Отдел коммуникации ГУНП в Николаевской области
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве ограбили гражданина Северной Кореи



В пятницу, 30 сентября, в Николаеве ограбили 45-летнего гражданина Северной Кореи.


По словам потерпевшего, около 6:20 он возвращался домой и возле дома. №47 по ул. Московской сзади к нему подбежал неизвестный. Получив удар по голове, иностранец потерял равновесие и упал на землю, а злоумышленник вытащил из кармана телефон и кошелек, в котором находилось 400 долл. США и 3 тыс. гривен.


О происшествии с гражданином Северной Кореи было сообщено в соответствующее консульство и Департамент консульской службы Министерства иностранных дел Украины.


По данному факту начаты уголовные производства по признакам чч.1 и 2 ст.186 УК Украины «Грабеж», санкции которых предусматривают наказание от общественных работ до лишения свободы на срок до шести лет.


Полиция обращается к гражданам, которые могут помочь в раскрытии преступления, сообщать информацию по телефону «102».

Поделиться:
 


От ты клоун аляушный!
 2016.10.01 20:48 [UA]
> Семен (2016.10.01 20:33 [UA])

Майданутые, над вами реально провели эксперимент по дебилизации )))

^^^^^^^
 2016.10.01 20:50 [T1]
Укропия утопская что сказать!

Читатель
 2016.10.01 20:50 [RU]
> Семен (2016.10.01 20:33 [UA])
Семен, ты что, украинец ?

Корабел
 2016.10.01 21:13 [UA]
Только в нашей шизостране за грабеж, можно получить исправительные работы. Дали бы лет 10, другой бы задумался, разделив 400 уе на 10 лет, стоит ли...??? А так.....

111-666
 2016.10.01 23:38 [UA]
Бедняга! Выжил ТАМ, каким то х...м его занесло в начало демократии... И тут получить по башке.... Добро пожаловать в общество равных возможностей....

АБВ
 2016.10.02 01:54 [UA]
Ну всё , парашкинские прихвостни, ховайтесь! Теперь президент Северной Кореи Ки Чен Ын покажет Вам, где раки зимуют. Он пиндосам запросто ядрёным оружием угрожает. В Вы, хохулы  для него как земляные червяки, даже не бандерлоги.

Геморрой
 2016.10.02 04:33 [UA]
> АБВ (2016.10.02 01:54 [UA])
Кто там чем запросто угрожает? Если Ким хоть перднуть в сторону пиндосов осмелится, на завтра Корейский полуостров станет островом, а на месте Пхеньяна появится Корейский пролив )))

Однако
 2016.10.02 06:00 [RU]
> Геморрой (2016.10.02 04:33 [UA])
Вера в своих хозяев просто зашкаливает...

Проктолог
 2016.10.02 08:11 [T1]
> Геморрой (2016.10.02 04:33 [UA]) что геммор замучал , спать не даёт ? Вот ты и бредишь про пендосов , а они какое отношение к Украине имеют ?
Или Обама это мелкий политик времён Петра Порошенко ?

В Николаеве ограбили гражданина Северной Кореи

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[19.01 10:37]  
Цветы из говядины — подарок перед свиданием в пивнухе. ФОТО

[19.01 10:35]  
Необычный биатлонный туалет рассмешил пользователей Сети. ФОТО

[19.01 10:19]  
42-летняя певица Натали призналась в очередной беременности

[19.01 10:02]  
Новая звезда Instagram: дерзкий кот, обожающий селфи. ФОТО

[19.01 10:01]  
Медики рассказали, почему недоспать лучше, чем переспать

[19.01 10:00]  
Секретное сообщество русалок Америки. ФОТО

[19.01 09:41]  
Глюкоза показала, как выглядела в детстве. ФОТО

[19.01 09:20]  
Мохаммед Али за пределами ринга. ФОТО

[19.01 09:19]  
Украинцы хохочут над "Битвой комиков" в "ДНР"