Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Мэр Николаева явился во Львов с двумя пакетами мусора



В минувшие выходные мэр Николаева Александр Сенкевич приехал в город Львов для участия в форуме LVIV IT ARENA 2016. Явился туда Николаевский городской голова не с пустыми руками — он привез с собой два черных полиэтиленовых пакета якобы с николаевским мусором.

 

Об этом сообщил волонтер Давид Арахамия, разместив соответствующее фото на своей странице в «Фейсбук». По словам Арахамии, мусор николаевский градоначальник привез во Львов в порядке «алаверды». Это, так сказать, своеобразная «сдача» от тех двухсот кубов, которые приняли на николаевской свалке.

 

 

Стоит отметить, что николаевский мусор разительно отличается от львовского: он не распространяет вокруг себя на сотни метров зловоние, из него не течет мерзкая вонючая жижа. Пакетики черненькие, аккуратные, только что из магазина. По всей видимости это какой-то особый, «рафинированный» мусор, предназначенный для перевозки в мэрском «лексусе».

 

Как оценили креативный ход николаевского мэра участники львовского форума неизвестно. Николаевцам же, к сожалению, приходится констатировать, что их мэр продолжает фокусничать и чудить, вместо того, чтобы заниматься реальным делом.

 

Напомним, что в начале сентября в Николаеве разгорелся масштабный скандал: 10 сентября мэр втайне от всех единолично подписал распоряжение о приеме мусора из Львова на николаевском городском полигоне ТБО. Уже в понедельник, 12 сентября, первые четыре машины выгрузили 200 кубов мусора на николаевской городской свалке. Когда городские СМИ сообщили о мусорной инициативе мэра, разгорелся скандал. Следующие четыре автомобиля были заблокированы на въезде на свалку, и в конце концов были вынуждены вернуться обратно во Львов вместе со своим дурно пахнущим грузом. Сенкевичу пришлось отменить свое распоряжение и выслушать немало неприятных слов в свой адрес от жителей города. В довершение ко всему ему еще и устроили головомойку на внеочередной сессии горсовета, созванную по требованию депутатов.

Поделиться:
 


Васляев
 2016.10.04 10:00 [UA]
шут...просто шут гороховый.... тьфу...

НУ
 2016.10.04 10:03 [RU]
НУ,ШЕЙ ДА ПОРИ-НЕ БУДЕТ ПУСТОЙ ПОРЫ..

Васляев
 2016.10.04 10:03 [UA]
во львов оно мотается... ты, барыга, в ХЕРсон сгоняй-узнай, почему в ПГТ херсон аэропорт работает, а в Николаеве-НЕТ! командировочные будут поменьше, а толку-больше... мусоровоз!

1
 2016.10.04 10:06 [UA]
Идиот.

Дельное предложение
 2016.10.04 10:29 [T1]
Через наш город ежегодно проезжают с гастролями несколько цирков (Сфера, Кобзов и т.д.) Сдайте вы этого клоуна проезжим циркачам, и нет проблемы. И им он сделает львиную долю кассы.

Рахиту Арахимии
 2016.10.04 10:35 [US]
Вали на  ... с города грузинский  обмылок и прихвати с собой креативного Сашу недомэра.

Алексей
 2016.10.04 10:37 [UA]
Господи, Сеня, ну какой же ты дурак! И в кого ты только такой уродился?

Тибул
 2016.10.04 10:53 [UA]
ппц клоун ... мусорный клоун мэр Николаева

упс..
 2016.10.04 11:19 [T1]
Если для Саши Чернова ( Сенкевича) два пакета баксов -- это мусор ? -- тогда я умываю руки....

АБВ
 2016.10.04 11:52 [UA]
Сел бы на мусоровоз с мусором и поехал в командировку. Привёз бы подарочек в Лемберг.

Клоун бл
 2016.10.04 12:12 [UA]
А почему решили, что это он привез, может Садовой ему свой мусор оттдал и он его повезет в Николаев

ник
 2016.10.04 12:18 [UA]
Та какой мусор привёз?! Это он львовскому "бате" бабло привёз , откат за отмытый "мусор"...

Николаевец
 2016.10.04 12:19 [UA]
КАЖЕТСЯ ЧТО И "НОВОСТИ Н" РАБОТАЮТ ПРОТИВ НАШЕГО МЕРА. НЕ ТОЛЬКО МЕСТНАЯ МАФИЯ ИЗ ДЕПУТАТОВ...........

44
 2016.10.04 12:20 [DE]
Теперь мэры лично вывозят мусор из городов. Но там не мусор, а бабки для тех кто его назначил мэром. А новая тема прикрытие мусором скоро по всей Украине пойдёт, а главное никто не проверяет.

