Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Лавров отказался извиняться за MH17



Министр иностранных дел России Сергей Лавров отказался извиняться за гибель рейса MH17 в связи с докладом нидерландской комиссии, согласно которому ракетный комплекс Бук, из которого сбили самолет, прибыл в Донбасс из России, а затем был увезен обратно.

 

"Принести извинения за что?" - спросил он в ответ на предолжение ведущего Би-би-си Стивена Сакура принести извинения в связи с обнародованной комиссией информацией.

 

По словам министра, Россия намерена дождаться окончательных результатов расследования, так как оно еще не закончено. "Есть сто имен, фигурирующих в расследовании, но они пока даже не проходят в качестве подозреваемых", - добавил он.

 

Лавров заявил, что Россия обнародовала и предоставила комисии огромный объем данных относительно крушения самолета, но не получила на них реакции. В то же время, как утверждает министр, принятые комиссией во внимание данные, полученные от Украины и США, обнародованы не были.

 

Ранее схожую с Лавровым позицию высказал пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков, принявший участие в передаче Би-би-си HARDtalk, которую также вел Сакур. Песков тогда сказал, что Россия не склонна считать выводы комиссии "окончательной правдой".

 

Доклад, о котором идет речь, был опубликован 28 сентября. Комиссия заявила, что ракета, сбившая самолет, была запущена из населенного пункта Снежное. Он находился под контролем сторонников самопровозглашенной Донецкой народной республики.

 

korrespondent.net

 

Поделиться:
 


Правда восторжествует.
 2016.09.30 16:49 [FR]
Обычно вор и орёт больше всех: "Держи вора"
Если бы вырывали языки с корнем у брехунов то ни какая паскуда не посмела бы обвинять Россию беспочвенно.
Да, к стати, и зомбиящик "заглох" бы.
уКртрепачи, где ваши поскуднае языки будут когда всё таки правду докажут и озвучат.

Женя
 2016.09.30 16:49 [UA]
странно что никто не говорит о МОТИВАХ... кому была выгодна эта акция

(*!*)
 2016.09.30 16:51 [FR]
<удалено модератором>

работяга
 2016.09.30 17:00 [LV]
<удалено модератором>

Факт.
 2016.09.30 17:01 [FR]
> Женя (2016.09.30 16:49 [UA]) а кому была выгодна акция  завалить два небоскреба пожертвовав своими людьми ради нагнетания истерии терактов в Америке? 
Кому была выгодна акция расстрела той "сотни" на майдане когда пАрубий НЕ ПУСТИЛ ОМОН в здание нейтролизовать снайперов.
А это звено той же цепи.
рошенковская синья еще поплатится за сои изрыгания с зобиящика.

404
 2016.09.30 17:03 [UA]
> *-*-* (2016.09.30 16:52 [UA])
Ну ты и дебил любитель бутылок. Сам не видишь сколько патриЕтов прозрело за 2.5 года? Только видать самые убогие и безмозглые остались типа тебя. Через пяток лет, если конечно не троляка стецевская будет самому стыдно за эту упоротость кастрюльную.

(*!*)
 2016.09.30 17:04 [FR]
<удалено модератором>

ол
 2016.09.30 17:05 [DE]
<удалено модератором>

...
 2016.09.30 17:11 [RU]
> 6543 (2016.09.30 16:41 [UA])
Пудель иди примерь костюм клоуна и слейся с ним в экстазе на фоне осени. Ну клоун , что сказать!? "Фраза Лаврова."

Лиза
 2016.09.30 17:24 [US]
> 6543 (2016.09.30 17:08 [UA])
А ты у нас герой? Почему тогда не в АТО?

Однако
 2016.09.30 17:28 [RU]
> Лиза (2016.09.30 17:24 [US])
Потому что плоскостопие и энурез...И кастрюля голову натерла.
Все очень плохо((((

Ахахахахаха
 2016.09.30 17:30 [UA]
> Лиза (2016.09.30 17:24 [US])
Потому что этот номерной пудель, - пидор уровня "основатель бара голубая устрица".

ленинградец
 2016.09.30 17:30 [RU]
<удалено модератором>

Новости трансплантологии
 2016.09.30 17:32 [UA]
Профессор Преображенский пересадил гипофиз свидомого бабуина собаке. 3 дня собака скулила "ще не вмерла" и ПТН ПНХ, а потом сдохла от зависти

0512
 2016.09.30 17:40 [UA]
<удалено модератором>

:):):)
 2016.09.30 17:48 [UA]
> 0512 (2016.09.30 17:40 [UA])
Прекращай эксперименты с грибами!

