Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Путин требует от США компенсировать ущерб от санкций



Президент РФ Владимир Путин может возобновить действие приостановленного 3 октября договора с США об утилизации оружейного плутония, если американская сторона отменит все санкции в отношении России и компенсирует причиненные убытки.

 

Об этом говорится в законопроекте, обнародованном на сайте Госдумы, передает "Слон".

 

Среди условий к США есть также требование отменить так называемый "закон Магнитского", согласно которому Вашингтон ввел персональные санкции в отношении фигур в высшем руководстве РФ, причастных к смерти правозащитника Сергея Магнитского в московском следственном изоляторе в 2009 году. Также американская сторона должна компенсировать России и убытки от "вынужденных контрсанкций в отношении Соединенных Штатов", отмечается в документе.

 

Все эти меры со стороны США является "недружественной политикой" в отношении России, говорится в законопроекте.

 

Среди прочего российские парламентарии требуют от США сократить военную инфраструктуру и численность войск США на территории стран НАТО, которые вступили в альянс после 2000-го. Только после выполнения этих условий Москва может рассмотреть вопрос возобновления действия договора по утилизации плутония.

 

"Россия больше не считает возможным выполнять это соглашение в одностороннем порядке", - прокомментировал законопроект пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков.

 

Напомним, 3 октября президент РФ Владимир Путин указом приостановил действие соглашения с США об утилизации оружейного плутония, которое действовало с 2010 года.

 

Поделиться:
 


Однако
 2016.10.04 09:24 [RU]
Вот правду говорят:*Если Вы начнете тонуть запевайте *щеневмерлу*.Вода подумает что Вы дерьмо и Вы не утонете)))).*

Два дебила--это сила !!
 2016.10.04 09:39 [T1]
<удалено модератором>

бу-го-га
 2016.10.04 09:44 [UA]
<удалено модератором>

Боцман Кацман
 2016.10.04 09:54 [T1]
<удалено модератором>

???
 2016.10.04 09:59 [UA]
Спасибо, утро сделали вот эту новость на главную вместо мусора. Пускай вовка еще мост попросит достроить, они это лучше умеют.

Однако
 2016.10.04 10:07 [RU]
> backup (2016.10.04 09:32 [UA])

> Путин-ху*ло, ла-ла-ла-ла (2016.10.04 09:52 [UA])

> Боцман Кацман (2016.10.04 09:54 [T1])
Завидуете...Понятное чуство.
Интересно гордятся ли кастрюлеголовые президентом который может только клячнчить денежку?

Ну наконец-то!
 2016.10.04 10:11 [T1]
Долго, долго тянулся этот невыгодный России "договор Гора-Черномырдина", и вот наконец можно сбросить это ярмо! Тяжелое ельцинское наследие, навязанное России, когда она была связана по рукам и ногам в 90-х. 
И вот теперь Путин поставил заведомо невыполнимые условия Америке, чтобы спрыгнуть с этого договора с наименьшими репутационными потерями. ))

Странные люди
 2016.10.04 10:19 [UA]
Боцман Кацман..... 
Вот вот - с дурачком лучше по-хорошему,не то %&нет недоутилизированным плутонием по твоёй дурьей башке, будешь потом долго собирать свои атомы с электронами в космических просторах вселенной...

Иван Иванович
 2016.10.04 10:48 [UA]
> Однако (2016.10.04 10:07 [RU]) Завидуете...Понятное чуство.

Дурашка! Гордятся президентом (фюрером, царем, ханом) только опущенные рабы. Любой самодостаточный человек, независимо от страны проживания, гордится своими делами, своею семьею, своими традициями.

Однако
 2016.10.04 11:00 [RU]
> Иван Иванович (2016.10.04 10:48 [UA])
Нерабы))))Ну это уже проходили...

Тибул
 2016.10.04 11:02 [UA]
ладно Слон написал какую-то чушь , но вы первоисточник прочитали... где в указе хоть слово про закон Магницкого или компенсацию и т.п. ... откуда взят это весь бред ? ... вы почитайте сам указ , если пойти по ссылке можно до него докопаться , там нет того бреда о котором пишет Слон

горожанин
 2016.10.04 11:04 [UA]
> Иван Иванович (2016.10.04 10:48 [UA])
Выходит, что ты своего президента презираешь?