сэнбин
 2016.10.04 12:33 [UA]
прыгайте идиоты

Упс..
 2016.10.04 12:34 [T1]
> Николаевец (2016.10.04 12:19 [UA])

против вашего мэра за которого братья из Лемберга вкинули 20 000 бюлетней ?? Тогда всё понятно..
Ты думаешь он туда мусор повёз или оплату за выборы ?

Намыв
 2016.10.04 12:35 [UA]
> Николаевец (2016.10.04 12:19 [UA])
ДА ПРОТИВ ТВОЕГО МЕРА СКОРО ВЕСЬ ГОРОД БУДЕТ РАБОТАТЬ - С УЧЕТОМ ТОГО, КАКОЙ ОН БОЛВАН. ВОТ ЖЕ Ж ВЫБРАЛИ ДЕБИЛА НА НАШУ ГОЛОВУ!

Надежда
 2016.10.04 12:53 [UA]
мда...... а может импичмент?

Николаевец
 2016.10.04 12:54 [UA]
И что он этим доказал? ))))

ПРОСТО
 2016.10.04 13:30 [UA]
ИДИОТ!

Николаевец
 2016.10.04 13:51 [UA]
Это старая мафия которая сидит в администрации (Гр..уров , Эн..ин , Са...ов , Иль..к , ......) работает над анти-пиаром и обливанием нашего мера который им как кость в горле,  не дает им проворачивать свои курупционные и и мафиозные сделки. А они за долгие годы уже привыкли кушать икру и рассказывать нам сказки.... А с Сенкевичем не по их сценарию  идет..... (не подумайте, я не какой-то там товарищ или знакомый мера, это мое видение ситуации! Я обычный гражданин который на работе 6 дней в неделю и думает как прокормить семью и заплатить за квартиру с этими тарифами......)

юэй
 2016.10.04 14:07 [UA]
Николаевцу: т.е. этот цирк с фото выше - мафия в качестве антипиара придумала? Креативно...

Николаевец
 2016.10.04 14:15 [UA]
юей: А что ж на этой фотке такого страшного?   Молодец, с юмором отнесся...

Ему весело, мне грустно
 2016.10.04 14:23 [UA]
Чему так жизнерадостно улыбается? Он, что дурак?

Николаевец
 2016.10.04 14:27 [UA]
Нет, плакать будет ))))  как порошок, всегда запухший и заплаканный...

просто житель
 2016.10.04 14:37 [UA]
Николаевец 2016.10.04 13:51 [UA
"Я обычный гражданин который на работе 6 дней в неделю и думает как прокормить семью и заплатить за квартиру с этими тарифами......)" поэтому решил подзаработать на угоднических комментариях.

Мэр Николаева явился во Л
 2016.10.04 14:49 [UA]
:-))))))) С удовольствием БЫ подзаработал.

Тьфу
 2016.10.04 14:51 [UA]
Противно. Все противно.

Николаевец
 2016.10.04 14:54 [UA]
С удовольствием БЫ подзаработал!!! :-)))))

Старый Хрен
 2016.10.04 21:10 [UA]
Мне жаль журналиста, который это писал! (к стати, кто автор?)
Неужели непонятно, что это прикол?
Тот, кто этого не понимает - либо начисто лишен чувства юмора, либо тупо выполняет заказуху "обосрать Сеню".
Наш николаевский мусор смердит не лучше львовского, это понятно. Важно другое: у нас таки начали наводить порядок с мусором. Возможно построят мусороперерабатывающий завод. Правда, это больно ударит по кое кому из ныне действующих депутатов, годами рубящих бабло на мусоре. Могут воспротивиться...

Николаевец
 2016.10.05 10:15 [UA]
> Старый Хрен (2016.10.04 21:10 [UA])  +

Мэр Николаева явился во Львов с двумя пакетами мусора

5131
Read Reviews (31)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[22.07 23:45]  
Эти парни поднимут вам настроение на день грядущий

[22.07 23:43]  
Как выглядят традиционные мужские парикмахерские со всего мира. Фото

[22.07 23:27]  
Названа самая эффективная диета для похудения

[22.07 23:20]  
Море позитива в свежей подборке смешных комиксов. ФОТО

[22.07 23:02]  
Мистика и красота заброшенного дома. Фото

[22.07 23:00]  
Известная украинская певица покрасовалась в стильном комбинезоне-вышиванке

[22.07 22:41]  
Смешные фотки отца с новорожденной дочкой. ФОТО

[22.07 22:21]  
Маша Ефросинина показала, как выглядит в повседневной жизни. ФОТО

[22.07 22:20]  
Настоящие тропики посреди Германии. Фото