Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

США не признают запрет Меджлиса крымских татар



Вашингтон отказался признавать решение о запрете деятельности меджлиса крымских татар на территории России как экстремистской организации.


"США не признают легитимность решения Верховного суда РФ запретить орган самоуправления крымских татар - Меджлиса. Мы отвергаем характеристику меджлиса как "экстремистской" организации и осуждаем прекращение работы этого демократического института", – говорится в заявлении представителя Госдепа США Марка Тонера.


"Россия продолжает практику произвольных арестов крымских татар, похищений людей, политически мотивированных преследований, ограничения свободы передвижения и рейдов полиции по их домам и мечетям", - указано в заявлении.


Вашингтон призвал Москву "немедленно прекратить эти неприемлемые практики". В заявлении отмечается, что санкции США останутся в силе до тех пор, пока Россия не вернет контроль над Крымом Украине.

 

 

korrespondent.net

 

Поделиться:
 


ЕТИТЬ - КОЛОТИТЬ !!!
 2016.10.01 13:14 [UA]
США не признали! Аааааа, как же жить то теперь!!!

Д,Б!
 2016.10.01 13:18 [RU]
Они совсем дебилы? Россия это не Украина! Россия на своей территории может делать всё что считает нужным!

Eprst
 2016.10.01 13:27 [UA]
А вот мне интересно, резервации для коренных жителей Америки в США уже отменили?

)))(((
 2016.10.01 13:32 [UA]
США и ИГИЛ всячески поддерживают...

солянской
 2016.10.01 13:33 [RU]
<удалено модератором>

Вывод
 2016.10.01 13:34 [UA]
<удалено модератором>

упс..
 2016.10.01 13:41 [T1]
А что могут ещё сказать создатели Аль- каиды и ИГИЛа ?


> Eprst (2016.10.01 13:27 [UA]) их никто не отменял и не собирается этого делать. там индейцы получают талоны на еду ( как и ещё 60 млн американцев) . при пересичении границы ты и твоя семья лишаются этих карточек.

....
 2016.10.01 13:48 [UA]
Так это означает что мой сосед должен беспокоится ,правильно ли у меня кот ходит в туалет, и не ущемляю ли я права кота - когда тот обосцал тапочки... Мы все живём в дичайшем маразме! Почему все в мире должны раболепно слушать мнение США? Это же задроты ,которые имеют весь мир даже не своими собственными деньгами (которые деньгами и не являются даже)..

НУ
 2016.10.01 14:42 [RU]
НУ А ШО ТАМ СЕБЕ пэдро?

Mikho
 2016.10.01 16:49 [US]
> Eprst (2016.10.01 13:27 [UA])

> упс.. (2016.10.01 13:41 [T1])
Немного не так при наличии подтверждающих д-ментов пособия и льготы распротраняются на всей территории США да и рез-ция дело добровольное для сохранения этноса и традиций.

савет
 2016.10.01 18:02 [UA]
А пусть америкосы забирают к себе татар вместе с их меджлисом. Выделят там им резервацию, и пусть татары будут довольны открывающейся  перед ними перспективой - жить в самой демократической стране мира! Вы как, граждане татары, согласны? Вы ж так мечтали о независимости и своём отдельно взятом государстве. Так в чём дело? Там не надо воевать и опоры ЛЭП взрывать. Там вам талоны на питание обеспечат и много ещё чего. Вы подумайте хорошенько: на фиг вам Херсонская губерния, где херсонцы уже начинают вас люто ненавидеть, как пришлых варягов.

Николаевец
 2016.10.01 22:12 [UA]
так это крыма и касается ну и..............................................................

АБВ
 2016.10.02 02:34 [UA]
А МИР не признаёт, что Манхеттен пиндосы за 24 доллара у индейцев купили. Ну и что дальше?

США не признают запрет Меджлиса крымских татар

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.02 20:40]  
Кендалл Дженнер поделилась секретом хорошей фигуры. ФОТО

[23.02 20:20]  
Северной Кореи любят улыбаться. ФОТО

[23.02 20:11]  
В Краматорске на коленях попрощались с бойцом АТО. Видео

[23.02 20:06]  
Названы уникальные целебные свойства картофеля

[23.02 20:02]  
Появление картонного депутата в Госдуме "взорвало" Сеть.ФОТО

[23.02 19:41]  
Сила детского воображения на картинах. ФОТО

[23.02 19:30]  
Опубликованы кадры штурма аэропорта в Мосуле. ВИДЕО

[23.02 19:20]  
Семейство Котошьян: в Исландии сняли реалити-шоу про котов. ВИДЕО

[23.02 19:00]  
Самые глубокие каньоны на Земле. ФОТО