Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Верховный суд России окончательно запретил Меджлис



Верховный суд РФ подтвердил запрет Меджлиса крымскотатарского народа.

 

Об этом сообщил в своем Твиттере журналист "Радио Свободы" Антон Наумлюк, который находится на заседании суда.

 

"Верховный суд РФ подтвердил запрет Меджлиса крымскотатарского народа. Апелляция отклонена", - написал он.

 

Как известно, глава Меджлиса, нардеп от фракции "Блок Петра Порошенко" Рефат Чубаров заявил, что Меджлис будет окончательно запрещен в России после решения Верховного суда РФ.

 

26 апреля подконтрольный России Верховный суд Крыма постановил запретить деятельность Меджлиса крымских татар на территории аннексированного полуострова.

 

25 мая в Верховный суд России подана апелляция на решение о признании Меджлиса крымско-татарского народа экстремистской организацией и запрете его деятельности.

 

Члены Меджлиса течение всей аннексии Крыма Россией выступали с проукраинской позицией.

 

Украинская правда

 

 

Поделиться:
 


микки маус
 2016.09.29 18:08 [US]
Вообще-то Меджлис еще раньше должна была запретить Украина, после того как те взорвали опоры ЛЭП в Херсонской области!!!

солянской
 2016.09.29 19:13 [RU]
Меджлис пусть в Кукуеве, на майдане создаёт автономию.

1
 2016.09.29 19:19 [UA]
На самом деле татары сами за себя. Им не нужна Россия так же как и Украина. По моему это очевидно для человека наделенного даже ординарным мышлением. Когда я служил в нац. гвардии (еще той), мы всегда были на "товсь" усмирять эту толпу. И еще тогда они мочили МВД во время восстаний. Всегда улыбает такая скажем, интимная близость кастрюль с муслимами )).

микола срака гола
 2016.09.29 20:00 [UA]
был в крыму гутарил с татарином кажэ путин пи ...ас пытаю чому кажэ при хохлах штуку грывнив дал участковому и таргую драпом без проблем а шас меня гоняють хотят посадить так кажу тоби не нравится порядок кажэ да вот тоби и весь курултай и меджэлис

Реальность
 2016.09.29 21:20 [UA]
Хоть я и за Украину, вiльну Украину, но Россия поступила правильно. За них может выступать, только тот кто их не знает. Мой совет, пообщайтесь с ними, в неформальной обстановке, особенно когда их больше двух. Думаю поддержка татар упадет эдак процентов на 99 у тех кто их поддерживает. Прсто люди не понимают что ждет в будущем. В нашем городе есть уже тому примеры. Рынок на Баштанском....

...
 2016.09.29 21:23 [RU]
> Вата (2016.09.29 20:23 [UA])
Клоун во всей красе?

...
 2016.09.29 21:40 [RU]
> некозломордыйинетроль (2016.09.29 21:35 [UA])
Клоун иди изучай историю Таврии 10 -13 веков н.э.

АБВ
 2016.09.30 00:37 [UA]
> Вата (2016.09.29 20:23 [UA])
Надо-же. А здесь (в Николаеве) раньше люди жили в Херсонской губернии Российской ИМПЕРИИ. И что, какие-то там пиндосы вякнуть что-то могли? Что такое был РУБЛЬ, и какой-то пиндосский доллар.

АБВ
 2016.09.30 00:39 [UA]
> Вата (2016.09.29 20:23 [UA])
Надо-же. А здесь (в Николаеве) раньше люди жили в Херсонской губернии Российской ИМПЕРИИ. И что, какие-то там пиндосы вякнуть чтоПэдрило шкуру свою спасает-то могли? Что такое был РУБЛЬ, и какой-то пиндосский доллар.

Верховный суд России окончательно запретил Меджлис

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[01.05 09:00]  
Легендарный голливудский актер рассказал о своей встрече с НЛО

[01.05 08:40]  
Миниатюрное жилище: дом площадью всего 10 кв. метров в США. ФОТО

[01.05 08:00]  
В США представили роскошный ядерный бункер стоимостью 17,5 миллионов долларов. ФОТО

[01.05 07:20]  
Чудесное превращение: в Техасе сельский амбар переделали в шикарный коттедж. ФОТО

[01.05 06:40]  
Богемный интерьер: Атмосферная квартира в Париже. ФОТО

[01.05 06:00]  
Гении дизайна: работы победителей конкурса A’ Design Award & Competition. ФОТО

[01.05 01:20]  
10 причин не оставлять детей наедине с домашними животными. ФОТО

[01.05 00:40]  
Крупнейшее поселение на воде – Кампонг Айер в Брунее. ФОТО

[01.05 00:01]  
Путешествие в экзотику. Повседневная жизнь граждан Шри-Ланки. ФОТО