Масштабное ДТП в Киеве: авто разорвало пополам, четыре человека погибли

02.10.2016 в 10:40

Ночью 2 октября в Киеве произошло масштабное ДТП, в котором погибли четыре человека.

Как сообщает Espreso.tv, автомобиль Daewoo Lanos двигался от Святошино в направлении выезда из города. По неустановленным причинам (скорее всего, из-за превышения скорости) водитель Daewoo Lanos не справился с управлением, в результате чего машина вылетела с дороги на обочину, где врезалась в электроопору.

Согласно сообщению, удар был такой силы, что машину буквально разорвало на две части. Обломки от авто, а также людей и их останки разбросало в радиусе примерно 100 метров. Медики скорой, которые прибыли на место ДТП, уже ничем не смогли помочь 4 мужчинам, чьи травмы были несовместимы с жизнью.

На момент оформления ДТП личности погибших не установлены, примерный возраст - 25-40 лет.

Комментарии (7)
Елена
02.10.2016 в 11:27 | UA

А что Lanos может разогнаться до такой скорости или они с горки ехали???

Вася
02.10.2016 в 12:16 | UA

> Елена (2016.10.02 11:27 [UA])
А кто может разогнаться до "такой скорости", твой горбатый зепар на котором ты ездишь? Дура вышиванная.

ответ Елене
02.10.2016 в 12:16 | RU

> Елена (2016.10.02 11:27 [UA])при боковом столкновении хватает и 100 км в час . А для информации вашей Елена !!! ланос разгонял лично до 200 км и не с горки так что не стоит умничать и проявлять интеллект.

)))
02.10.2016 в 12:25 | UA

> ответ Елене (2016.10.02 12:16 [RU])ланос 200 не гони))160 его предел у самого был дальше это уже не контролируемый кусок железа

факт
02.10.2016 в 13:53 | UA

> ))) (2016.10.02 12:25 [UA])
ну значит мы говорим о разных автомобилях ))) я выжимал с него 195 км просто ради интереса сколько поедет он, не сравнивать с продолжительной скоростью то есть набрал потом сбросил!!! сток 1.5 л

факт
02.10.2016 в 13:55 | UA

> ))) (2016.10.02 12:25 [UA])
забыл добавить резина стояла 15 мишка и ехал он нормально не кидало не носило !

Укропы нэгодують
02.10.2016 в 15:28 | UA

клята коммуняцька опора вбила чотырьох справжних почти еэропейцэв та пошкодила укромобиль