Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Пенсионерам в Украине добавят новый обязательный платеж



Для перехода на накопительную пенсионную систему теперешним пенсионерам придется платить обязательный платеж из пенсии.

 

О намерениях перейти на новую пенсионную систему сообщил вице-премьер-министр Павел Розенко в прямом эфире ЕспресоTV, передает znaj.ua.

 

В Министерстве социальной политики назвали указанную реформу приоритетом и рассчитывают на поддержку изменений в пенсионной системе со стороны правительства и народных депутатов. Изменения в пенсионной системе будут способствовать развитию экономики в целом.

 

Вторая проблема, которую они хотят решить, заключается в избавлении Пенсионного фонда от несвойственных для него выплат.

 

Также вице-премьер-министр Розенко рассказал о реформировании системы социальной помощи и льгот.

 

«Мы очень серьезно очистили систему льгот. В первую очередь, это касается вопросов льготообеспечения чиновников. На сегодня ни один чиновник и ни один государственный деятель не получит льгот. Второй шаг, который был сделан, — это привязка льгот к уровню доходов граждан», — отметил Розенко.

 

Поделиться:
 


вы
 2016.10.02 21:38 [UA]
О чем?

Eprst
 2016.10.02 21:58 [UA]
Новый обязательный платёж: за то что дожил до пенсии?

...
 2016.10.02 22:10 [RU]
ДлЯ патриотов тухлая тема нет ни одного комментария. Тут думать надо...

***
 2016.10.02 22:59 [UA]
Бггггггггг. Что тем пенсионерам осталось то, куда и на какую ещё пенсию им ещё копить, разве что на загробную жизнь, но там деньги не нужны.

PITBULLICHE
 2016.10.02 23:18 [UA]
Получается если ты отработал 45 лет и регулярно платил в пенсионный фонд, то при выходе на пенсию ты со своих ещё налог должен

ЭТО ЖЕ РЕФОРМА!!!!!!!!!!
 2016.10.02 23:39 [US]
"...в избавлении Пенсионного фонда от несвойственных ему выплат..." ))))
Повеселили - это что, пенсионные выплаты - это несвойственно для Пенсионного фонда? Или что?
Или под видом реформы хотят бабла еше срубить на какой-то накопительной системе?
Объясните, зачем пенсионеру из своей законной пенсии еще в накопительную систему платить? Будет вторая пенсия выдаваться?

Будущее
 2016.10.03 00:06 [UA]
Ну так правильно все! Ломаем старую совковую систему! Теперь Пенсионный фонд будет фондом в который только пенсионеры со своей " огромной" пенсии будут ещё и обязательные платежи платить, а то лишат высокого звания Пенсионер Габона( да простят меня жители этой страны за сравнение). А то жиреют на пенсию. Вот только рожи почему то у всей верхушки как на подбор свинячьи. МРАЗИ.....

Дед Панас
 2016.10.03 07:38 [UA]
Да выдать нам, за деньги депутатов, верёвки и всё, пенсионный фонд можно деребанить.

горожанин
 2016.10.03 12:38 [UA]
"новый обязательный платеж..." - на мыло и веревку. Раплодились, блин, пенсионеры, и скакать не хотят!

АБВ
 2016.10.03 13:10 [UA]
> Дед Панас (2016.10.03 07:38 [UA])
> горожанин (2016.10.03 12:38 [UA])
Не разоряйте пенсионный фонд! Он и так весь в долгах. Ведь по две пенсии каждому на ящик надо будет давать.

Пенсионерам в Украине добавят новый обязательный платеж

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[21.07 19:44]  
Звезда сериала «Универ» в третий раз стала мамой

[21.07 19:43]  
Катя Осадчая порадовала естественной красотой. ФОТО

[21.07 19:41]  
Ужасающие пасти разных животных. ФОТО

[21.07 19:18]  
Возраст - не приговор: доказано этими улетными фотками

[21.07 19:00]  
Тайный мир элитных борцов сумо. ФОТО

[21.07 18:40]  
На лица людей, занимающихся йогой, невозможно смотреть без смеха. ФОТО

[21.07 18:24]  
Красивые девушки в купальниках. ФОТО

[21.07 18:11]  
Спасатель на руках отнес в воду выбросившуюся на пляж акулу. Видео

[21.07 18:00]  
Хитрый китаец год бесплатно питался при помощи единственного авиабилета