Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Имена подозреваемых в катастрофе МН17 могут обнародовать до конца года



Глава внешнеполитического ведомства Австралии Джули Бишоп рассказала журналистам, что уже до конца года могут быть названы имена ответственных за атаку на малайзийский Boeing рейса MH17. Об этом сообщает Reuters.

 

Министр иностранных дел Австралии считает, что в конце этого или в начале следующего года будет утвержден список ответственных за гибель людей над Донбассом. Отметим, что представители Австралии входит в состав международной следственной комиссии по расследованию катастрофы MH17.

 

"К концу года, возможно, в начале следующего года, список тех, кто, как мы считаем, должен быть привлечен к ответственности будет подтвержден, а затем должен быть судебный процесс", - сообщила Бишоп.

 

 Boeing 777 "Малайзийских авиалиний", следовавший рейсом МН17 из Амстердама в Куала-Лумпур, разбился 17 июля 2014 года в Донецкой области Украины. Погибли все находившиеся на борту 298 человек. Обе стороны вооруженного конфликта в Донбассе отрицают свою причастность к этой трагедии.

 

Страна

 

Поделиться:
 


Педро
 2016.10.02 11:50 [UA]
А нехрен было летать там где не надо! Путь они "сокращали" видишь ли...

работяга
 2016.10.02 11:53 [CY]
> backup (2016.10.02 11:41 [UA])
Факт в том, что судят не за слова, а за действия.
А действия таковы, что самолет сбит над Украиной украинцами.
Готовься выплачивать компенсации семьям жертв или подтверждай независимость ДНР, пусть тогда они платят ( если докажут, что они сбили).
Выбирай, что тебе больше нравится.

НУ
 2016.10.02 11:58 [RU]
НУ,ДО КОНЦА ГОДА пэдро УСПЕЕТ СКРЫТЬСЯ...

для *_*_*
 2016.10.02 12:23 [UA]
Ты как тут оказался? Иди скачи дальше, балбес смерековый! И кастрюлю с башки не снимай!

ага
 2016.10.02 12:23 [UA]
> *-*-* (2016.10.02 12:11 [UA])
фантастику не пробовал писать? Или просто по методичке шпаришь?

ПЕ.З.Ц,
 2016.10.02 13:19 [UA]
вбейте в гугл эти два слова Вита Заверуха. у вас есть вопросы? кто мог? кто может и так далее... у ВАС кастрюли есть вопросы??? вы не люди, у вас в голове не понятно что. вбей и внимательно посмотри фото новый украинских героев. И больше ничего не пиши... смотри и радуйся!!!

cэнбин
 2016.10.02 13:40 [UA]
Не могу бросить гаечку... РФ не виновата? лднр не виноваты? Ну и ладушки. Опубликуют список, там же, ясное дело, ни военнослужащих рф, ни тем более святых обреченцеф не будет. И понятно, откуда? Они же не виноваты. Вот после публикации вы расскажите в 100500 раз о фашизме, бендере,  хунте и т.п. Чего же вы на 3,14зде заерзали?

сэнбин
 2016.10.02 14:32 [UA]
> Николаевец (2016.10.02 14:05 [T1]) "Что...рассказать о украинском фашизма, Бандере и хунте?" - спасибо, ничего. Меня не банят на гугле, я способен задавать и получать ответы на вопросы. Естественно эти темы гораздо приятнее чем вопрос о противодействии расследованию инцидента с MH17 со стороны рф и длнр.

Николаевец
 2016.10.02 15:08 [T1]
> сэнбин (2016.10.02 14:32 [UA])
> Естественно эти темы гораздо приятнее чем вопрос о противодействии расследованию инцидента с MH17 со стороны рф и длнр.

