Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Раде хотят проверить все доходы украинцев



Украинцев заставят заполнить нулевую декларацию, где будет нужно указать все ранее незадекларированные доходы и расходы, а также имущество, которое не является официально оформленным.

 

В парламенте планируется создать рабочую группу по разработке проекта Закона о так называемой «нулевой декларации».

 

Под «нулевой декларации» следует понимать определенный механизм декларирования ранее не задекларированного имущества и взыскания с владельца определенных средств за осуществление такой декларации.

 

Рабочая группа должна будет согласовать законодательную инициативу о нулевой декларации с законодательством в сфере привлечения к ответственности за незаконное обогащение (статья 368-2 УК) и исключить возможность любых трений законопроекта с антикоррупционным законодательством. Об этом говорится на сайте Верховной Рады.

 

Предполагается, что в случае принятия Закон вступит в силу с 2018 года.

 

 

Источник: Знай

 

 

Поделиться:
 


1
 2016.10.03 10:06 [UA]
конченые

777
 2016.10.03 10:07 [UA]
<удалено модератором>

верлен
 2016.10.03 10:19 [UA]
Ух какие умные! А кто вернет людям утраченные деньги на курсе доллара, быть может кто-то копил пол жизни на квартиру или какую-нибудь крупную покупку, или просто копил деньги? Был 8,00, а стал 25,00, все обеднели минимум в три раза! Кто вернет эти деньги, а? Козлы!

400 ублюдков
 2016.10.03 10:28 [UA]
пусть для начала свои декларации предьявят, слуги народа бля

АБВ
 2016.10.03 10:49 [UA]
Да за год все кукуевские уроды выведут все "левые средства"  в офшоры, недвижимость "распределят" между родственниками. Ну а потом начнут бабушек ловить, которые яблоки на базаре продают и доходы не декларируют.

В КУРСЕ ДЕЛА
 2016.10.03 10:50 [UA]
Пусть себя на трипер проверят

епрст
 2016.10.03 11:09 [UA]
чуют, твари, что не все из людей выжали. есть еще у людей денежка и покушать и на задницу чего-то прикупить. вот на покушать оставят, а сраку прикрыть - это уже в секондхенд. да, и не за будьте за коммуналку заплатить

мыздобулый цэевропеец
 2016.10.03 11:10 [GB]
пора графу национальность вводит в паспорта. хотят у украинцев проверять? на здоровье. вот у украинцев пусть и проверяют. остальным пох. как и все остальные прибамбасы дляукраинские.

?*?
 2016.10.03 11:34 [UA]
А что, Раде больше нечем заняться, как только выдумывать - где б ещё поживиться, кого пощемить?

12345
 2016.10.03 11:38 [UA]
> муздоболу (2016.10.03 11:21 [UA])
елеХторат, поквапся до податкової...

оххохо.
 2016.10.03 11:55 [UA]
"также имущество, которое не является официально оформленным."- Что они под этим подразумевают?Мебель, посуду и трусы? Совсем сдурели! Интересно, кто инициатор? Страна должна знать своих "героев"

Антивата
 2016.10.03 12:02 [UA]
<удалено модератором>

Наставник
 2016.10.03 12:12 [UA]
Когда дадут презумпцию невиновности полициянтам, чтобы можно отстреливать депутатов?

еленка
 2016.10.03 13:02 [UA]
<удалено модератором>

inna ( )
 2016.10.03 13:04 [LV]
а это чтобы субсидии не просили а то всем дай тогда на фига цены на все поднимали

888
 2016.10.03 16:13 [UA]
<удалено модератором>

святой
 2016.10.03 16:27 [UA]
А вы бля за них побольше голосуйте.А теперь кричите за каждом углу какие они херовые.

В Раде хотят проверить все доходы украинцев

5117
Read Reviews (17)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.04 08:38]  
Невеста Владимира Кличко покорила британцев своей красотой. ФОТО

[29.04 08:31]