Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Центр Николаева застыл в пробке — рухнул столб с электропроводами



В пятницу, 30 сентября, в центре Николаева произошло ЧП. На пересечении улицы Садовой и проспекта Центрального — самом оживленном городском перекрестке — рухнул железобетонный столб, на котором установлен светофор и проходят высоковольтные провода.

По внешним признакам можно предположить, что в столб въехал какой-то автомобиль, причем не легковой. Но, как рассказали очевидцы, столб упал сам. Причиной этому может быть лишь одно — старость.

По словам одного из пассажиров, по проспекту ехал троллейбус, и в момент, когда он поворачивал на улицу Садовую, столб начал валиться, и еще немного — рухнул бы прямо на крыши проезжавших по проспекту автомобилей.

К месту происшествия тут же прибыли сотрудники полиции и коммунальных ведомств.

 

Проезд с обеих сторон перекрыт, на проспекте образовались огромные пробки. В районе 3-й Слободской патрульные вообще перекрыли проспект и пускают транспорт в объезд. Из-за этого пробки возникли на прилегающих улицах.



Очевидно, что «устранять» повалившийся столб придется при помощи тяжелой техники. Как скоро столб будет установлен на месте, а главное — как скоро на нем заработает светофор и будут восстановлены линии электропередач, без которых невозможно функционирование электротранспорта, затруднились сказать даже коммунальщики.

 

Поделиться:
 


Щирий
 2016.09.30 14:08 [UA]
Радянські стовпи почали самі почали декомунізуватися ...

123
 2016.09.30 14:20 [UA]
<удалено модератором>

епрст
 2016.09.30 14:26 [SE]
можно было бы поржать, если б не было так грусно.
у нас ведь ВСЯ инфраструктура такая, присмотритесь по-внимательнее (столбы, отопительные магистрали, газопроводы)... и это только начало.
за балконы и козырьки на подъездами можно и не говорить

Експерт
 2016.09.30 14:55 [UA]
Столбы Кп Николаевэлектротранс сотнями по городу стоят в аварийном состоянии "столбы убийцы", диретор предприятия Лисовский деньги на востановление сетей все уже давно разворовал. а горожан не жалко "10м больше - 10м меньше"!!
МОЖЕТ ЧИНОВНИКИ КОТОРЫЕ ДОЛЖНЫ СЛУЖИТЬ ГОРОЖАНАМ НАКОНЕЦ РАЗБЕРУТСЯ С БЕЗДАРНЫМ - ВОРОВИТЫМ РУКОВОДСТВОМ КП НИКОЛАЕВЕЛЕКТРОТРАНС И СПАСУТ ВСЕХ ГОРОЖАН ОТ ПОГИБЕЛИ!!!???

Виктория
 2016.09.30 14:58 [UA]
город объявил новую программу: каждому жителю Николаева по столбу))) и в добрый путь!!

ЖЕК
 2016.09.30 15:01 [UA]
может народные избранники вместе с комиссией по транспорту начнут заниматься реальными делами и проблемами городского транспорта не дожидаясь очередных падающих столбов........??

Праведник Филарет
 2016.09.30 15:07 [AT]
Сенкевич:"Если проходя мимо столба вы увидели, что он в аварийном состоянии, не постесняйтесь его отремонтировать"

Избиратель
 2016.09.30 15:07 [UA]
ТОВАРИЩИ депутаты!!!! сделайте хоть что то и наведите порядок для простых граждан что вас выбирали!!! Или сново мер во всем виноват???? может он заносит в нужную партию????

Слава
 2016.09.30 15:19 [UA]
а по документам на ремонт этого столба было выделено денег, аж как 5 новых столбов

Скептик
 2016.09.30 15:57 [UA]
Агентство развития? Что развивает? Только собак бродячих может посчитать...

АБВ
 2016.09.30 16:06 [UA]
А сколько стоит столбов, "окольцованных" бетонными кольцами! Разруха, она и есть разруха на фоне всеобщего разворовывания денег налогоплательщиков для СВОИХ, а не их нужд. Это уже необратимый процесс развала всего, что было построено "клятыми коммуняками". Сейчас (судя по всему) каждый, кто МОЖЕТ хоть что-то урвать от общего пирога без стыда и совести, это делает. На тонущем корабле хотят под финал создать себе спасательный круг. А кто и что здесь останется, никого не волнует.

Это символично
 2016.09.30 16:31 [UA]
Этот столб символ современной экономики.

Писюнкевич - наш мэр!
 2016.09.30 17:52 [UA]
<удалено модератором>

лишнехромосомный
 2016.09.30 17:56 [UA]
<удалено модератором>

*-*-*
 2016.09.30 21:02 [T1]
> Шура (2016.09.30 15:50 [UA])А Путин при делах?

У Путина дороги ремонтируют, новые фонарики на красивых высоких столбах ставят. Причем новые столбы выше и тоньше старых советских железобетонных, они металлические.

Кстати, на том же месте несколько лет назад высоковольтный провод уже рвался, да так что упал на землю. Машины карабкались мимо, чтобы не задеть.

Центр Николаева застыл в пробке — рухнул столб с электропроводами

5115
Read Reviews (15)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.03 01:41]  
Украинский актер раскритиковал запрет СБУ на въезд Самойловой

[24.03 01:33]  
Мармелад помогает вывести токсины из организма

[24.03 01:00]  
Солистка "Время и Стекло" украсила обложку известного глянца. ФОТО

[24.03 00:34]  
Названы самые полезные продукты для поджелудочной железы

[24.03 00:21]  
Звезда «Титаника» показала недостатки фигуры

[23.03 23:55]  
Лучшие сериалы советского производства. ФОТО

[23.03 23:41]  
Удивительные случаи многоплодных беременностей. ФОТО

[23.03 23:41]  
Спортивный шик: Рианна в рекламной кампании для Puma. ФОТО

[23.03 23:32]  
Разработана идеальная диета для пожилых людей