А расследованию инцидента кто-то со стороны РФ и ДНР кто-то мешает? Первый раз об этом слышу. Я слышал только о противодействию расследования со стороны Украины. Украина, как известно, отказалась обнародовать записи переговоров украинского диспетчера с экипажем Боинга.

cэнбин
 2016.10.02 15:33 [UA]
> Николаевец (2016.10.02 15:08 [T1]) "Первый раз об этом слышу" - в этом все и дело. О буках, которые ездят из рф, ты не слышал, а фото-не видел; слова ввп, о том что у крымских "ополченцев" есть "даже буки" ты тоже не слышал; из каждого утюга рф неслась деза о том что MH17 сбил украинский штурмовик, но ты тоже не слышал, спутниковые фото с укропским мигом 29, сбивающим боинг, ты понятное дело не видел и т.д. и т.п. О том, что обреченцы долго не пускали международную миссию на территорию ты не слышал. Тем более не видел фото этих унтеров с обломками самолёта.
Что до записей переговоров - если это правда, то увидим фио украинского преза, премьера и т.д. по списку. Как не посмотри - сплошной позитив.

Николаевец
 2016.10.02 16:09 [T1]
> cэнбин (2016.10.02 15:33 [UA])
> О буках, которые ездят из рф, ты не слышал,

Почему? Я слышал о фотографиях взятых из социальных сетей на котором якобы был тот самый БУК. И даже смеялся над ними. У Шария хороший ролик по этому поводу есть www.youtube.com/watch?v=wmI2KCOt_sA

> из каждого утюга рф неслась деза о том что MH17 сбил украинский штурмовик,

Насчет "каждого утюга" я не в курсе. Поскольку я живу не в России, а не смотрю российские новости. Но насколько я понял это была всего лишь рабочая версия. Надо сказать версия более логичная чем сбивание БУКом, но вроде как сейчас эта версия признана несостоятельной.

> О том, что обреченцы долго не пускали международную миссию на территорию ты не слышал.

Ну это уже явные Ваши фантазии. Повстанцы сразу согласились предоставить международной комиссии возможность исследовать обломки. Другое дело что комиссия некоторое время не могла приступить к работе, поскольку ВСУ не желало прекращать артобстрелы.

> Тем более не видел фото этих унтеров с обломками самолёта.

Почему. Видел. Меня особенно растрогали укро-фейки что якобы "злые ополченцы воруют детские игру

Николаевец
 2016.10.02 16:10 [T1]
Почему. Видел. Меня особенно растрогали укро-фейки что якобы "злые ополченцы воруют детские игрушки".  Но чего тут удивляться. Украинские Гебельсы тогда еще работать не умели, а энтузиазм из них уже фонтанировал. 

> Что до записей переговоров - если это правда, то увидим фио украинского преза, премьера и т.д. по списку.

В смысле "если это правда"? Буквально пару дней как было брошено заявление что Украина наконец опубликует записи диспетчера, но вскоре выступил любитель "чебурэшэк" Лысенко и сказал "ай-яй-яй, нас взломали, никаких записей мы публиковать не собираемся". Вы не в курсе?

сэнбин
 2016.10.02 16:51 [UA]
> Николаевец (2016.10.02 16:09 [T1]) "У Шария..."- "авторитетный" источник:) "это была всего лишь рабочая версия" - рабочая версия по тв, по цк в праймтайм? Это называется деза."версия более логичная чем сбивание БУКом" - версия, что воздушная цель поражена зрк, предназначенным для уничтожения воздушных целей, гораздо более логична чем поражение её штурмовиком, для этой цели не предназначенным. Конечно.
"явные Ваши фантазии" если нет бана на гугле читайте оригинал. Ясно написано не допускают.
"Меня особенно растрогали..." - а меня растрогали сообщения местных жителей, торгующих барахлом из сбитого самолета.

Ялынка
 2016.10.02 19:52 [RU]
> Николаевец (2016.10.02 12:10 [T1]) Ага, тоже понравилось: "... будет УТВЕРЖДЁН (ааабалдеть! почему тогда не назначен?) список ответственных за гибель людей над Донбассом."
l

Ялынка
 2016.10.02 19:53 [RU]
> хуйла в гаагу (2016.10.02 12:33 [UA]) Интересно, а почему ты так написал "ГААГи"? Гаага это что по твоему?

