Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

​Украина запретила российский канал из-за нарушения в программе с Хрюшей и Степашкой



Украина запретила российский телеканал"Карусель" из-за нарушения в программе "С добрым утром, малыши!".

 

Там показали карту России с оккупированным ею Крымом, сообщаетпресс-служба Нацсовета по вопросам телевидения и радиовещания. Это противоречит статье 28 закона Украины "Об информации".

 

Кроме того, на телеканале было зафиксировано размещение коммерческой рекламы. Это нарушение требований части 9 статьи 13 закона Украины "О рекламе". По этой же причине из списка разрешенных для ретрансляции исключен спортивный телеканал "Наш футбол".

 

Еще один российский канал Соmedy TV исключен из перечня по причине прекращения вещания. Оказалось, что он не работает уже два года.

 

ЛБ

 

Поделиться:
 


:)
 2016.09.29 16:01 [UA]
а забыли как пан Головченко кричал что нада запретить Фиксики?:)))

123321
 2016.09.29 16:12 [UA]
Сборище идиотов, кто бы уже их самих запретил.

фиксик 6543
 2016.09.29 16:18 [US]
Как же я теперь без Хрюши и Степаши??? Хрюша - мой кумир и авторитет, я всегда на него равнялся)

Читатель
 2016.09.29 16:25 [RU]
Надо вообще запретить электричество в Киеве и других сёлах Украины в рамках закона о декоммунизации. Ведь это коммунисты во главе с Ильичём туда свет провели :)

Андруха Фитюня
 2016.09.29 16:36 [UA]
Читатель
2016.09.29 16:25 [RU]
СОЛИДАРЕН
И Украину запретить ведь это Сталин с Ильичём её создали

Ефимов
 2016.09.29 17:08 [UA]
Угу... На то, что пан Президент до сих пор не продал...не сдал!... свой бизнес, глаза можно закрыть, это не страшно. А вот то, что  две детские куклы болтали с юными телезрителями, которые в силу своего возраста, наверное, вообще не знают что такое карта страны и как она может выглядеть это,действительно,  просто катастрофа для ее счастливого и независимого будущего!....М-да...

АБВ
 2016.09.29 17:22 [UA]
Интересно, когда дебилизм закончится? А ведь дебилы зарплату получают, и не маленькую.

111-666
 2016.09.29 17:49 [UA]
> фиксик 6543 (2016.09.29 16:18 [US])
На Порося ровняйся...

Алиса
 2016.09.29 18:47 [UA]
А если серьезно,то кто-то же сидит и тупо докапывается ,где ж еще,на каких каналах ТВ ,что-то не то (по его разумению ) в отношении его незалежной ! Если ничего не накопаем ,тогда придумаем,ведь за деньги налогоплательщиков содержится целая свора таких вот "смотрителей ",и зарплату они явно получают не минимальную !

Вот така х..я малята
 2016.09.29 18:53 [T1]
Украина требует авторские права на «Спокойной ночи малыши».
Там тоже главные герои
Свинья и Кролик рассказывают сказки.

солянской
 2016.09.29 19:08 [RU]
Хрюша и Степеша оказались сепарами))).

НИК
 2016.09.29 19:33 [RU]
На Украине свой Хрюша и КролиГ !! Не надо им конкуренции !!!

работяга
 2016.09.29 19:43 [LV]
Ну если уж Хрюша и Степаша угрожают безопасности Украины, то совсем дела хреново

...
 2016.09.29 21:07 [RU]
Фраза Лаврова....

​Украина запретила российский канал из-за нарушения в программе с Хрюшей и Степашкой

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.01 01:00]  
Эти жирные продукты желательно включить в ежедневный рацион

[25.01 00:21]  
61-летний Мэл Гибсон в девятый раз стал отцом. ФОТО

[25.01 00:01]  
Медики назвали еще одну опасность курения

[24.01 23:43]  
Туманные дни на пляже в Израиле. ФОТО

[24.01 23:42]  
Анджелина Джоли обнажилась ради рекламы. ФОТО

[24.01 23:20]  
Американцы сняли на видео группу стеснительных снежных людей

[24.01 23:02]  
Лучшие детокс-продукты для «чистки» артерий

[24.01 23:02]  
Дженнифер Лопес выставила напоказ аппетитные формы в облегающем наряде. ФОТО

[24.01 23:01]  
Поезд Восточный экспресс. ФОТО