В Кременчуге во время погони за нарушителем патрульные сбили девушку. ВИДЕО

02.10.2016 в 18:10
В Кременчуге во время погони за нарушителем патрульные сбили девушку. ВИДЕО

В Кременчуге во время погони за нарушителем патрульные сбили девушку. ВИДЕО

В субботу, 1 октября, в Кременчуге в ходе погони за нарушителем автомобиль патрульной полиции сбил человека. Об этом сообщает местное издание kg-ua.com.

"На перекрестке Соборной и Победы Hummer поехал в сторону площади Независимости и полиция не вписалась в поворот и их автомобиль вылетел на тротуар, где сбил девушку", - говорится в сообщении.

У потерпевшей девушки, по словам очевидцев, не было видимых следов травм. От госпитализации она отказалась.

Как сообщается, на момент наезда на девушку, в погони за нарушителем участвовало пять патрульных машин.

Как рассказала 112 телеканалу пресс-офицер полиции Анна Васенко, водитель Hummer с киевскими номерами нарушил ПДД, но по требованию полицейских отказался останавливаться.

"Да, погоня была по всему городу. Установили его ночью, он сам явился к управлению патрульной полиции в г. Кременчуге. Это мужчина 1982 года рождения, местный. Сразу на него составлено три постановления о нарушении правил дорожного движения, а также составлено два протокола об административных правонарушениях за то, что он совершил погоню, и что имело место во время погони ", - говорит пресс-офицер.

Васенко пояснила, что правонарушитель сам появился в отделение патрульной полиции.

"Его не догнали, он выехал за пределы города Кременчуга, непосредственно с ним был пассажир, которого задержали, он его высадил на территории Кременчугского района,", - добавила она.

В результате погони водитель, оставив в поле автотранспорт, скрылся, а после сам позвонил в полицию и согласился дать показания.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив