Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Жители Винницкой области заблокировали фуры с львовским мусором



Двенадцать фур мусора из Львовской области привезли в райцентр Погребище Винницкой области.

 

Об этом сообщил глава райгосадминистрации Иван Винник, сообщает «Слово и Дело» со ссылкой на depo.ua.

 

Он рассказал, что фуры с бытовыми отходами начали блокировать местные жители. С двенадцати машин неразгруженными остаются шесть.

 

«Сегодня с Львовским мусором в Погребище приехали двенадцать фур, каждая привезла по 20 тонн мусора. С двенадцати машин не успели разгрузится лишь шесть фур. Сейчас будем взвешивать сколько точно», – рассказал Винник.

 

Он отметил, что мусор привезли самовольно, поскольку ни с кем не договаривались.

 

«На это они не имели прав, поэтому мы вызвали полицию и держим их машины, чтобы они забрали мусор назад», – уточнил глава райгосадминистрации.

 

По его словам, на месте дежурит более трех десятков активистов, а также работают местные власти и правоохранители.

 

Напомним, в Николаеве под давлением общественности и депутатов городской голова Александр Сенкевич отменил свое распоряжение о приеме мусора из Львова на николаевском полигоне ТБО.

Поделиться:
 


Николаевец
 2016.10.03 20:42 [T1]
Все области Украины активно отбиваются от Львовского мусора. Мне вот только интересно - Львов что самая замусоренная область? Откуда там столько мусора берется?

Yopta
 2016.10.03 20:43 [ET]
Пиздно всрались. Мусор со Львова надо было блокировать в 2013 году.

Андруха
 2016.10.03 20:45 [UA]
Пусть везут это дерьмо в Куев под верховну Зраду или посольство заокеанских "друзив" или гниде Парашенке 
в контору

777
 2016.10.03 20:52 [UA]
садовой     окуел

упс...
 2016.10.03 20:56 [T1]
<удалено модератором>

Билли Бонс.
 2016.10.03 21:09 [RU]
Так это же агенты Кремля..  Зрадныки не хотят помочь львовским побратымам..

Андруха
 2016.10.03 21:11 [UA]
<удалено модератором>

Билли Бонс.
 2016.10.03 21:14 [RU]
Всем кто участвовал в блокаде  нужно приехать по адресу..  Москва, Боровицкая площадь. охране Кремля у Боровицких ворот назвать пароль " У вас продается пианино с черными клавишами"  и получить по 100 гривен за акцию...

Вот оно чё...
 2016.10.03 21:15 [UA]
Жители Винницкой области сепаратисты? Украина не единая страна? Хм...

Белочка Пети
 2016.10.03 21:34 [UA]
Львовский мусор ездит с гастролями  по Украине )
И везде аншлаг!

упс..
 2016.10.03 21:36 [T1]
> Андруха (2016.10.03 21:11 [UA])
По сети давно гуляют слухи что Садовой закапыпает там польское говно за хорошие деньги , иначе как можно объяснить доставку мусора в Николаев , это обходится в 700 гривен за тонну ????
Карл за тонну !!!!

Житомасон
 2016.10.03 22:35 [T1]
А почему никто не сжигает мусор вместе с машинами?
Так и мусор бы уже закончился и машины-перевозчики мусора.

inna ( )
 2016.10.03 23:29 [LV]
этот засекреченный львовский мусор все еще ищет поле чудес в стране дураков

рошен-гавно
 2016.10.04 00:24 [UA]
<удалено модератором>

Жители Винницкой области заблокировали фуры с львовским мусором

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[20.01 14:00]  
Дмитрия Медведева высмеяли за "небанановую" Россию

[20.01 13:40]  
Будни детей, вынужденных работать с ранних лет. Фото

[20.01 13:20]  
Поэт посмеялся над Трампом, Путиным и "лучшими путанами". ФОТО

[20.01 13:00]  
Дикие стандарты красоты эфиопских племен. Фото

[20.01 12:37]  
"Он дает опохмелиться": в Сети хохочут над свежим клипом о Трампе

[20.01 12:20]  
Лучшие черно-белые снимки Siena International Photo Awards. Фото

[20.01 12:00]  
Рассказ об украинских политиках, ныряющих в прорубь, развеселил украинцев

[20.01 11:41]  
Американские фрики из супермаркетов. ФОТО

[20.01 11:20]  
Прогиб засчитан: россияне выпустили килограммовые монеты с Трампом