Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Киев: Газпром срывает транзитный контракт



Российский газовый монополист Газпром вновь нарушил свои контрактные обязательства по транзитному контракту в части обеспечения минимально допустимого давления газа на входе в украинскую газотранспортную систему (ГТС), заявили в Укртрансгазе.

 

"На приграничных ГИС Суджа и Писаревка (находятся на территории РФ), через которые транзитный газ поступает в украинскую газотранспортную систему, давление ниже контрактных, а именно 58,8 и 68,7 атмосфер соответственно", – говорится в сообщении.

 

Минимально допустимые значения давления на газоизмерительной станции Суджа – 60 атмосфер, Писаревка – 70 атмосфер.

 

Напомним, в августе нынешнего года НАК Нафтогаз Украины несколько раз заявлял о зафиксированных систематических "провалах" давления газа со стороны РФ ниже контрактного уровня. Таким образом Газпром существенно усложняет выполнение своих же заявок по транспортировке газа в Европу.

 

Также 22 сентября сообщалось, что Украина в течение 300 дней не покупает природный газ у Газпрома.

 

korrespondent.net

 

Поделиться:
 


...
 2016.10.03 14:24 [UA]
Скоро и трубу потеряете, управленцы херовы

В опрос
 2016.10.03 14:44 [UA]
а сосать не пробовали?

Кастюленоситель
 2016.10.03 14:47 [UA]
Как смеет агрессор понижать давление? Цэж натуральний акт агресии !!!!

синдром жертвы
 2016.10.03 14:56 [US]
<удалено модератором>

АБВ
 2016.10.03 15:32 [UA]
....что Украина в течение 300 дней не покупает природный газ у Газпрома....
Зачем покупать, если можно воровать.

Судья Дредд
 2016.10.03 15:35 [UA]
Также 22 сентября сообщалось, что Украина в течение 300 дней не покупает природный газ у Газпрома. Не-е, не покупает, она его тырит, отчего и давление падает. Это мы уже проходили.....

!!!
 2016.10.03 15:54 [UA]
<удалено модератором>

НУ
 2016.10.03 16:01 [RU]
> 6543 (2016.10.03 14:58 [UA]) НУ,ВОН ОНО ЧЁ...

оххохо.
 2016.10.03 16:56 [UA]
> 654 угадай цифру (2016.10.03 16:24 [UA])И гадать нечего. Близко к нулю. Тоже и в голове. близко к вакууму.

Николаевец
 2016.10.03 17:04 [T1]
> 6543 (2016.10.03 14:58 [UA])
> чтоб ты знал этот газ идёт в Европу, через Украину...

Вы точно уверенны? Джейн Псаки утверждала "как вы все знаете, природный газ транспортируется по газопроводу из Западной Европы через Украину в Россию" (с).
А она между прочим официальное лицо в государстве кураторе Украины. Вы не можете ей не верить!

...
 2016.10.03 19:22 [RU]
> 654 угадай цифру (2016.10.03 16:24 [UA])
А ты чего пуделек завелся газ то москальский, а декоммунизация полным шароварнвм ходом должна идти.

Билли Бонс.
 2016.10.03 20:47 [RU]
А на фига таким как 6543 российский газ??  Они там в схронах "газуют" не по детски..  Воняет правда чуть, за то тепло..На крайняк поскакть можно..

Намыв
 2016.10.03 22:20 [RU]
> 6543 (2016.10.03 14:58 [UA]) Дебил Бладь !! Кастрюлепетек  !!!Газ в Европу поставляеться и  через Белоруссию , и " Северный поток "  кроме Украины !! Что ты будешь делать с газовой плитой когда с 2019 года газ больше не будет поставляться через Украину !!! Запасайся горохом и будешь с газом !! А если запивать молоком то можешь и на экспорт в Гейропу !!

....
 2016.10.03 22:43 [UA]
<удалено модератором>

Киев: Газпром срывает транзитный контракт

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[20.01 05:00]  
Уход за кожей зимой: 5 главных правил

[20.01 01:02]  
Лучшие народные методы лечения кашля

[20.01 01:02]  
Грудь Глюкозы выскользнула из-под крошечного купальника. ФОТО

[20.01 00:22]  
Супермодель Хайди Клум загорает топлес. ФОТО

[20.01 00:01]  
Регулярное употребление этого растения может защитить от слабоумия

[20.01 00:01]  
"Пришел счет за свет в конце тоннеля": подборка открыток с искрометным юмором. ФОТО

[19.01 23:41]  
Ирина Дубцова сделала пластику груди. ФОТО

[19.01 23:20]  
Российский фейк о детях Порошенко взорвал Сеть. ФОТО

[19.01 23:18]  
Заснеженный Киото. ФОТО