Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Как будут расти пенсии украинцев



С 1 декабря увеличится минимальная пенсия. Известна и сумма повышения — "минималка" составит 1247 грн, что на 117 гривен больше, чем сейчас.

 

Специалисты Министерства финансов прогнозируют, что социальные стандарты будут расти и в следующем году.

 

Главное финансовое ведомство страны прогнозирует, что минимальная пенсия и прожиточный минимум в следующем году увеличатся всего два раза:

 

с 1 мая 2017 года — до 1312 грн.;

с 1 декабря 2017 года — до 1373 грн.

 

В целом, по прогнозам Минфина, минимальная пенсия на протяжении следующего года вырастет в среднем на 10%.

 

znaj.ua

 

Поделиться:
 


АБВ
 2016.10.02 17:35 [UA]
Реально, НИКАК! Повысили цены на электроэнергию Обещают повысит ещё для предприятий. Цены на основные продукты питания "отпустили в свободное плавание". И что, 117 грн (на рынок не сходишь) спасут, и то в декабре? Так что затягивайте пояса, как сказал кролик, пасущийся на лужайках Вашингтона.

> ВатникЪ обращОнный (2016.10.02 16:48 [UA])
А ты - просто дебил, сидящий на шее у родителей, и ничего не соображающий. Лишь бы в воду пёрднуть, что бы пузыри пошли. Не в тему, в никуда.

SSKAKYN
 2016.10.02 17:39 [RU]
> ВатникЪ обращОнный (2016.10.02 16:48 [UA]) МАЛАДЭЦ! ХАРЯ СЁ СИ КАКАЕШЬ! ГАТОВЬ КАСТРУЛ ГАЛАВА ЗИМА!

Малолетке безмозглому
 2016.10.02 17:43 [UA]
> ВатникЪ обращОнный (2016.10.02 16:48 [UA])

Клоун ты тупорылый, когда вырастишь и пойдёшь работать, может тогда и начнёт до тебя хоть немного что-то доходить... Хотя вряд-ли, инвалидность судя по всему у тебя неизлечимая...

наблюдатель
 2016.10.02 17:45 [UA]
ВатникЪ обращОнный 2016.10.02 16:48 [UA       Вот это тебя заклинило. Ты где эту устаревшую тираду откопал? Перед тем, как копировать потрудись прочитать. Хотя о чём это я, ты же всё равно не поймёшь.

Vovan-nk
 2016.10.02 18:35 [UA]
Да, полна наша страна дебилами типа Обращённого. Но этот на сайте серет , а главные на верхушке и по взрослому. По всем нашим законам( на которые они и насрали) мин пенсия в 15 году-1185 мин зарплата-1521 , а в 16 мин пенсия 1698 мин зарплата -2179. Это смог бы подсчитать даже первоклассник с калькулятором. Но эти МРАЗИ я не смогли! Вот и вся разница будет 1247 а уже почти год как должна быть 1698. Разница в451 грн. По мин зарплате ещё больше. А от этих сумм все остальное пляшет. Зато без зазрения совести они неработающим 2900 на субсидии а студентам 1450. Вопрос - Когда уже они нажрутся , уже не актуален. Актуально- Когда они уже нажрут семью и родственников чтоб лопнули?МРАЗИ.

АБВ
 2016.10.03 13:57 [UA]
> Vovan-nk (2016.10.02 18:35 [UA])
......Актуально- Когда они уже нажрут семью и родственников чтоб лопнули?МРАЗИ....
Никогда не нажрутся. Почва качается под ногами. Будут доить НАРОД до последнего. Это здесь они КТО-ТО, имеющие возможность воровать. А там, куда им драпать придётся, они - НИ КТО! Вот и стараются, пока не поздно будущую жизнь себе обеспечить.

Как будут расти пенсии украинцев

516
Read Reviews (6)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.07 21:43]  
Жизнь животных на фотографиях

[26.07 21:39]  
Мама сестер Хадид восхитила фигурой в бикини. ФОТО

[26.07 21:31]  
Опасности, подстерегающие наше здоровье летом

[26.07 21:20]  
Смешно до слез: лучшие мемы на огромную грудь Рианны. ФОТО

[26.07 21:02]  
Сирийский парикмахер создает необычные портреты на головах своих клиентов. ФОТО

[26.07 21:00]  
Звезда «Кухни» обнажилась для мужского журнала. ФОТО

[26.07 20:41]  
Находчивая девица форсировала лужу в Ивано-Франковске на спине у подруги. ВИДЕО

[26.07 20:30]  
Косметологи подсказали, как правильно ухаживать за жирной кожей

[26.07 20:19]  
Наталья Могилевская призналась, как ей удалось похудеть