Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Украинцам в октябре перепадет дополнительный выходной



Государственный праздник День защитника Украины, 14 октября, официально считается нерабочим, а законным выходным.

 

Согласно распоряжению правительства, в этот день украинцы освобождаются от работы и могут позволить себе отдых. В 2016 году этот дополнительный выходной выпадает как раз на пятницу, гарантируя, таким образом, три дня отдыха. Свободное 14 октября не придется потом отрабатывать.

 

Напомним, что согласно указу президента, 14 октября ежегодно будет отмечаться День защитника Украины вместо советского Дня защитника Отечества, который праздновали 23 февраля.

 

 

styler.rbc.ua

Поделиться:
 


АБВ
 2016.09.29 23:48 [UA]
....вместо советского Дня Защитника Отечества....
Вот же журналисты - интеллектуалы. Да не было СОВЕТСКОГО Дня Защитника Отечества 23 февраля. А с 1946г был День Советской Армии и Военно-Морского Флота. А день Защитника Отечества на Украине стал только с 1999г, пока парашка не отменил и не перенёс на 14 октября. В этот же день на Украине сейчас отмечают годовщину создания Украинской повстанческой армии (УПА). Ну и кто там праздновать собирается, УПАшники? Большинство, даже из нынешней Украинской армии (кроме даунов, конечно), ПЛЕВАЛИ на такой новоиспечённый "праздник".

День пидорга-мародера)))
 2016.09.30 00:04 [RU]
Звучит...

ббб
 2016.09.30 00:17 [UA]
Блииин!!! Да назовите уже по правилам - ДЕНЬ МАЗЭПЫ!!  Это одно и тоже.... Народ хоть будет знать в какой день можно хоть одного "бывшего хероя" напоить и ....... ну там кто как придумает.

Xxx
 2016.09.30 06:39 [UA]
День фашистов

Аватар
 2016.09.30 07:04 [UA]
А в школах приказано провести мероприятия к этому дню и конкурсы рисунков "Як я захищатиму Україну". И пока тут злоба выплескивается, нашим детям  любовь к новому празднику прививают

Хохлопидару
 2016.09.30 07:14 [T1]
> Капитан Очевидность (2016.09.30 07:07 [UA])
А как же ты пидарок будешь праздновать если ты не служил ? мамка ведь тебе купила справку на Володарского 4б .

Однако
 2016.09.30 10:09 [RU]
> Капитан Очевидность (2016.09.30 09:46 [UA])
А праздновать то когда будешь?Как все мужики 23 или как пидорг по-новому стилю?

Дрочиле 23 летнему
 2016.09.30 10:10 [T1]
> Капитан Очевидность (2016.09.30 09:46 [UA])

Я не пойму !! ты уже дрочишь 23 года под одеялом пока мама на кухне. или тебе всего 23 года ? А онанюга ?
Служил в спецгруппе онанистов или был боевым рукоблудом ??
Ладошки броешь дрочила сопливая ?

АБВ
 2016.09.30 11:59 [UA]
> Капитан Очевидность (2016.09.30 09:46 [UA])
....У меня 23 года выслуги, душары вы сраные.....
Ну если ты за 23 года до "капитана" дослужился, то стразу видно, почему ты даже до "ветерана ВС" не смог дослужиться. Ну а если ты ещё и служил в СОВЕТСКОЙ АРМИИ, то праздновать праздник 14 октября - это полный дебилизм.

Кто божит к тому и бежит.
 2016.09.30 12:39 [RU]
> Капитан Очевидность (2016.09.30 11:16 [UA])
Накличешь на свою голову...

Дрочиле 23 летнему
 2016.09.30 13:04 [T1]
> Капитан Очевидность (2016.09.30 11:16 [UA])

Дрочило ты спалился на словах "ватаны . ватность" -- эти слова в обиходе только у вас малолетних онанистов . так что не кизди здесь про армию , залезь под одеяло и ещё подрочи до ломоты в ладошках !!

Наблюдатель
 2016.09.30 14:14 [XX]
<удалено модератором>

Украинцам в октябре перепадет дополнительный выходной

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[18.01 14:00]  
Города без автомобилей: места без пробок и с чистым воздухом. Фото

[18.01 13:39]  
Американский бизнесмен знатно "отомстил" чиновникам. ВИДЕО

[18.01 13:21]  
Идеал женской красоты в разных странах мира. Фото

[18.01 13:00]  
Прикол дня: инструкция "Как вымыть машину с помощью ребенка". ВИДЕО

[18.01 12:40]  
Голливудские красавцы, которые с годами стали еще более привлекательными. Фото

[18.01 12:24]  
Биолог назвал моль в честь Дональда Трампа

[18.01 12:00]  
Тоскана: главное сокровище Италии. Фото

[18.01 11:43]  
От этих смешных объявлений наверняка поднимется настроение. ФОТО

[18.01 11:21]  
Бдительные фанаты узнали секрет Потапа и Насти Каменских. ФОТО