В центре Николаева троллейбус сбил бабушку с 6-летней внучкой

04.10.2016 в 14:35

Сегодня, 4 октября, на пересечении улиц Большая Морская и Гражданская в Николаеве троллейбус сбил пожилую женщину с 6-летней внучкой.

Троллейбус маршрута №9 двигался по Б.Морской со стороны Садовой в направлении ул.Соборной. В это время пострадавшая с внучкой, не оценив ситуацию, начала переходить на противоположную сторону дороги. Водитель, увидев неожиданно появившуюся на пешеходном переходе женщину, начал экстренное торможение. В результате троллейбус задел руку женщины. Испугавшись, она рванула в сторону вместе с внучкой, которую держала за руку. От резкого прыжка девочка упала на асфальт.

По словам пассажиров троллейбуса, бабушка буквально «появилась из ниоткуда» и только благодаря быстрой реакции водителя удалось избежать трагедии.

Сама женщина своей вины не отрицает и утверждает, что, действительно, не посмотрела по сторонам, переходя дорогу с внучкой.

На месте ДТП работают сотрудники полиции. Кроме того, была вызвана «скорая», врачи которой обнаружили шишку на голове у девочки. Для дальнейшего обследования ребенок был доставлен в больницу.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив