на зебре! за свою жизнь и жизнь своего ребенка она прежде всего несет ответственность!!! хорошо, что водители успевают быстро среагировать и пешеходы отделываются легким испугом... по моему это уже аксиома, доказанная миллион раз жизнью, пешеход может и прав, но не всегда жив... блин, да куры тупорылые,  посмотрите десять раз по сторонам и только потом переходите дорогу!!!!

Марфуша
 2016.10.04 18:55 [UA]
Я, конечно, водителя ни разу не оправдываю... но когда?!?!?!?! вот такие прибабахнутые бабушки с внучками и не менее тупорылые мамашки с колясками в наушниках (или капюшоне на всю морду) или трындящие по телефону начнут смотреть по сторонам, когда переходят дорогу???? ну и по фиг, что на зебре! за свою жизнь и жизнь своего ребенка она прежде всего несет ответственность!!! хорошо, что водители успевают быстро среагировать и пешеходы отделываются легким испугом... по моему это уже аксиома, доказанная миллион раз жизнью, пешеход может и прав, но не всегда жив... блин, да куры тупорылые,  посмотрите десять раз по сторонам и только потом переходите дорогу!!!!

Кузя
 2016.10.04 19:39 [UA]
А водители... а пешеходы... а водители... а пешеходы... Ну вы смешные! Это что - два отдельных народа или класса общества? Это представители одной и той же массовки. Когда они пешком - прут через дорогу, как по тротуару. Когда за рулем - летят, шо обосранные, вне зависимости от места и дорожной обстановки.

зритль
 2016.10.04 21:18 [UA]
проблема данного участка дороги в том что эта улица имеет одностороннее движение и только тролейбусы едут с противоположной стороны... а пешеходы почему-то думают что смотреть нужно только в одну сторону, и троллейбус не едит когда они перебегают по зебре вот и попадают под колеса...

Саня
 2016.10.06 11:23 [UA]
> Комент (2016.10.04 15:43 [UA])
ВИНОВЕН - ПОШЕЛ ТЫ НАХ@@р и тебе подобные умники!!!!

Для вафлера Сосани
 2016.10.07 10:51 [AT]
> соСаня (2016.10.06 11:23 [UA])
Шо петушок, твоя попа по брутальным ласкам соскучилась?

В центре Николаева троллейбус сбил бабушку с 6-летней внучкой

5117
Read Reviews (17)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.04 17:00]  
Колоритные снимки обезбашенных хиппи. ФОТО

[28.04 16:50]  
Известный российский писатель устроил скандал в прямом эфире. Видео

[28.04 16:39]  
Дружба коня с котом умилила пользователей Сети. ВИДЕО

[28.04 16:32]  
Впечатляющие кадры совместных учений США, Японии и Южной Кореи. Видео

[28.04 16:30]  
Зверское убийство в Киеве: появились новые подробности. Видео

[28.04 16:18]  
Гидроструйная очистка радует глаз перфекциониста. ФОТО

[28.04 16:10]  
Американцы придумали гусеничный 3D-принтер. Видео

[28.04 16:00]  
Голливуд молча завидует: эти коты явно заслуживают на Оскар. ФОТО

[28.04 15:50]  
Система ПВО Израиля перехватила воздушную цель из Сирии. Видео