Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Под Радой аграрии устроили пикет, требуя сохранить мораторий на продажу земли



Возле здания Верховной Рады во вторник, 4 октября, собрались несколько сотен активистов, требующих сохранить мораторий на продажу земли. Аграрии также объявили о начале всеукраинской забастовки, сообщает УНН.


"Мы требуем, чтобы земли крестьян остались у крестьян. Чтобы вернули налоги, которые были по состоянию на 1 января 2015 года. Мы надеемся, что депутаты отреагируют на наши требования", –отметила активистка Татьяна Андрушевич из Запорожья.

 

В свою очередь в пресс-службе столичной полиции сообщили, что во время заседаний Рады и митингов в центре Киева правопорядок будут обеспечивать 1,5 тысячи силовиков.

 

"В течение 4-7 октября усиленные наряды полиции будут нести службу не только в правительственном квартале и в местах проведения мероприятий, но и на прилегающих к ним территориях, на остановках общественного транспорта и в метрополитене", – отметили в полиции.

 

Поделиться:
 


Беня
 2016.10.04 12:17 [NL]
Дебилы, надо было майдан разгонять, а теперь чего дёргаться? Поезд ушел.

Николаевец
 2016.10.04 12:42 [UA]
раньше надо было думать и пикеты устраивать  слишком много сорес вложил в украину пожинайте и пишайтесь перемогами

12346
 2016.10.04 12:59 [UA]
Вот интересно, когда (не если, а именно когда) разрешат продажу земли, ее будут срезать бульдозером и отправлять в эвропу или распродавать в виде наделов вместе с прикрепленными к ней холопами?

Женя
 2016.10.04 12:59 [UA]
Наша Земля это хороший товар!!! причем тот который никуда от нас не денется. многие инвесторы не хотят к нам идти потому что не могут оформить землю. а как не крути а мы аграрная страна-хлеб наше золото и нефть

Зехен.
 2016.10.04 13:23 [UA]
Так пусть патриоты повернут с АТО свою землю защищать, там её никто отбирать не собирается. А то пока они там усердствуют , здесь её не Путин отберёт , а Гейевропа с слугами народа. Пусть покажут какие они патриоты своей земли.

12346
 2016.10.04 13:43 [UA]
> Женя (2016.10.04 12:59 [UA])
земля это НЕ товар
Товар это хлеб, молоко, мясо и т.д. Все, что можно произвести в сельском хозяйстве, используя свою землю как СРЕДСТВО ПРОИЗВОДСТВА.
Можно продать за бесценок свой огород, лопату, мотоблок, пилу, корову... все продать. А чем потом зарабатывать? Промышленность уже в заднице, осталось сельхоз туда же загнать... и останется для заработка только задница. Хотя... может женщин рассмотреть как товар? А?

АБВ
 2016.10.04 14:34 [UA]
> Женя (2016.10.04 12:59 [UA])
....Наша Земля это хороший товар!!!....
Так если продадут, до будет она уже не ВАША! Хочешь веруть крепостное право, где на чужой земле крестьяне будут вкалывать, а им ПАН натурпродуктами выдавать. будет. Только куда ты их денешь?

Николаевец
 2016.10.04 15:08 [UA]
а где общественные организации патриоты активисты и т.д.................................

Продадут не спросят...
 2016.10.04 15:27 [RU]
Как дети чес. слово.Поезд ушел.
Уже давно *все хвачено.За все заплачено.
И кое-чем обязаны такие люди важные что нет проблем...*

inna ( )
 2016.10.04 16:43 [LV]
странные вы вот в латвии вся земля чья то  или городской управы  или твоя  или хозяйская так налог надо платить за все хозяйская конечно дороже обходится а еще налог на недвижимость хотя до сих пор не пойму почему  я должна платить налог на квартиру которую сама купила так что земля это кому родина а кому и товар а для кого то или  это вопрос цены

Женя
 2016.10.05 08:56 [UA]
продать землю это означает только одно - чтобы у нее появился ХОЗЯИН а будет хозяин будет и работа такая как надо (иначе нет смысла покупать) а пока она у нас ничья... столько полей пустует!!! травой зарастает свалки устраивают

Женя
 2016.10.05 08:59 [UA]
а какой смысл мне как бизнесмену строить на ней завод если в любой момент придут ребята с правительства и скажут что здесь будет аэропорт или дорога... И ОТБЕРУТ а за постройки выплатят (если выплатят) ср.ную компенсацию

Под Радой аграрии устроили пикет, требуя сохранить мораторий на продажу земли

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.03 19:30]  
Журналисты назвали худшие дороги в Киеве. Видео

[27.03 19:20]  
Как живут дети из разных стран мира. Фото

[27.03 19:10]  
Влад Яма впервые разоткровенничался о семейной жизни. Видео

[27.03 19:00]  
Хохот до упаду: забавные анекдоты для любителей тонкого юмора. ФОТО

[27.03 18:47]  
Савченко сделала громкое заявление по Донбассу. Видео

[27.03 18:41]  
Увлекательное виртуальное путешествие по Львову. Фото

[27.03 18:32]  
Кадры испытаний бронетранспортера 3ДА с новым боевым модулем. Видео

[27.03 18:18]  
Свежая порция смешных анекдотов из серии "Пять минут смеха". ФОТО

[27.03 18:11]  
Нападение на часть Росгвардии в Чечне: новые подробности. Видео