Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Масштабное ДТП в Киеве: авто разорвало пополам, четыре человека погибли



Ночью 2 октября в Киеве произошло масштабное ДТП, в котором погибли четыре человека.

 

Как сообщает Espreso.tv, автомобиль Daewoo Lanos двигался от Святошино в направлении выезда из города. По неустановленным причинам (скорее всего, из-за превышения скорости) водитель Daewoo Lanos не справился с управлением, в результате чего машина вылетела с дороги на обочину, где врезалась в электроопору.

 

Согласно сообщению, удар был такой силы, что машину буквально разорвало на две части. Обломки от авто, а также людей и их останки разбросало в радиусе примерно 100 метров. Медики скорой, которые прибыли на место ДТП, уже ничем не смогли помочь 4 мужчинам, чьи травмы были несовместимы с жизнью.

 

На момент оформления ДТП личности погибших не установлены, примерный возраст - 25-40 лет.

 

Поделиться:
 


Елена
 2016.10.02 11:27 [UA]
А что Lanos может разогнаться до такой скорости или они с горки ехали???

Вася
 2016.10.02 12:16 [UA]
> Елена (2016.10.02 11:27 [UA])
А кто может разогнаться до "такой скорости", твой горбатый зепар на котором ты ездишь? Дура вышиванная.

ответ Елене
 2016.10.02 12:16 [RU]
> Елена (2016.10.02 11:27 [UA])при боковом столкновении хватает и 100 км в час . А для информации вашей Елена !!! ланос разгонял лично до 200 км и не с горки так что не стоит умничать и проявлять интеллект.

)))
 2016.10.02 12:25 [UA]
> ответ Елене (2016.10.02 12:16 [RU])ланос 200 не гони))160 его предел у самого был дальше это уже не контролируемый кусок железа

факт
 2016.10.02 13:53 [UA]
> ))) (2016.10.02 12:25 [UA])
ну значит мы говорим о разных автомобилях ))) я выжимал с него 195 км просто ради интереса сколько поедет он, не сравнивать с продолжительной скоростью то есть набрал потом сбросил!!! сток 1.5 л

факт
 2016.10.02 13:55 [UA]
> ))) (2016.10.02 12:25 [UA])
забыл добавить резина стояла 15 мишка и ехал он нормально не кидало не носило !

Укропы нэгодують
 2016.10.02 15:28 [UA]
клята коммуняцька опора вбила чотырьох справжних почти еэропейцэв та пошкодила укромобиль

Масштабное ДТП в Киеве: авто разорвало пополам, четыре человека погибли

517
Read Reviews (7)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[21.02 16:41]  
В Кремле забыли отчество Лукашенко. ФОТО

[21.02 16:35]  
4 главных мифа о раке толстой кишки

[21.02 16:20]  
Рыбалка в деревни Бамба. ФОТО

[21.02 16:00]  
Украинский посол остроумно потроллил фанатов "Крымнаша". фото

[21.02 15:41]  
Повседневная жизнь в Индонезии. ФОТО

[21.02 15:30]  
В Австралии официантка «спасла» посетителей ресторана от варана. Видео

[21.02 15:20]  
Скрепы в действии: в России снова будут кормить блинами с лопат. ФОТО

[21.02 15:00]  
Редкие исторические кадры. ФОТО

[21.02 14:41]  
Британка выйдет замуж за себя