факт
 2016.10.04 11:07 [RU]
глупые комментирующие.вы на шаг вперёд смотрите-выполнит требования Путина нынешняя администрация.конечно нет и Путин прекрасно это понимает.значит это заявлено на перспективу для кого-? думать можете или только орать.кто из кандидатов а президенты США говорил.что сможет договариваться с Путиным ?

12346
 2016.10.04 11:43 [UA]
Перейдите по ссылке к слону и дочитайте тамошний опус. Потом попытайтесь вникнуть в суть вопроса об утилизациии плутония, а уж потом начинайте гавкать. Дбл, блт.

12346
 2016.10.04 11:49 [UA]
А пока читаем и вникаем, готовимся к торжественной встрече эшелонов с заробитчанами из "москальского полону" и готовимся к распродаже сельскохозяйственных земель(бо новый барин МВФ того требует)

Странные люди
 2016.10.04 11:55 [UA]
русскоязычный 2016.10.04 10:41 [T1]
ну тада у тя нет шансов сохраниться в нынешнем виде в принципе. Молись и плачь...или во все тяжкие чтоль... в зависимости от того во что веришь....

Странные люди
 2016.10.04 11:56 [UA]
русскоязычный 2016.10.04 10:41 [T1]
Поскачи чтоль для удовольствия.....

Петро Петрович
 2016.10.04 12:02 [UA]
> Иван Иванович (2016.10.04 10:48 [UA]
Выйди на улицу, окинь взглядом вокруг, посмотри платежку за коммуналку, загляни в "расчетку"... и не задохнись от гордости

11111111
 2016.10.04 12:07 [UA]
А разве  США уже проиграли войну РФ? Почему же от них уже требуют репарации?

русишвайне
 2016.10.04 12:19 [UA]
> для дебилов (2016.10.04 11:19 [RU])
да сама раша с ее историей сплошной глум над всеми людьми, в т.ч. проживающих в ней в первую очередь, и бесконечный неадекватный троллинг

епрст
 2016.10.04 12:38 [UA]
> для дебилов (2016.10.04 12:28 [NL])
Нет, он європець, и европа им денях должна кучу мильярдів, за их прагнення долучитись до европейской семьи, ну и за оборону от "орды"

гоцман
 2016.10.04 12:54 [UA]
> Однако (2016.10.04 11:00 [RU])
проходили- но НЕ УСВОИЛИ

АБВ
 2016.10.04 13:41 [UA]
> русишвайне (2016.10.04 12:19 [UA])
А твои предки где жили?

12346
 2016.10.04 14:44 [UA]
А вообще-то прикольно, когда некто в качестве "ника" (короткого имени) использует всякого рода маты и оскорбления. Тем самым называя себя отем шо воно напысало.
> русишвайне (2016.10.04 12:19 [UA])

12346
 2016.10.04 14:46 [UA]
> АБВ (2016.10.04 13:41 [UA])
Его предки жили на дереве...

...
 2016.10.04 21:26 [RU]
> русскоязычный (2016.10.04 10:14 [T1])
Ну ты прав клоун русскоязычный , что ты Л О Х. Несское чудовище. Гордись ,что я тебя так назвал!

...
 2016.10.04 21:28 [RU]
Самое главное в этой новости, что она от СЛоНа.... Кто в армии служил тот знает что это такое и что за зверь.

Путин требует от США компенсировать ущерб от санкций

5127
Read Reviews (27)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[22.05 18:41]  
"Реаниматологи": в сети остроумно высмеяли Порошенко с Меркель. ФОТО

[22.05 18:19]  
Фотографии жилья, сделанные горе-риелторами. ФОТО

[22.05 18:00]  
Свежая подборка веселых приколов из серии "Одесская романтика"

[22.05 17:40]  
Номинанты на Премию Дарвина. ФОТО

[22.05 17:20]  
"Ща шею сломаю": в сети хохочут над фото украинского нардепа. ФОТО

[22.05 17:00]  
Дом на колесах из старого школьного автобуса.ФОТО

[22.05 16:41]  
Минутка смеха: свежая подборка искрометного юмора. ФОТО

[22.05 16:20]  
Пейзажи и путешествия на снимках из Instagram Брэда Романо. ФОТО

[22.05 16:00]  
"Не будет Яндекса - не будет пробок": вечерняя порция демотиваторов. ФОТО