МИД Британии пригрозил РФ изоляцией из-за действий в Сирии

01.10.2016 в 14:51

МИД Британии располагает доказательствами военных преступлений России в Сирии Россия рискует превратиться в страну-изгоя из-за своих действий в Сирии. Об этом заявил министр иностранных дел Великобритании Борис Джонсон, сообщает The Independent.

По его словам, МИД Британии располагает доказательствами военных преступлений России в Сирии.

"У нас есть доказательства. У нас есть все основания считать, что именно русские делали это. Мы стараемся в полной мере это документировать, потому что на мой взгляд, такие действия несомненно являются военным преступлением", - добавил он.

Джонсон отметил, что такие действия российских властей приведут страну к мировой изоляции.

"Отношение мира к России ухудшается, и я думаю, много кто считает, что РФ рискует стать страной-изгоем", - сказал Джонсон.

rbc.ua

Комментарии (12)
Д,Б!
01.10.2016 в 14:58 | RU

А ничего, что войну в Сирии вообще-то СШП начали? :-)

eruj
01.10.2016 в 15:08 | RU

Укакаться можно,у кого нервы слабые.

ник
01.10.2016 в 15:12 | UA

Да России ваша "изоляция" до бантика! Посмотрим как вы обойдётесь без российского газа и нефти!!! Идиоты! Нельзя же рубить сук на котором сидишь!

упс..
01.10.2016 в 16:25 | T1

Это мелкобританская вонючка про 18 человек убитых американским беспилотником ?
Мелкобриты всегда были шавками наглосаксов тут по другому и не могло быть !

как то так
01.10.2016 в 16:51 | T1

> Горожанин (2016.10.01 16:28 [UA])
Россия в 2 раза повысила поставки нефти в Китай ....

епт
01.10.2016 в 17:54 | RU

<удалено модератором>

Ник
01.10.2016 в 19:22 | RU

<удалено модератором>

солянской
01.10.2016 в 19:29 | RU

Очередной аглицкий балабол. Есть доказательства, предъяви мировому сообществу, но опять пустышка.

...
01.10.2016 в 20:29 | RU

> Горожанин (2016.10.01 16:28 [UA])
Сколько ?

...
01.10.2016 в 20:31 | RU

> кацапы-звери-детоубийцы (2016.10.01 17:46 [UA])
Пока ты там не здохнешь

...
01.10.2016 в 20:37 | RU

> О странах-изгоях (2016.10.01 19:16 [UA])
То есть ты себя к изгоям причислил маладеццццц стеццццц

АБВ
02.10.2016 в 02:27 | UA

Я вообще-то балдю от этих Янки, Бритов, ну и прочих подпиндосников. Развязали войны во всех странах Ближнего востока и северной Африки. То правители им не нравились (Хуссейн, Каддафи), по политика этих государств. Распалили костёр. Создали Бен Ладена, ИГИЛ.... (т.е. выпустили мирно дремлющего Джина из бутылки. А теперь сами справится не могут. И когда Россия начала РЕАЛЬНО их пиз*ячить, начинают палки в колёса вставлять. Как же так... МЫ - "властелины МИРА" справиться не можем вместе с НАТОвскими прихвостнями, а здесь Россия, помогая армии Сирии, которая начинает наступать и освобождать СВОИ земли от этих ублюдков, начинают ПОБЕЖДАТЬ! ЖАБА давит, престиж падает... Надо наехать на освободителей! Иначе конфликт закончится, и как же пиндосы будут СВОЁ влияние в регионе осуществлять. Срочно надо Ассада и Россию по СМИ "опустить", и всем объявить, что они "НЕПРАВИЛЬНУЮ" войну ведут. В общем, СКАЗКА ДЛЯ ЛОХОВ.