Ялынка
 2016.10.02 19:59 [RU]
> сэнбин (2016.10.02 16:51 [UA]) "... а меня растрогали сообщения местных жителей, торгующих барахлом из сбитого самолета..."
Я думаю, что тут меряться ни к чему, особенно после информации о Новой почте и прочих посылочках "защитников нэньки" из зоны АТО, особенно, учитывая экономическую ситуацию и блокаду в Донбасса.

...
 2016.10.02 22:22 [RU]
> сэнбин (2016.10.02 16:51 [UA])
И чего до сих пор торгуют?

...
 2016.10.02 22:24 [RU]
> backup (2016.10.02 12:06 [UA])
Глупый недозагруз расскажи из чего состоит ЗРК?

...
 2016.10.02 22:29 [RU]
> backup (2016.10.02 12:19 [UA])
У тебя как 5 или 10 d проекция со спецэффектами!? Ну до чего же ты сипотяга. А когда твой анус расширяется ты это как комментируешь-"ну и вонь!?"

...
 2016.10.02 22:35 [RU]
> cэнбин (2016.10.02 13:40 [UA])
Клоун не трогай букву_ букву ПИ. Ты не достоен числа Пифагора."фраза Лаврова".

...
 2016.10.02 22:39 [RU]
<удалено модератором>

Ялынка
 2016.10.03 12:29 [RU]
> cэнбин (2016.10.03 08:31 [UA])"... имхо 50/50 - хабар из брошенных домов тащить некрасиво, но тащить его с трупов это совсем другой уровень деградации..." - я не сильно большой спец по деградантам, но мне Ваше утверждение показалось любопытным, особенно в части характеристики людей, которые сначала разрушили жилища жителей Донбасса, многих из них убили, вынудили бежать куда глаза глядят, а потом растащили их имущество... Кстати, очень часто жителей Донбасса грабили "воины света" просто на улице и квартиры грабили не только брошенные. Но то такое...  правда же? То ж свои, родные, им можно.

Ялынка
 2016.10.03 12:38 [RU]
Жительница Донбасса, медсестра в больнице, рассказывала мне такой случай: привезли к ним раненого пленного "киборга". Стали его раздевать, чтобы осмотреть рану, а он не даётся, сопротивляется. Оказалось, что под одеждой он весь был увешан мешочками с золотыми украшениями... Наверное, это ещё не совсем деградант, раз стеснялся свою добычу демонстрировать? Вот не знаю: расстреляли его за мародёрство или вылечили... 
Любопытно, что очень похожую историю описал Фадеев в "Молодой гвардии". Что ж, у немецких фашистов достойные приемники.

Ялынка
 2016.10.03 13:49 [RU]
Вся эта информация оправдывает тех, о ком я писала выше? 
> cэнбин (2016.10.03 13:19 [UA]) а вообще, у меня такое впечатление, что Вы какой-то другой сенбин, предыдущий был разумней. Присвоили ник?

Имена подозреваемых в катастрофе МН17 могут обнародовать до конца года

5124
Read Reviews (24)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.05 12:00]  
И так сойдет: под Севастополем разметку нанесли на выбоины в асфальте. ФОТО

[25.05 11:41]  
В каких странах образование остановилось на уровне средневековья. ФОТО

[25.05 11:24]  
Корова Сийтье рассмешила Сеть, предсказав победителя Лиги Европы. ВИДЕО

[25.05 11:22]  
61-летняя мать Кардашьян готова выносить ребенка для своей дочери. ФОТО

[25.05 11:00]  
Самолет с точки зрения бортпроводников и самолет с точки зрения пассажиров — это два совершенно разных мира.. ФОТО

[25.05 10:43]  
Победительница шоу "Холостяк" похвалилась подтянутым прессом. ФОТО

[25.05 10:41]  
В Сети смеются над выразившей протест российской актрисой. ФОТО

[25.05 10:30]  
Эта диета существенно уменьшает риск ожирения

[25.05 10:23]  
Местные жители в горах Северной Осетии. ФОТО