НИКОЛАЕВЕЦ
 2016.09.30 18:31 [RU]
<удалено модератором>

кучка
 2016.09.30 18:47 [UA]
непоняток? Извинится лаврову,признать вину РФ. Убить 300 человек для "бойцов" расейской непобедимой что два пальца об асфальт. Пример? Шахматист,е2е едва4 на этом ресурсе, у него через коммент,"всех порвем". вЫ если подписываетесь РУ,то отвечайТЕ за базар,да и остальной рюски мир тоже,а то негоже.

qwert
 2016.09.30 18:56 [UA]
<удалено модератором>

Николаевец
 2016.09.30 19:53 [T1]
> qwert (2016.09.30 18:56 [UA])
> У меня есть достоверная информация,

А эта информация из социальных сетей? Если нет - она не достоверная. Как приучили нас укроСМИ - достоверной можно считать только информацию от соцсетей и от блогеров - ИксперДов.

Наблюдатель
 2016.09.30 19:54 [FR]
А ведь когда-то настанет время и ИСТИНА станет известна!... Про Бога я не говорю: свидомиты и бандеровцы - сатанисты и безбожники.

антирогулятина
 2016.09.30 20:05 [UA]
Добрейшей души человек, ведь мог бы и нах.. послать

ГЕморрой
 2016.09.30 20:53 [UA]
<удалено модератором>

...
 2016.09.30 21:11 [UA]
Порошенко первый кто  должен извинится, за то что не закрыл воздушное пространство, и взять вину на себя

...
 2016.09.30 21:20 [RU]
> *-*-* (2016.09.30 16:52 [UA])
Ты жертв пьяного папы и мамы. Жертва двух сперматозоидов.

...
 2016.09.30 21:23 [RU]
> Богдан Антонович (2016.09.30 16:52 [UA])
Если бы ты хотя бы раз заплатил бы за коммуналку на Украине, ты бы здесь не 3,14 дел. А то все мамка да мамка.

Игорь плюс Макс
 2016.09.30 21:28 [UA]
И получился от нас Гэморрой

...
 2016.09.30 21:30 [RU]
<удалено модератором>

backup
 2016.09.30 21:30 [UA]
> ... (2016.09.30 21:23 [RU])
не заебался за сегодня?

...
 2016.09.30 21:33 [RU]
<удалено модератором>

богдашке-пидорашке
 2016.09.30 21:34 [NO]
<удалено модератором>

...
 2016.09.30 21:37 [RU]
> backup (2016.09.30 21:30 [UA])
Иди перезагрузись клоун.

...
 2016.09.30 21:42 [RU]
По теме конструктивное есть что либо!?

Житомасон
 2016.09.30 21:50 [T1]
<удалено модератором>

backup
 2016.09.30 21:50 [UA]
<удалено модератором>

Справедливый
 2016.09.30 21:55 [UA]
> ГЕморрой (2016.09.30 20:53 [UA])

Хоть ты и Херморрой, но 95% николаевцев другого мнения. Упокойся с миром.

...
 2016.09.30 22:15 [RU]
> backup (2016.09.30 21:50 [UA])
Уровень интеллекта клоунов зашкаливает. Иди прогуляйся в том направлении сам, там тебе оно и место.

inna ( )
 2016.10.01 02:40 [LV]
Ещё со времён Римского права существовал принцип "Ищи, кому выгодно". а надо это было  россии и так пошалили кусок изо рта у сверхдержавы стащили и тут же самолет сбили ну не дибилы  же они в самом деле

Ежкинкот
 2016.10.01 07:53 [UA]
Путин незаметно для всех спутников ежедневно провозит на Донбасс сотни танков и Градов, но не может без палева вывезти единственный БУК...

Ежкинкот
 2016.10.01 07:55 [UA]
Не тупите inna, вы не дочитали римское право. Или вообще не читали.

ЮТЗ
 2016.10.01 20:49 [RU]
Среди пленок, на которых говорят о якобы доставке «Бука» из РФ, две датируются 16 и 17 июля (утром в 9:00). Поскольку катастрофа Boeing 777 MH17 произошла вечером 17 июля, то становится очевидным: если пленки — подлинные, то украинские спецслужбы и власти знали о том, что на территорию страны прибыли зенитно-ракетные комплексы, представляющие угрозу для пассажирских самолетов. Тем не менее, воздушное пространство над зоной конфликта закрыто не было. Таким образом, если пленки СБУ не подделка, то они доказывают вину Украины в том, что та, зная о пребывании «Буков» на неподконтрольной ей территории, не закрыла воздушной пространство над ней. И пока следствие устанавливает имена из списка в сотню человека, которые, по мнению следствия, причастны к трагедии, вина армейского командования Украины при такой доказательной базе очевидна уже сейчас. В том числе — вины верховного главнокомандующего Петра Порошенко.
l

Лавров отказался извиняться за MH17

5141
Read Reviews (41)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 22:21]  
Украинская «девушка Бонда» поразила шикарным образом. ФОТО

[10.12 22:20]  
Сказочно красивая деревня без дорог в Нидерландах. Фото

[10.12 22:00]  
Рыбаки поймали рыбу, как две капли воды похожую на Трампа. ФОТО

[10.12 21:41]