В пятницу в Николаеве будет представлен новый губернатор

04.10.2016 в 14:07

В пятницу, 7 октября, будет представлен новый глава Николаевской областной администрации. Информацию об этом "Новостям-N" подтвердил источник в администрации президента. В качестве губернатора предстанет народный депутат Украины Алексей Савченко - как сообщалось ранее, именно он стал победителем в конкурсе на эту должность.


Предполагается, что представлять нового руководителя области будет Президент Украины Петр Порошенко. Конечно, если ему не помешают приехать в Николаев другие важные государственные дела.

 

Напомним, Николаевская обладминистрация без руководителя с июня 2016 года — именно тогда, после встречи с президентом Порошенко, бывший губернатор Вадим Мериков написал заявление об отставке. Причиной стал скандал с первым заместителем главы Николаевской ОГА Николаем Романчуком — его задержали по подозрению в получении взятки в сумме 90 тыс.долларов.

Комментарии (15)
Вот так
04.10.2016 в 14:21 | UA

Работники ОДА уже третий месяц получают только половину зарплаты, денег в бюджете нет, интересно новый губернатор об этом знает?

!
04.10.2016 в 14:21 | UA

Наконец то настоящего бандита ставят.

не указано
04.10.2016 в 14:31 | UA

Президент представит героя, который именя 400 000 000 грн в декларации идет на зарплату 10 тыс грн ?

Андрей
04.10.2016 в 14:34 | UA

Он недавно давал интервью, что не собирается идти Губернатором, потому что ничего в этом не подумала имает!!!

Антикор
04.10.2016 в 14:36 | UA

> Вот так (2016.10.04 14:21 [UA])
А за что им платить?

зэркало для хэроя
04.10.2016 в 14:38 | UA

Какая хэройская внешность! А где он учился на губернатора, кто-нибудь знает?
А он вообще учился где-нибудь, или только прошёл школу АТО? Судя по облику - ярый представитель титульной нации...

наблюдатель
04.10.2016 в 14:41 | UA

Андрей 2016.10.04 14:34 [UA]
А зачем ему понимать, вон мер не понимает, ну и что, похудел, обеднел.

КАКАЯ ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ РОЖА
04.10.2016 в 15:52 | US

> зэркало для хэроя (2016.10.04 14:38 [UA])
Судя по предварительной информации, то он на него учился ещё в старые добрые времена "злочинной панды", отсюда и доходы соответствующие. Касательно же школы ато, так он в реале её не проходил, а прошёл "заочно"(купил), чтобы закамуфлировать в натовском секонде свою не обезображенную интеллектом пропитую внешность.
> Евлампий (2016.10.04 15:20 [UA])
Вам не стоит тешить себя надеждами, т.к. не для того сюда куёвские шмули засланных козачков забрасывают, вот земельку которая "плохо лежит" он точно без внимания не оставит, а до Ваших водяных проблем в куёве дела нет никому.

P.s./ модератор, не напрягайся, копия сохранена, пост восстановлю за 10 секунд.

NK
04.10.2016 в 16:05 | UA

Материальное положение. В 2015 году задекларировал 41,5 млн. грн. общего дохода, из них зарплата – 67,3 тыс. грн., дивиденды и проценты – 41,2 млн. грн., доходы от продажи имущества – 183,9 тыс. грн. В собственности находится 2 земельных участка общей площадью 37,32 тыс. кв. м, а также 20 объектов коммерческой недвижимости общей площадью 1763,1 кв. м. Из транспортных средств ему принадлежит VW Touareg 2015 года выпуска (в лизинге). Сумма средств на счетах в банках – 241,3 млн. грн., номинальная стоимость принадлежащих ему ценных бумаг – 100,6 млн. грн. Размер взносов в уставные капиталы предприятий – 153,8 млн. грн.

NK
04.10.2016 в 16:06 | UA

Материальное положение. В 2015 году задекларировал 41,5 млн. грн. общего дохода, из них зарплата – 67,3 тыс. грн., дивиденды и проценты – 41,2 млн. грн., доходы от продажи имущества – 183,9 тыс. грн. В собственности находится 2 земельных участка общей площадью 37,32 тыс. кв. м, а также 20 объектов коммерческой недвижимости общей площадью 1763,1 кв. м. Из транспортных средств ему принадлежит VW Touareg 2015 года выпуска (в лизинге). Сумма средств на счетах в банках – 241,3 млн. грн., номинальная стоимость принадлежащих ему ценных бумаг – 100,6 млн. грн. Размер взносов в уставные капиталы предприятий – 153,8 млн. грн.

ЭТО-
04.10.2016 в 16:23 | UA

<удалено модератором>

*
04.10.2016 в 16:26 | UA

Николаевщина станет МАЛИНОЙ

НУ
04.10.2016 в 17:07 | RU

НУ,пэдре,пэдре ПО ПРИЕЗДУ НЕ НАЛИВАЙТЕ!

////
04.10.2016 в 18:08 | UA

<удалено модератором>

ЧеКа